Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет!

Машута с Днем рождения!!!!

ЛаПерла, Риша классные фотки :good:

Девы, Ксю после 3-х сеансов массажа уже пытается на четвереньки встать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

(глубоковерующим и людям моложе 16 лет следующее слово не читать)сукаблядьнахуйвпизду,я ,наконец-то,в теме!!!!!!!!!!ток шо мне сделали тырнет!!слава Аллаху!!!!!!

ну шо у вас тут??

Женька,крыса,небось весь мой урожай стырила???

 

я на далекой 106 странице..вижу ток,шо Брюнетка 168975 раз спрашивает кто без АКДС!!!

Наташа,чтобы 6 раз в неделю не спрашивать одно и то же-напиши себесписок беспрививочников))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, умница дочка, ты ее хвали побольше!

Катруся выходи из кустов!!!!!

хахаха, Катя появилась, то то перцу не хватало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну с интеренетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,смотрю уДашки ПМС отказом от поздравлений проявился)))хехехе))

 

мы седни были в больнице.весим 9 кг ровно,а рост у нас!!!74 см..я в шоке..он за полгода вымахал на 23 см.о как

Ариха Скрипкина красавишна.и не верь никому-она твоя дочь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, уряяяя!я скучала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну с хорошим походом, отличный рост! Мой , думаю, не сильно отстает, т к одежду мы носим на 74 см-везде написано, что это на 9 мес ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, потеряла меня, да? Не скучай! Я в кустах почитываю, а выступить соло не успеваю. Начинаю потихоньку вещи перебирать. Иначе время уезжать придет, а у меня конь не валялся.

Машутта, с днем варения тебя! Вечной любви, счастья в семье, исполнения всех мечт и самореализации!

Риша, привет! мы по тебе соскучились. Владик классный перец. вырос так! Супер!

Анюй, а когда же к тебе зарядка от ноута вернется?

Катруська, них*я у вас рост! :shock: Нам вчера в поликлинике медсестра 69 см намерила, так врачиха сказала, что мальчик крупный, спросила, не высокий ли у нас папа. Хотя у меня дома получается 67 см с трудом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна,Милка клевая!!!!!

Альбин,а чем ты так за границей отметилась,шо тя тепреь туда не пускают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, потеряла!!!как бус?

когда будет спер распродажа перед отъездом??? :D

Катруська, а мы ровно 9065 :D кг и 70 см,о носим 74 размер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Василиска-моя подружка...хоть она обо мне вспоминала))

Надь.а у сестрыне тырнет Овно,а клава)))тырнет у нее завидный...

sadhana, klole, natasha1, хай,тетки!!!

Gel@, ну вот такие мы))Лен,а там бабка с гнездом на голове мерят +- 10см))но мы не против))

исче я выцыганила рецепт на молочку..у нас искусс-м ток с 7 мес дают и то за бабки...аферисты херовы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин,а чем ты так за границей отметилась,шо тя тепреь туда не пускают))))

Да, меня тоже этот вопрос беспокоит. :grin:

Ага, у нас тоже бабка мерит. То меньше намерит, то больше.

А почему у вас искусственникам только с 7 месяцев дают рецепт на молочку? Я думала, что должно быть наоборот - грудничкам позже, а искусственникам сразу. Нам вот вообще не положено, потому что мы иногородние. Но я и не парюсь.

klole, спасибо. У нас все ок. А распродажу уже потихоньку начинаю. Вот не знаю, что с зимними вещами делать. Куда их девать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, устроить распродажу или раздать по дет домам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, привет, прогульщица :wave: хороший у вас вес и рост :good:

мы седня Агушу кисломолочную пробовали, Ксю сказала бе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька вернулась, сразу заваеселело)))))) Только зашла, сразу поржала) А вы гигантскими шагами к метру стремитесь? ;)

Лена, ты уже вещи складываешь? :shock: Когда будешь уезжать? Машину продаешь?

 

А я только что гуляла и выперлась как дельная со стулом складным)) Правда Алинка ни фига не спала, особо не насиделась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да какая уж тут распродажа летом? А итальянскую дубленку в детский дом отдавать тоже как-то слишком. :pardon:

Анюта_25, Бусик тоже сегодня пробовал кисломолочную Агушу. Ему понравилось.

nadd, не, еще не складываю, перебираю, что выкинуть, что отдать, что продать. Чтобы потом уже спокойно складывать то, что везу с собой. Дату отъезда позже сообщу, пока сглазить боюсь. Машину буду продавать, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а какая у тебя машина? :grin:

ну может на авито объяву кинуть на счет дубленки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Мицубиси Кольт.

Я просто думаю, что летом никто дубленку покупать не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну теперь рассказывай какого года,цвета и про комплектацию и про цену ;)

Катруська, как там ваши зюбы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну теперь рассказывай какого года,цвета и про комплектацию и про цену ;)

Купить что ли хочешь?

Я тебе в личку напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха,ненавижу тебя за твои тортенные фотографии....жаэе Ярослава затмил этот пирожище!!!ты красотка!!

Олька,покаж тощий зад!!

Gel@, потому что у нас б*ляди ,а не здравохраненцы...и ГВкам и искуств-ам-всем с 7 мес....

nadd, ага..пятилетку за 3 дня!ток вот на кач-ве сна это никак не сказывается,ноем,как малолетние сосунки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну я жду инфу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Гелк,а Гелк,мне так кольт нравиццо..

klole, та уже 2-я двойка на подходе.уже чуть уголок торчит ну и маляр тоже...кста,нам все-таки рахит поставили.ребро вывернуто...эт седня участковая сказала(но исключительно после моего вопроса о равенстве ребер).носказала,что это не патологический процесс,т.к. началось бы с головы изменение.а так может быть вызвано резким скачком роста.но голова у нас потеет капец как,подушки насквозь мокрые...даже в лютый мороз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я ужо написала.

Катруська, мне тоже Кольт нравиццо. Но я его уже переросла. Мне теперь хоца машинку побольше, помощнее. А начинать с него очень хорошо. Он послушный, легкий в управлении, маневренный.

У Буса тоже головешка сильно потеет, но нам не ставят рахит. И я вит. Д перестала давать уже больше месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вас ненавижу...можно заглохнуть по поводу италий,анталий,фекалий...бля,тут хоть бы в посадку местную умотать...а вы все о всяких загранках красивх трепетесь..замахали,блин,ниче шо у некоторых желаний куча,слюней по-колено,а бабок -уй и 2 яичка??!!

 

Альбина,не читайменя Платон тоже щипает,но меня это жутко бесит,т.к. я вообще не могу мереносить боль...я сразу психую,оставляю его нах самого...иначе быть беде.а когда подрастет,буду щипать в отместку,чтобы знал,что это больно(ща просто он все равно не поймет моей мамской мести).а вообще мне сразу хоца вмазат по заднице за это.уж оч. бльно это он делает...

мы жрем рыбу.без фенистила..вроде все ок...ттт.спрсила у педиатра нового о рыбе,он грит,шо рыба-самое лучшее мясо для детского желудка и что назначает его с 5 мес.(и раньше ,лет 20-15 назад на рыбу вообще не было аллергии.яблоки быи более аллергенными ,чем рыба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...