Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Доброе утро!

Allure, не надо разбитых сердец ;) -в женихи с невестами все успеют ;) Думаю, сын сам сделает выбор. Но к видео Лизаветы он всегда не равнодушен :giverose: :giverose: :giverose:

Лена 77 спасибо за ответ, у нас тоже АКДС первая будет, но решила идти позже во вт

Машутта-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

У нас трешка-кухня 10, это квартира родителей моих, но они сейчас работают в Туле, хотя зимой вместе живем. Тоже думали об ипотеке, но в итоге обзавелись участком земли в коттеджном поселке 30 км от Москвы, дом там нужно ставить, тогда туда родителей сошлем, а сами здесь будем. При возможности там еще дом и себе построим, участок 20 соток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро :Hello:

Mashutta, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :wave:

мы сег встали в 4,поели и только в 6 снова легли,успешно собрала мочу сейчас:good:

Машутта,с днюшкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Машенька, с днем рождения! Пусть у тебя будет все хорошо, детка радует, муж носит на руках, много-много тебе больших и очень больших радостей!

Я зла аки не знаю кто, не знаю, как ругаться с жэком. Мне каждый раз + к плате за воду по счетчику дочисляют еще кучу денег "за того парня" (у нас еще и общедомовой счетчик стоит, они долг раскидывают по всем жильцам, уроды!). Не плачУ лишнего, сумма растет, пени растут, решения нет, я вздернусь!!! Пардон за негатив, реально достали! на фиг тогда счетчики?!

Сегодня куча дел. Москва, погода гораздо лучше вчерашней! Днем наверняка будет очень тепло! Сейчас уже замечательно! Айда гулять! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Всем привет. А мы сегодня, наоборот, спали хорошо и ещё бы, наверное, поспали, только как назло с 10 утра мне начали звонить все, кому не лень. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Соскучилась ужасно, но перечитать вряд ли смогу, хоть и постараюсь!

Машенька, с днем рождения, дорогая! Всего тебе самого лучшего!!!! :giverose:

 

Мы сейчас у родителей у моих, переехали окончательно, теперь наведываемся в новую квартиру, наводим порядок. В субботу уже окна будут менять. Я со вчерашнего дня хожу на массаж, иначе реально скоро горб вырастет, так мышцы болят спины, но надеюсь, результат оправдает ожидания.

Привезли мой ноут, но муж перепутал зарядки с папиным ноутом, и зарядка от моего благополучно уехала в Питер, только через 2 недели вернется, так что заходить буду ОЧЕНЬ редко. Но что могу сказать, жизнь без инета и фермы невероятно скучна, но времени свободного ВАГОН,успеваю сделать все, еще и почитать и повышивать.

Иван окончательно встал в кроватке, моментально поднимается на ножки, как только находит за что подержаться ручками, ползает очень уверенно, перебирает коленками, ну и сидит. Так что массаж нам очень помог. Ну вот и все, пошуршу чуток в кустах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

natasha1, Шторм, klole, Елена_1977, Зося, Анюй, и Оля, которая Аржель, которая меня первей всех поздравила, спасибо за поздравления мне очень-очень приятно! :friends:

 

а я сегодня буду играть в Наташу-хозяйку форума!Не знаю как это у меня выйдет, но решила приготовить все новенькое! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет! Рада, что у вас все хорошо, Ванюшке привет. :wave:

Mashutta, давай готовить, думаю, у тебя получится.

Блин, сын такой капризный стал, совсем не хочет один оставаться, я к нему 20 мин. не подхожу и все это время он ползает и ноет, и ноет. Вот как его отучить от рук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, еще раз с днем рождения тебя, дорогая! Тебя сынок уже поздравил? :) Ты молодец, что вся в хозяйстве! Ждем фотоотчета про твои кулинарные таланты! :)

 

Все доброе утро. :giverose:

 

Наташа1, ты тоже считаешь, что женихи-невесты позже будут, когда детки подрастут? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta с днем рождения :drinks: :drinks: :drinks: а я тебя в классниках поздравила :pardon:

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, уже читаю! спасибо!

