Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977, загар такой же :friends:

Юля-куда едете в путешествие через 3 недели?

 

Девочки, понимающие в прививках-подскажите, как правильно поступить?

Мы сделали гепатит+полио 7 апреля, врач сказала придти на АКДС через 45 дней. Если считать с 8 апреля, то через 45 дней будет сб эта-они не работают. Хотела идти в пн на 47 день, но педиатр принимает вечером, когда уже не прививают. Как лучше: идти в пт к педиатру на 44 день или во вт на 48 день :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, раньше прививку делать нельзя, а чуть позже можно, так что идите во вторник на 48 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, спасибо Оль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, всегда пожалста :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, по-моему на 48...надо у Анюй уточнить, правда она не появляется, вся в переезде, наверное

Елена_1977, а у меня муж горный инженер ;) сплошные инженеры!!!

Dashuchok, круто Аришка выдала!!!

Шторм, мы семьей живем на 50 штук в месяц сейчас, даже меньше. Включая пособие на Марго. В принципе хватает. Хотя до декрета было 100 тысяч и вроде казалось, что этого мало. Расходы всегда подтягиваются к доходам, я уже давно поняла. А в Москве, где все втридорога стОит и з/п нужна соответствующая. Хотя я конечно уже научилась экономить где только можно! :grin:

:friends:

 

:swoon: :swoon: :swoon: ну вы молодцы!!! с двумя детьми!!

 

Ла Перла, ну мы уже в прогулке, ну когда в люльке были она зырила, потом спала, потом опять зырила. Птом я ее на ручки брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо, Леночка!

natasha1, а у вас 1-ая АКДС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень, спасибо. Пойду на 48 тогда, в памяти всплывает, что и Анюй писала, что раньше нельзя

Зося, АКДС-первая. До этого гепатит и полио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, мы семьей живем на 50 штук в месяц сейчас, даже меньше. Включая пособие на Марго. В принципе хватает. Хотя до декрета было 100 тысяч и вроде казалось, что этого мало. Расходы всегда подтягиваются к доходам, я уже давно поняла. А в Москве, где все втридорога стОит и з/п нужна соответствующая. Хотя я конечно уже научилась экономить где только можно! :grin:

:friends:

А мы вообще экономить не умеем, особенно мой муж. Мне и сыну он все готов скупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мы вчера ставили 3тью гепатит и полио и мне врач сказала ставить АКДС ровно через месяц. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам!

у нас сегодня ливень, мы без прогулки...

Ла Перла, лично я мучаюсь с рождения с прогулками на улице, а вчера Мила вообещ решила, что в коляске надо лежать только на животе, вот и хожу в Понье постоянно..

natasha1, у на софициально на Украине прививки ставят через 30 дней, я в прошлый раз спросила почему в России 45, а мне сказали, что у нас тоже раньше так было, а сейчас новый регламент.. ну у нас и Пентаксим бесплатно, так что не знаю..

мы тоже планируем поездкув Турцию в сентябре, думала может Грецию, но решила, что для первго путешествя поближе, у нас через Одессу 1час 40 минут лететь, вот уже третий день про отели читаю, выбрать не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, вот блин, мне точно сказала через 45 дней :scratch:

sadhana, Ань, спасибо, ну может тогда и в пт схожу. Если бы там толп не было, а то 2 раза в очереди сидеть не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, бери IC Green Palace или какой-нибудь из Rixos-ов. :)

Ссылки скрыты.

 

 

Дездемона, ты в прицеп в первую поездку Катрусю с собой бери и сходку организуем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну вот, и кому верить? надо ещё уточнить у кого-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, и не говори :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, аналогично!!!! экономия - это не про нас :(

 

а мы, наверное, никудой не поедем теперь! у нас ремонт! когда я спросила мужа, может мы найдем лишние тыщ хотя бы 100 на ремонт, он сказал давай найдем=) Но потом сказал, что сама никуда не поеду, а захочу купить диван, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы тоже пока не уверены, что поедем, т к нас и беременность в средствах истощила, я в декрете, машину муж подарил, на рождение серьги тоже не хилые+ мы себя не ограничивает в кафе...одежде дорогой, вот и не знаю, как на отдых отложить. Раньше проще было, свою зарплату я не тратила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, вот иногда думаем, все - экономить будем, и не фига :(:(:( Раньше я свою зп тратила на себя ....а сейчас мне этого так не хватает. Уже совестно так буйствовать, когда один человек работает в семье. Хотя иногда пускаюсь во все тяжкие :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, мои родители пищат от фазелис роуз,она на ультра всегда летают.Тем более Текрова по горному воздуху считается самым лучшим курортом в Турции.а мы были вФестивале,тоже не плохо.французский отель,4*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо за ссылки, но и цены у них.. можно на Мальдивы за те же деньги поехать.. :Dnatasha1, что то не могу найти тебя в одноклассниках? хочу фотки посмотреть

Олеся спасибо, ща посмотрю..

я вот только вчера с подругой говорила, она в командировки по всему миру летает, и в Турцию часто, как к себе домой, в прошлом сентябре она первый раз дочку брала на отдых 1,7 лет.. говорит, что сами были в отели с мужем все супер, а с дочкой туда же и уже куча недочетов.. читаю темы в Турцию с грудничком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот и мы все собираемся. А тут в магазин пошли и платье мне за 10 000 купили и белье на 8 000 :Crazy: Я хлеще тебя, я на себя деньги мужа тратила, а свои складывала :grin: Но у него тоже доход снизился, я поняла, что это очень трудно загнать себя в рамки :(

sadhana- Никонова Наталия 32 Москва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ярослав моя любофф! :give_heart: :give_heart: :give_heart: самый сладкий мальчонок ноябренок!!! когда вы нас уже в невесты запишите??? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Евгенчик, ох феффачки.а наше финансовое положение подорвалось как я заберемен.надо было сразу решать квартирный вопрос...и вот ипотека,съем...(а раньше ведь не экономили :good: )...увольнение мужа,ну ничего.прорвемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да, Олесь, все наладится....вы кстати сколько в мес за ипотеку платите??? Когда ваш дом сдадут??? почему не стали брать в готовом доме??? а ты когда планируешь на работы выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, 50 за ипотеку.

на работу,как только в сад детеныша устрою,не от меня это зависит(((

сдать обещают в октябре.ноябре.но не известно,может опять чего нить затянут.

а в готовом доме мы бы финансово не потянули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а если не секрет, на сколько брали, сколько стоит квартира? и какую часть вносили?? просто сравниваю условия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...