Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Зося, у нас 42.по моему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

спасибо,мы ж пока без невест, только дружим с девочками но так пишем

вот так теперь да :(:(:( наше сердце разбито навеки :cry::cry::cry::cry: нет больше доверия мужчинам! :beee:

 

Brjunetka, держитесь! бедный Маркус :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, гепатит и полио уже все проставили, АКДС первую будем ставить. педиатр говорит ровно через месяц :scratch: Буду в платном центре узнавать, когда ставить.

Евгенчик, klole, да уж, цены у вас, нах Москву, мы за 3800 купили 105 кв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, :shock: БЫВАЮТ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ КВАРТИРЫ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, :shock: БЫВАЮТ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ КВАРТИРЫ???

Жених-то у вас при жилплощади! ;)

Тогда мы идем к вам! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, бывают и это ещё далеко не огромные.

Argelles, ждемс. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, да цены у нас пипец пипенцкий! ну мы не выбирали где родиться :pardon: я бы точно выбрала испанию ;) а когда вы покупали?

Dashuchok, Дашка у меня у друзей 250 квадтратов на первомайской! они это дело купили за 4,2 млн 7 лет назад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, это как две моих, а мою все называют очень большой для двушки. :good: А чо, вон Викуля у Аржельки брошенка, может, шведскую устроим у Вас в Новосибе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, продавай свою в Новосибе купишь 300 м :grin:

 

К слову о двушках, мои свекры купили недавно двушку 110 м)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, :shock: Я стесняюсь спросить, по сколько метров комнаты???? Даже если кухня 15 метров, коридор 10, тубзег и ванна по 5, то комнаты по скока???? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал Воланд, Москву испортил квартирный вопрос :D .. ну сказал немного не так, но не станем цитировать дословно..

у нас за 200 штук баксов можно купить супер пупер дом с бассейном и 20 сотками..

я сегодня совершила пеший рейд от нашего дома к дедушке, и Мила в переноске около 6 км.. бодрит скажу я вам :Crazy:

а еще живо представив себе картину одна сиська 5 размера , а вторая 2- го, по наказу Беллоны, целый день зажимаю Милану в углу для кормежки, пока получается плохо, но врагу не сдается наш гордый варяг.... :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да уж, я бы тоже новосиб не выбрала. недавно купили, месяц назад где-то.

Dashuchok, приезжайте, че-нить придумаем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даша, кухня 19!!!! Про ванную затрудняюсь, но там стоит душевая, большая ванная, стиральная, умывальник и еще в футбол можно поиграть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи, Даш, а у моих свекров трешка чуть больше 80 метров! :) А моя двушка 65 метров 7 лет назад стоила 1,2 миллиона. Во цены выросли. А сейчас однушка 38 метров у нас стОит 2,7 ляма.

Жень, не, не думаю, что у тебя много. Просто думаю, что ты ведь хороший друг? :) У меня подруга сделала ремонт в этом году, всего потратила 500 тысяч рублей. А у них трешка. Я бы тоже так хотела. Мне не надо ничего крутого, мне надо, чтобы все было аккуратно! Но они половину сделали сами. Хорошо, когда руки растут откуда нужно!

Все, пошли спать, Марго снова чудит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас двушка 45 метров :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ты меня озадачила :scratch: Кстати, друзья молодцы мы столько практически только за работу отдаем. И это ттипо не дорого за работу. Делают украинцы, бригадир русский. а если русская бригада, там цены ваще ппц.... У мужа моего руки растут от куда надо. Но мы решили не затягивать ремонт, а так и выйдет. если самим делать.спокойной вам ночи.

nadd, повезло со свекрами ;) не то шо мои...

sadhana, почему-то я тоже ярко нарисовала себе картину 5 и 2 размера :Crazy: а с прогулкой вы молодцы!!!

 

тоже отчаливаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Мы в прогулочной гуляем, сидит первый сначала, потом может заснуть, а вот после сна уже всё, развлекать надо, а то будет ныть :pardon:

natasha1, Едем в Петрозаводск, к моему папе, то есть Алискиному дедушке в гости. У меня уже список куда сходить, с кем встретится, подруг у меня там много. Хочу Алиску врачам нормальным показать.

