Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, на 5 лет,3800+800 получаются проценты,вносили сразу половину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, понятно...ну молодцы!!! со всем справитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну да,деваться то некуда!)))

если не секрет сколько ваша двушка стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, 5,4 муллиона :Crazy: но у нас в готовом доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, без ипотеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да - это только стоимость квартиры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну а вы ипотеку брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да 2,3 муллиона, чтобы на ремонт хватило :Crazy::Crazy::Crazy: а то так бы и сидели в бетоне :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну здорово!!!

радава за вас!

к осени то въедете,я думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да должны...у нас выбора осбо нет. Нам до сент надо эту квартиру освободить. Ремонт сказали будут делать1,5 - 2 мес. +месяц на все провсе....вот и выходит к сентябрю

Честно сказать, моя неугомонная душа все-таки жаждит еще вторую машину :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо большое!!! :)

моя на прогулке когда не спит бабакает, визжит и рассматривает все вокруг))

 

sadhana, мы прошлым летом отдыхали в отеле АК-КА АНТЕДОН ГАРДЕН 5* в Кемере. Понравилось очень! территория огромная красивая зеленая, бассейнов несколько взрослых и детских, пляж чистый мелкая галька, еда супер! было очень много семей с маленькими детьми, в т.ч. с грудничками. По желанию в комнате могут поставить детскую кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, какую тачку хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, у меня есть машина...разбила то я машину мужа, ему и будем выбирать. :pardon:

мы гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а как там по части детского питания??? есть отварные овощи, детский стол??? блендер?

в принципе доча еще на груди будет, но не хотелось бы с собой еще и кучу банок везти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, еды именно детской там по-моему нет. Но отварные овощи есть всегда. Творог всегда свежий. Блендер можно с собой взять.

Сейчас прочитала..детское меню там есть, в ресторане детские стульчики. Я помню там на завтрак всегда были детские кашки, я сама их ела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, неа, пока Алинка так и спит полночи с нами, видимо я особо усилия не прикладываю. Я на каком-то автомате ночью встаю, не помню ни сколько кормлю, ни во сколько, сразу забираю в кровать и засыпаю с ней)

natasha1, а по-моему Анюта как раз говорила, что ставить нужно не раньше чем через месяц и не позже чем через 2, поликлиники выбирают середину.

 

Мы погуляли немного, досыпает в коляске, вроде к вечеру распогодилось..

 

Блин, только написала, что досыпает в коляске, думаю, а где Верка.. Захожу, а она на Алинкиных ногах разместилась и вдвоем посапывают, коза, блин!

 

Альбин, мне кажется детское меню в ресторанах это уже деткам от года. А что, банки с собой нельзя набрать или это запрещено перевозчиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, по-моему можно банки брать, все так и делают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо,мы ж пока без невест, только дружим с девочками ;) но так пишем :)

Надь, спасибо, тогда по любому успею, пойду во вт на 48 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы в больнице. Малой орёт так,что капец..Колят пока ношпу и тавегил... Говорят живот. Завтра будут брать анализы кала.. Кричит так,что всех медсестёр и врачей на уши поставил... Ой,девочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

крупьешка, классная подборка фоток! Тимурчик шкодник у тебя!

Даша, поздравляю с такими классными болталками!

Brjunetka, держитесь там! Зайка, ты всё время уклоняешься от вопросов про крещение. Ты сама верующая? Может всё-таки покрестите Маркуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да что ж такое :spiteful: Держитесь с Маркусом, ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, держись,дорогая,надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, мы семьей живем на 50 штук в месяц сейчас, даже меньше. Включая пособие на Марго. В принципе хватает. Хотя до декрета было 100 тысяч и вроде казалось, что этого мало. Расходы всегда подтягиваются к доходам, я уже давно поняла. А в Москве, где все втридорога стОит и з/п нужна соответствующая. Хотя я конечно уже научилась экономить где только можно! :grin:

:friends:

А мы вообще экономить не умеем, особенно мой муж. Мне и сыну он все готов скупить

 

Мой такой же. Поэтому у нас в семье деньгами рулю я! :)

А касательно трат мне проще. Я равнодушна к золоту, дорогим телефонам, тачкам, дорогой одежде. :scratch: Хотя если бы дали на халяву, взяла бы, наверное! :) А вот ремонт нам делать надо. Надо бы денег покопить. Или у Женьки стрельнуть! :)

Наташ, касательно АКДС. Интервал не менее 45 дней. Больше можно, меньше нельзя. Это у нас в России. Зося, а у тебя сначала была полиомиелит и гепатит, а потом АКДС. В принципе, их могут делать раздельно. Для гепатита, например, интервал между вакцинациями не менее 3 месяцев. Поэтому не с каждой АКДС совпадают. Вот как-то так! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташенька, держитесь!!!

klole, Евгенчик, а сколько квадратов квартиры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а че,думаешь. у Жени много?:)

Зося, 63

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...