Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure,

Ссылки скрыты.

Нужно сначала завести свой кабинет, для этого тебе нужно помимо данных паспорта, номер пенсионного и инн. Все это вводишь, потом тебе придет письмо обычное почтовое с паролем, потом снова все вводишь и кабинет готов)) Письмо идет ок 2х недель, как они утверждают, у меня пришло где-то за неделю, но в обычный почтовый ящик, что странно. У мамы пришло заказное, тоже быстро. Единственное, тут может быть заморочка с местом прописки, вроде как это письмо именно на адрес по прописке приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, спасибо большое! а пенсионное и инн старые можно? я еще не меняла их с новой фамилией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, как интересно... жаль, что сей чудо-сервис пока только для москвичей работает.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не знаю, если честно, попробуй, они в принципе проверяют данные, если их устроит, то пришлют.. мама вводила инн, полученный еще в Орле, хотя его тоже нужно менять при переезде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ок1 спасибо еще раз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, точно? Ты посмотрела? Вроде наш президент собирался с размахом на всю страну и все ведомства распространить его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, неее, мой муж в подмосковье прописан, а письмо нам сюда пришло, так что и с этим нормуль. Тока ему около месяца шло - позавчера аж 3 уведомления из ящика вынули, хотя почту ежедневно опустошаем. Я утром тоже регистрировалась. А говорят в биометрический ребенка не впишешь. :scratch:

 

Оставила Аришку с Фредом, пошла мыться. Фред от скуки надрывается, а Аришка скулит из-под кровати, вылезти не может. Я засмеялась, а она в рев. Еле успокоила, все же не стоило издеваться над беспомощной дочерью :Crazy:

 

Олесь, фотки почти не поучились, позже выложу. В двух словах - приготовила наш куриный пирог, купили тортик, причепурились, попили пива и порта. Ариша получила Фреда и манеж-кровать. Вот ща Бусика ждем. Ну и самое приятное - со вчерашнего утра зовет меня мам-мам.А сегодня утром лежала между нами и сказала "мапа", папа был в восторге. Рост-вес в подписи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да, слышала, поэтому наверное буду делать обычный на 5 лет, не биометрический. Так и кол-во визитов в пасп стол сокращу. Короче начну заполнять анкету разберусь, там при оформлении заграна нужны места работы за посл 10 лет, вот только сегодня муж забрал копию моей трудовой.

 

О!! Поздравляю с мам-мой и мапой))) И как, в хорошем расположении духа она к тебе так обратилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, права-права. В биометрический ребенка не вписывают, только в паспорт старого образца. И перестаньте уже говорить про отпуска!!! Мы никуда не поедем, нет денег! И у мужа новая работа, фиг его отпустят пока.

Даш, хорошие такие у вас параметры! :good: По ходу, моя точно самая тощая ноябренка. Главное. по виду не скажешь. В чем секрет? :scratch:

Олесь, видимо, муж твой хочет забубенную зарплату, потому что вакансий инженеров-электриков по Москве - миллион! :) У меня муж инженер-проектировщик, когда менял работу, очень жалел, что он не электрик! :grin:

Оля, у меня прогул по прогулкам! Зато я сделала мужу ужин! Для тех, кто меня хорошо знает - это событие тысячелетия! :grin: Но хочу заметить, что моя Маргарита распрекрасная без прогулки просто невменяема! Поэтому в следующий раз я лучше буду мерзнуть на улице, чем слушать ее крики!

крупьешка, у вас так много достижений! Молодец Тимурчик!

Зося, прости засранку! С днюшкой вас! Мама дорога, куда детки так быстро растут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, здорово вы полугодие отметили.где вы заказывали фреда?куда пропала Гела?

Елена_1977, з.п.по вакансия ни о чем....32т.р как на такое жить???и платить за 2квартиры.он у меня и проектировщик тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо, вижу-в глаза смотришь :grin:

Классные планы у вас про Италию :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну вроде муж мне вакансии показывал и на гораздо большие з/п. А где вакансии смотрели? А в какой области твой муж работал? Мой холодильщик. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а у меня уже биометрия :( Дааааа, в хорошем. В плохом то она уже давно букву м вставляла. А вот так чтобы мам и улыбаться, ох я вчера скакала. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо

Надя, спасибо про инфу о паспорте. Девочки, а ИНН трудно получать, чет у меня его нема :pardon: :pardon:

Даша-поздравляю, молодец Аришка :giverose:

У нас Чарлик-Фред тоже в стороне скучает, сын с тарелочкой играет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, высоковольтное оборудование и кондиционирование.

ищем а хэдхантере.джобе и т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Елена_1977, з.п.по вакансия ни о чем....32т.р как на такое жить???и платить за 2квартиры.он у меня и проектировщик тоже ;)

ээх, нам бы сюда такую зарплату :grin: (только без обид ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka я тоже боялась менять, но анализы калла показали повышенную немного жирность и в лаборатории сказали что эта смесь Овно :pardon:

nadd очень приятно что мой футболист тебя порадовал :grin:

Анюта_25,Allure,Елена_1977 спасибо :giverose:

Dashuchok поздравляю такое счастье услышать мама, папа, мапа, тоже жду не дождусь этого момента, мы только говорим айя, ага-ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, мы семьей живем на 50 штук в месяц сейчас, даже меньше. Включая пособие на Марго. В принципе хватает. Хотя до декрета было 100 тысяч и вроде казалось, что этого мало. Расходы всегда подтягиваются к доходам, я уже давно поняла. А в Москве, где все втридорога стОит и з/п нужна соответствующая. Хотя я конечно уже научилась экономить где только можно! :grin:

Олесь, у нас мужья почти что коллеги! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну да, это понятно что Москва это Москва, у вас и цены на все соответствующие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, что не мешает мне каждый раз впадать от этих самых цен в глубоко шоковое состояние! :friends:

Да, пока помню! Девочки, у всех возник такой колясочный загар, как у меня? Кисти рук просто черные, остальное бело-зеленое? :grin: Эстетически не очень выглядит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, хорошо, что я этих цен, в принципе, по большому счету, не знаю, а то бы впала в глубокий ступор, а потом собирала челюсть с пола :) :friends:

А мы в Понье в основном гуляем, так что загар обычный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Елена_1977, ага..у меня такой загар. кисти прям черные :grin: надеюсь скоро сравняется :friends:

Альбина только заметила твою новую линейку :good: молодец!!!!!!!!!!

наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

крупьешка с новыми умелками вас. фотки класс. на той, где Тимур стоит он таким вз-рослым выглядит :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, друх! :friends:

Оль, и хорошо, когда этих московских цен не знаешь, ну на фиг! :)

Все, мы в садик и гулять! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :giverose:

А у нас сегодня тепло, мы даже почти 4 часа гуляли :good:

Девочки, мы тоже собираемся отдыхать. Первое большое путешествие у нас уже совсем скоро, через 3 недели, на машине почти 13 часов. А потом в сентябре собираемся в Германию, Венгрию, Италию на машине, ой не знаю как получится попутешествовать, могу представить только то, что останавливаться придётся частенько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, привет. у нас тоже тепло ;)

девочки, кто долго гуляет на улице - что ваши детки делают в коляске????

Марго отказывается в ней находится :banghead: :banghead: :banghead:

сегодня заберу от мамы прогулочный блок - может поможет :Crazy:

хотя я сомневаюсь :(

а ходить несколько часов с понье напряжно :glare:

Надя Алинка уже отдельно спит или пол ночи с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...