Allure, Альбина, пусть скорее к вам прилетит ещё один аист!!! :friends: У меня кстати тоже задержка была почти неделя, я уже думала тест покупать, а сегодня пошли месюки :pardon:

Argelles, Оль, я бы Катюху конечно привлекла, только в этот раз я точно мимо Москвы :cool: , осенью через Москву поедем в Нижний Новгород :Hello: .

Брюнеточка, поскорее поправляйтесь, бедный Маркусик!!! :cray:

Девочки, а у нас трёшка 75 метров, но большая комната просто огромная, что я даже до сих пор не знаю, что туда купить (в принципе не хватает только облегчённой стенки под телевизор), чтобы как-то более-менее размазать мебель по комнате и эхо ушло :grin: :grin: :grin:, а вот душевая маленькая , пол этой душевой паровая кабина занимает и тут же унитаз и умывальная стенка и стиралка... :Crazy: Кстати, покупали мы её за 135 тысячев Евро, в кредит. По-моему по российским меркам не так и дорого. Анюта_25, Анечка, как я тебя понимаю, мы до этого тоже жили в квартире 43 метра, двушка, правда с сауной она была, а кухня была в большой комнате, их друг от друга разделяла барная стойка. У нас ещё Алисы не было, а мне уже там было тесно :blink: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, мы тоже сейчас живем в 43 кв, и кухня 6 кв., не развернуться, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, спасибочки, Юль! :friends:

 

У нас двушка 68, кухня 12 - моё самое любимое место в квартире :D но я хочу еще больше кухню :) совмещенную с гостиной и отделённую от нее барной стойкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, пока вроде мне места хватает, а вот лет через 5 когда за третьим соберемся, надо что то думать. :)

Зося, ну у нас хоть кухня 9 м, а 6 это конечно очень мало :glare:

Альбина большая кухня моя мечта :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у нас 14 кв.будет, но я хочу квадратов 20 кухню, не меньше. это у меня после моей 6 квадратной кухоньки бзик какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, мы тоже сейчас живем в 43 кв, и кухня 6 кв., не развернуться, блин.

Во, это мой формат - 25 лет так прожила. Ну и сейчас к маме по выходным ездим в 42 квадрата. И так там хорошо! Как когда-то сказала мой брат, цитируя Шарикова: "Похабная квартирка, а жить хорошо!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, ноябряточки!

У нас с температурой сейчас все в порядке, больше не поднималась, но все равно боюсь. А капризы, нытье и плачь так и остались. С ума можно сойти за целый день с ним :Crazy: :banghead: А десны ведь даже не набухшие :banghead: , нервы начинают сдавать.

Наташа, сыночек твой обалденный, как всегда :give_heart: :thumbsup:

Насчет жилплощади, мы решили съехать с этой супермалосемейки, вот где ни развернуться, ведь здесь хозяйские вещи остались. Ниче не забрала. Платили заранее за 10 мес вперед, до августа, но скандалы с комендантом достали просто, она, видите ли, не заметила у себя на столе бумажку с разрешением на сдачу квартиры :banghead: :banghead: :banghead: столько нервов из-за потратила, из-за того, что хозяйка и комендант не решили этот вопрос!

Кстати, у нас в Нижнекамске тоже есть, оказывается, большие квартиры. Один мусульманин купил своей семье(состоит она из двух жен и 5-х детей-1 реб от второй жены, остальные от 1) больше 400кв, как я слышала, но себе еще представить не смогла что эта квартира из себя представляет :Crazy: Там, как я слышала, есть все что нужно, и сауна и для детей комнаты, даже своя домработница.

А насчет заработка, у нас муж зарабатывает, и он не хочет чтоб я работала, а я хочу, он не против конечно, но я чую, что превратившись в д/х, я превращусь в мебель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Никак до форума добраться не могу, на меня как и на Анюту напала фигня какая то, которая взывает совесть к совести на поработать... и окна перемыло и шторы и т.д. и т.п. Или это Гела что то выкинула за ненадобностью :scratch: В общем тружусь как пчелка и сама себе удивляюсь! :D

 

Смотрю вы тут квартирный вопрос обсуждаете, у нас тоже оч маленькая двушка и кухня 6 кв.м., но достаточно уютненько! конечно в мечтах хочется побольше, но я рада и этому - зато своя!

 

Brjunetka, чтоб все хорошо обошлось! держитесь!

 

усе больше нет сил читать, пойду спатушки. Сладких снов ноябрятам и их родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла,Скрипка спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...