 

Зося, мне кажется никак :pardon: во всяком случае когда мой ноет (это у нас периодами но довольно частыми) ничего не помогает. может он просто в мамином тепле нуждается? и спасибо за веру в меня!

 

Argelles, аха, поздравил! разбудил раньше положенного и сообщил что памперс переполнен! :lol:

Наташа1, ты тоже считаешь, что женихи-невесты позже будут, когда детки подрастут? :friends:
и я так считаю, поэтому мы без невест :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Mashutta, с Днем Рождения!!! как праздновать будите??

 

Зося, а давно он таким стал?

 

 

Argelles, новая подгруппа холостых? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да уже месяц точно. Раньше тоже бывало нытье, но сейчас это что-то. Муж грит не приучай к рукам, поноет и успокоится. Ага, как же, полчаса ныл не переставая, я не выдержала, взяла его на руки , сразу же успокоился, заулыбался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, с днем рождения!!!!!!!1 :giverose: :giverose: :giverose:

Зося, а мы стали ужастно возмущаться на любое переодевание. Переодеть, поменять памперс или одеть на улицу - такие вопли :shock:

всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Mashutta, с днем рождения!! Завидую тем, у кого др весной.. так хорошо :D

 

Галя, я сегодня по твоему рецепту творожок сделала, понравился. Правда я думала, что смесь безобидная и не стала накрывать крышкой в микроволновке, а она выдала взрыв небольшой)) А так наверное приноровлюсь и буду Алинке такой творожок делать :grin:

 

Дефки, как вы детям температуру измеряете? Это ж пытка, она воет, что руку прижали... а сидеть или ходить так приходится минут 10!!

 

Еще хотела рассказать, моя частенько спит на животе. Обычно во сне переворачивается с бока и дрыхнет. А иногда, во время переворота, она зачем-то становится на четвереньки и начинает спящаяя раскачиваться, ноет, т к что-то ее будит, но не сдается!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, моя ржет почему-то когда ей градусник под мышку сую!

Еще хотела рассказать, моя частенько спит на животе. Обычно во сне переворачивается с бока и дрыхнет. А иногда, во время переворота, она зачем-то становится на четвереньки и начинает спящаяя раскачиваться, ноет, т к что-то ее будит, но не сдается!!

ахахах! очень знакомо!

Ла Перла, у нас возмущение пока только на то, что связано с руками - кофты, футболки, свитера ваще жесть. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ооо, мы так с рождения реагируем на переодевания, а сейчас он ещё и уползает от меня, не дает себя одеть, памперс по полчаса одеваю.

nadd, я давала грудь и измеряла темпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, аналогично.для нас переодеться тоже пытка.

nadd, и мы,и мы так же темпу мерим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd ооооооо как про нас пишешь, тоже как стал спать на животе, так началось это ползание во сне, раскачивается, потом ползет и упирается в борта или в угол, иногда с мужем смеемся над ним и его позами во сне, говорю капец у нас малой спит :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, у нас такое последний месяц началось. до этого не было проблем с переодеваниями :pardon:

моя встает держась за любую опору. вот сижу печатаю, а она схватилась за мои волосы и встает :glare:

скоро остатки волос потеряю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыы, я чет не пойму, то что мы в 7 мес. сами плохо сидим - это что, нонсенс? Меня уже задолбали с этим вопросом: "ну он у тебя сел сам?", убить готова. Нет не сел, ну не хочет он сидеть, встает сразу и все тут. Свекрухина соседка, типо врач, уже наплела ей, что у Илюхи слабые мышцы спины, свекровь сейчас звонила, вся расстроенная, чуть не плачет, совсем уже что-ли кукукнулась. Я её чуть не послала вместе с соседкой. Достали уже все меня. :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а он прямо не сидит?? или на боку только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо! праздновать дома будем с самыми близкими родственниками, хотя у нас их не мало. А завтра друзья придут поздравить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, сидит на попе, но с опорой, или руки вперед выставит к ножкам и так сидит. без опоры может неск. секунд посидеть и падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо! мы тоже не любим одеваться.

 

nadd, спасибо! а мне еще летом нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...