Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Зося, не парься! Моя старшая села в 8 месяцев! Тоже валилась все время. И Марго даже не делает попыток сесть. ну не хотят они сидеть! Меня тоже невролог в свое время достала, дура! Чуть ли не отсталой Аньку обозвала. Ха! Посмотрела бы она на эту отсталую теперь! Только я ей такой возможности не дам. Фиг я к такому врачу своего ребенка поведу. Илюшка же еще мальчик крупный, так что сядет попозже. Года в два уже никто не определит, кто первый встал, пошел, сел! :friends:

Москва, кто уже гулял? как детя одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, там тепло.но ветер.

Зося, мы тоже сами не садимся еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, записала видео как мы встаем, кому интересно

и еще парочка фоток в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, так врачи-то ничего по этому поводу не говорят, вроде, как все нормально. Это все соседки такие умные. А я вообще не парюсь, просто достало уже все это слушать, я нервная.

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамочки!

 

Машутта, с днем рождения!!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ла Перла, молодец Маргаритка! а глазища то какие у вас! ух! фотографии замечательные!

 

Зося, забей...некоторые и в 9 мес только сидеть начинают и это считается нормой, пусть лучше ползает побольше, это полезней для спины ;)

 

natasha1, ладно..это я так..в попе ревность заиграла :Crazy:

 

А мы попробовали моркоффку, понравилась :) видимо моя красотка неравнодушка именно к овощам цвета солнца :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ой, какие вы классные, красотулички. Доча на тебя оч.похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, :friends: меня наоборот врачи достали, что Данька не сидит.

 

Кстати, всем привет!

Машенька, с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, понимаю, как это раздражать может. А когда такие глупости врачи говорят, прикинь, каково? :) Все у нас хорошо!

Ла Перла, какие вы красивые с Маргаритой, просто глаз не отвести. Папе вашему повезло! :giverose:

Олесь, спасибо! Соседка только что звонила, очень ругалась, что мы не гуляем. :grin: Говорит, погода отличная! Ветер есть, но все равно тепло. Так что мы собираемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, вот и чего всем надо-то? ты не слушай врачей, я читала твои сообщения про массажистку, вообще, овца. когда надо, тогда и сядут. Зато мой встает и ходить пытается.

Девочки, а вы будете ходунки приобретать и , вообще, нужны ли они ребенку?

Лена, я бы к т акому врачу не пришла никогда, если бы мне сказали, что ребенок отсталый. Везет, у вас тепло, а мы всё мерзнем, обогреватель работает сутками,на улице уже 2 дня не гуляли, вот думаю теплее одеться и всё-таки выйти не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Зося, Елена_1977, спасибо девочки. очень приятно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла Маргаритка молодец такая, и красавица, с такими прелестными глазками :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Allure, спасибо, девочки! :D

 

видео грузицца...

 

Ла Перла, классно вы встаете! :good: Вовка так внимательно смотрел, будто запоминал! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброгог дня!

Mashutta с днем рождения!!!! :giverose: :giverose: всего самого хорошего и побольше!

Ла Перла, ну и правда глазища у красотульки твоей!!! :good: :giverose: здоровски она у тебя двигается..

Девочки, ну когда уже прекратит болеть животик???? АА?? я уже не выдерживаю?? скоро полгода,и никаких сдвигов.. ууууу.. если и овощи делу не помогут, пойду топиться..

у нас опять ливень, настроя нет.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana а что у вас с животиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день :Hello:

Пока малой уснул и мы не ушли гулять,решила вас навестить. И пошла настольгировать в нашу старую темку,когда мы ещё беременными были. Оказалось,что ровно год назад я истерила,что не будет у нас шкафа и новых штор :grin: Такая это мелочь...

Ла Перла, доченька умница и красавица,а как старается удержаться,прелесть :giverose:

крупьешка, Тимурка маленький шилопопик,напоминает моего собственного :grin:

sadhana, доча умничка твоя и красавица. В глазах читается :"Кто понял жизнь,тот не торопится" :giverose:

Елена_1977, ты и твои девочки всегда вызывают у меня восхищение :giverose: У тебя два брилианта.

Зося, Bellona, Allure, Mashutta, klole, Allure, Девочки,ваши детки тоже просто потрясающие :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: Очень по всем соскучилась и всех хочется отметить. Глаза разбегаются :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша привет, ну шилопопик еще тот, а почему у тебя фоток нет в профиле? я недавно тоже читала беременную болталку, так классно :good:

девочки у Тимур когда на полу находится, и в тот момент когда пытается присесть, делает пируэт на бок и очень сильно и громко ударяется головой, если этого не видеть, а только слышать можно подумать что он с дивана шлепнулся, что делать не знаю, скоро всю головешку себе отобъет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет.мы скучали.когда увдим ваши фоточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, вот как лактостаз у меня случился в месяц, так у нее проблемы и начались, конкретно только с трубочкой, добываю аки как нефть ((( газики до сих пор по ночам ее беспокоят, капец, вчера первую ложку овощей дала, но она без энтузиазма, а я думаю, что это последняя надежда наладить все..

Риша, спасибо, скажи мне друг, как фанат ГВ, можно переучить в 6 месяцев дитя захватывать грудь??? я в 5 месяцев наконец то ушла от накладок,и теперь она берет только самый сосок, воздуха есстественно наглатывается.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana а анализы вы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Mashutta, sadhana, спасибо!

sadhana, сочувствую тебе с прогулками :glare: мы хоть 5 мес в коляске отгуляли. сколько ты по времкени гуляешь с Миланой?

у нас дождя пока нет. но так пасмурно. тоже настроя нет :Crazy:

а что у вас с животиком? может тогда лучше начинать прикорм с кашек?

а..уже прочитала. тогда лучше овощи :pardon:

а может ты что-то кушаешь и у нее газики?

сырые овощи, фрукты, кисломолочку? а изюмнгая водичка вам не помогает? а просто водичку пьете?

ох...сколько вопросов :pardon:

Риша, спасибульки ;)

крупьешка, мы по этой причине переехади с пола опять на диван :glare: Марго тоже все время так делала :pardon: мне жалко ее головушку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, гуляю по часу, полтора, 2 раза обычно.. если совсем не идет , тогда один..

анализы так и не сдавала, мне все врачи знакомые говорят, что толку нет.. сколько будешь сдавать, столько и будет все разное высееваться..

изюмную воду не пьет, вообще никакую не пьет.. может глотка 2 сделать, в рот набирает и выплевывает.. сама так и держу диету..

а что кисломолочку есть нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а вы чернослив гербер не пробывали?с него оч.хорошо малышей проносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну мы вроде как вчера тока прикорм начали.. я думала вначале надо овощи ввести полностью,а потом фрукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, мне кажется раз такое дело можно чернослв без всяких правил дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки дабавила,чтобы всё честно :grin:

sadhana, Вообще конечно можно,но очень много сил и нервов придётся потратить.Детки уже взрослые и привыкшие. При каждом кормлении руками приоткрывай ей ротик ( за подбородок). Если дастся,тоэто самый простой способ,быстро привыкнет открывать пошире,если нет,то всё немного сложнее будет. Можно начинать учить как с рождения. Сосок вверх и в ротик опускать вместе с ареолой (или ореолой) :grin: У меня лактационная тупость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...