Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, зарядка тлько через 2 недели вернется, а я пока с папиным ноутом пытаюсь подружиться, старый, глючный, инет тормозит....

 

Блин, вернулась с массажа, второй раз по больным мышцам - это жесть :Crazy:

Катрусь, ну вы молодцы!!!! Высокие, зубастые:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

А у нас голова-руки-ноги не потеют, а плешак так и есть, правда на нем какие-то светлые волосы, наверное новые такого невидимого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я сегодня рыбу в духовке запекала, хотела дать Бусу кусочек попробовать, но что-то стреманулась. Зато дала ему листик салата помусолить. Ему понравилось.

И меня Бусик тоже щиплет. Больно - не то слово. И зубами сиськи кусает так, что глаза из орбит вылезают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, мне седня сказала эта крыса,что вит Д ток до мая пьют...Лен,ну у этого не то что потеет,а во время сна прям мокрый плешак на подушке....и так каждый сон,как быдто он писял из ушей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а ты вступай в клуб мечтателей об отдыхе)) Я вот задумала аж 3 поездки в этом году, никакой связи с финансами я пока и не провожу, зачем себя раньше времени расстраивать :grin:

Как рыбу готовишь? Варишь-паришь-мелешь?

И зубами сиськи кусает так, что глаза из орбит вылезают.

Лен, это я называю крутить соски, моя без зубов это делает, деснами, причем лыбится при этом, а что будет с зубами :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, natasha1, Gel@, Катруська, Анюта_25, Argelles, Девочки,привет кого не видела и не здоровалась.

Посмотрела фотки пока только у Лены гелы и Кати - мальчишки красавцы отменные :giverose: Очень выросли, а Платоха так вообще на год тянет.

Кто спрашивал про стульчик в ванну - мы им довольны, руки свободны. да и вообще свободны,т.к. даже из ванны выбежать можно на 5 сек пока детьзанят игрухами.

У Влада хорошее настроение :D вытворял на пргулке в коляске фиг знает что. Вставал,крутился,ел её,пытался к гулям выпрыгнуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, дэвушка, вы что меня, игнорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага, нас тоже плешак блондинистыми волосами заростает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, моя тоже щиплется и плюс ко всему волосы на голове с самых больных мест выдергивает, так хочется ей по заднице надавать, ели сдерживаюсь, я на нее ругаюсь, а она ржет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет, Ириш!:))) а нам подарили стульчик, он с 8 мес написано, хотя тоже уже усталои детя на руках купать, я теперь его на дно кладу на живот, игрухи,и водички совсем немного наливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, хоть мечтай,хоть не мечтай....тут в лучшем случае на Крым нашкрябать бы..хотя наш крым дороже турко-египтов выйдет...ага..порезала хека на кусочки и варю по 1 куску.потом в блэндере колбашу,но мясо жестковатое у него.Платоха давится.т.к. у хека вода отдельно от мяса.воды высасывает,а мякоть не в силах без воды проглотить))

Риша, хай!!!!!спасибо за комплимэ!!как вы тама??

Анюй, о нет,просто я от радости отупела!!!!не могу вовремя съэрегировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет! а что у Влада редко бывает хорошее настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка писала:Зося, это как две моих, а мою все называют очень большой для двушки. А чо, вон Викуля у Аржельки брошенка, может, шведскую устроим у Вас в Новосибе?...

я давно это подозревала...

 

девы,я своего нытика отправлю в ночь и покажу вам на кого я стала похожа с этими бессонными ночами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, у кого матерная речь органично сочетается с цензурной, вы контролируете себя при детях? Я к тому, что дети уже скоро повторять будут, а у меня пи*дец и зае*ись очень часто используются, конечно не в адрес дитя, а например если с кем по телефону языком зацеплюсь. Вообще терпеть не могу, когда родители матерятся при ребенках, вот решила, что пора за себя взяться. А у меня стаж... с 4го класса, когда детский лагерь в Евпатории открыл мне новый взгляд на мир :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, бедолажка!!!! Мне сейчас гораздо легче стало, всегда есть руки, готовые меня сменить с Иваном, особенно по вечерам!

Так, девы, ладно, пошла я мелкого купать. Завтра буду кролика ему варить. А еще наринэ сегодня купила. Кать, ты молоко 1,5% берешь? Разбавляшь его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я стараюсь не ругаться и друзей при детеныше прошу о том же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, тоже стараюсь взять себя в руки, но пока матерюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, неа,не раббавляю..а надо??Ань.я так..1 раз ток дала и все.а то молоко,кот я беру-нет 1,5%...беру жирнее

nadd, а я наоборот разошлась от этих козлоночей.раньше не материлась.а ща как кончита из тюряги...тоже надо за ум браццо,нокак??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у моего ребенка первое слово будет точно *ОПА! Я и его могу так назвать, и вообще часто лоупотребляю, а твою мать и т.д. вообще через раз, но вот слова типа УЙ, ЗДА, не произношу, максимум пипец

Кать, ну даже на самом нарине написано, что лучше обезжиренное, а детям лучше всего вообще 1%, я буду 1,5 %брать и не разбавлять

 

От зщайди на форум, все, вообще за уши не оттащишь муж ребзя купает, а я никак оторваться не могу!

Все, девульки, до связи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, так ведь наш уже сам садиться,почему бы его туда и не посадить :grin:

Анюта_25, ну как бы вечерком ооочень редко :grin:

Катруська, Да нормально,Катюх. Пропила курс пустырника и стала спокойнее :grin: Правда на долго ли. Владислав меня радует особенно последних 2 недели. Кусается правда больно зубом своим единственным и щипается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,привет!!!

Машута,с днем рождения тебя,дорогая!!!Всех благ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ты рыбу с овощем каким нить намешай, типа картошки или морковки, может лучше будет прокатываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, на долго не пропадай.

быстрей бы уж нам прививку впендюрили,хочу уже новый прикорм вводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а я вот не могу взять себя в руки и знаю, что это плохо, у меня Темка даже может *лять сказать и еще что нить похлеще :banghead: хотя с другой стороны все равно не ограничишь детей от этого, на улице каждый второй матерится, а дети это слышат :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...