Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, у нас муж любитель через слово *ять говорить. Дочка тут тоже пару раз аккуратно попробовала употребить, два раза отругала, на третий объяснила, что так не красиво говорить и т.д. и т.п. Вроде больше не слышала от нее. А капец, фиг, ж*па от нее обычное дело :lol: но это она от меня уже, я сама почти не матерюсь, отучилась когда она маленькая была, хотя в особо эмоциональных ситуациях проскакивает всякое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, я матерюсь. И особенно за рулем. Это уже выше моих сил и просто неподконтрольно. Иной раз даже Влад мне замечания делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, материться за рулём - это святое :grin: Я как сапожник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Надь,я тоже об этом думала. Тоже матерюсь. Придется контролировать свою речь. Но самое тяжелое если че-нить уронишь, ну или что-то неожиданное "блять" выскакивает всегда....

 

а еще я начала курить. Поэтому ныкаюсь от ребенка. курю толкьо когда уложим спать. С коляской не позволяю себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, да я даже не с целью, что б дети никогда не матерились, в свое время всему научатся :grin: Более того, я вообще не против мата, я очень люблю красивый мат)))) Только не дома. Просто в нашей семье дома никогда не матерились, хотя за пределами думаю все поддавали) А у мужа он с мамой вполне может млякать, я ему даже замечания делаю. Хотя со мной я б сказала он почти и не матерится, скорее я в роли сапожника)))

 

Евгенчик, во коза)))))) Ну как, после такого перерыва, по шарам долбануло от первой затяжки? :grin: Ой, что-то мне недавно так нервно было, не помню от чего, что тоже хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, а как за рулем по другому?? :spiteful: я такие перлы выдаю за рулем, что у меня муж сидящий рядом иногда офигивает. Из последнего - после резвого троганья на светофоре, когда я рванула вперед , я произнесла "всем сосать", ну и подрезали меня седня, я выдала " с*ка, бл*ть, еб*ть твой лысый череп" :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: потом сама удивилась! вот откуда это во мне?!?!?

nadd, Надь, это такой кайфффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваще мне так приятно было! я в брае долбануло 3 мохито, потом лонг айленд и выыкрила сигаретку....ваще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет! Влад красавчик, вырос так.

Катруська, явилась, не запылилась. а мы скучали.

nadd, мы очень сильно матерящаяся семья. бедный ребенок, чему он научится у таких родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Евгенчик, за рулем у нас у всех из подсознания матерные шедевры всплывают. И ведь действительно, вот откуда что берется? Приличные ведь с виду женщины, да? :blush:

nadd, я тоже люблю, когда люди умеют красиво материться. Но это дано единицам. Прям вот как будто не говорят, а пишут. И ведь одни и те же слова у одних похабно звучат, а у других, как песня. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а я вот своего и ругала, и по жопе била, и делала вид, что не замечаю, все равно, как матюгался, так и продолжает это делать, и ведь не просто так это у него вылетает, а вставляет куда надо, на даче мне заявляет, на *уй ты мне эти носки надела( они у него сползали постоянно) :pardon:

Риша, Gel@, матершинницы :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень,а Жеь,хваит курить!)))как вес?на спорт ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а еще я начала курить.

фу, курилка. :P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, о-о-о-о, да твой Тема со знанием дела слова вставляет. Влад года в 4 употреблял слово *лядь, когда у него не получалось шнурки завязать. А вообще он у меня культурный парень, даже в общении с друзьями. Я заметила, что они матерятся, а он нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, наверное он у тебя совсем мелкий научился, в 4м классе я уже разбирала, что родителям не стоит такое говорить, а вот по школе всех мелких полоскала только так)))

Евгенчик, Женя, меня прям в бар потянуло, можно даже не все удовольствия сразу, а хотя бы какое-то одно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а еще я начала курить.

фу, курилка. :P:P

 

 

Это такой кайф!!!!!!!!!!!!!!!111111111 :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Олесь, вес стоит на 69, но я ем много ща. о и гуляю много. На спорт стараюсь ходить, но, чаще 1-2 разв неделю не выходит из-за ремонта. По магазам с мужем лазием. Вот седня кухни считали.

 

nadd, ;) кайфанешь попзже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну это тока с виду приличные :grin:

Евгенчик, эт хорошо, что ты ныкаешься, терпеть не могу, когда мамашка при ребенке курит, оч некрасивая картина :bad: я раньше тоже покуривала, вроде и ныкалась на балконе, а в один прекрасный момент Тема подходит и говорит, мам ты что там делаешь, куришь? и после этого я бросила это нехорошее занятие :) а вообще я думаю, что надо бы и пить прекращать при детях, мы че та с мужем к пивку пристрастились, а Тема это постоянно видит, мальчики то они быстро все схватывают :glare:

nadd, лет в 5 наверное он начал слово млять употреблять :pardon: у моей подруги так, она матерится и в ее исполнении это как песня звучит :)

Gel@, ага, племяшка еще не понимает как употреблять эти слова, ну а Тема ее постоянно поправляет, она говорит гребанный, а он как"добрый" мальчик ее поправляет на ёбанный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :bad: фуу,отвратная женщина-ротовонючка :bad: все Криске рассакажу за ее падшую мать

Беллона,ага.надо над этим подумать.но мы картофан еще не трескали

Садхана,открой баночку с бифидумом,налей туда воды,взболтай.у будет тебе счастье!

 

деффки,вчера позор о себе узнала в магазине белья..мой 75 д сменился на 80 б..купила новый лифик на микросиськи... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, с Д до Б как-то шустро, а ребра что разнесло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вот неправда, когда алкогол квачественный, не воняет настолько отвратно!Но ты по другому относишься к этому.

Анюта_25, мне тоже не нравится когда мамки с колясками курят, а еще пивко на лавочке пьют. решила, что я так не буду :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а у нас тут полно куряще-пьющих мам, видать район такой, мне кажется им лет по 18, недогуляли, вот и наверстывают с коляской :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну ты дразнилка :P

я бросила курить за год до Б, но сейчас бы не отказалась от коктельчика с сигареткой :man_in_love:

Катруська, прывет пропажа))) без тебя тут было скучно ;)

nadd, я тоже иногды матерюсь. И все думаю, что надо завязывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не ребра разнесло,а жЫЫЫЫЫр залег..а Д у меня был при Б и кормлении,а ща все вернулось на круги своя..хорошо хоть не в минус ушла..

Евгенчик, я о сигарках..фу,какое обрыгайло :bad:

Анюй,на нашем хохляцком Наринэ ниче не написано...кроме того,шо эт какие-то лактобакто))

Дездемона,вот ты какая..как мой прадед вам магистарль за свои лавэ отгрохал-так это ему спасибо,а как меня в прицеп усадить и к Ольке и Женьке-куряге заугольной отвезти-так не по пути..грынза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

мы с дочей тока пришли, гуляли весь день, устала, как собака :blink:

nadd, а взрыва не должно было быть, надо микру выключать за секундну до него :P

пошла в кусты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Евгенчик, так и хочется сказать ну вас богатых не поймешь. это я про обсуждение кто на сколько живет уж извиняйте не смогла смолчать. все кипит внутри.

Лена какие такие и на что у вас другие цены?????? позвольте полюбопытсвоать. мне мотающейся в москву по 3 раза в год очень это интересно чтож мне они никакиеми отличными не показались. Давайте разберемся что нужно человеку глобально: жрачка, одежда и жилье. Жрачка в ашанах метро и т.п она достаточно дешевая дешевле даже чем в нашем гастрономе через дорогу да и в обычных ларьках ничего сверх естественного я не увидела у вас. Одежда сами мотаемся частенько в москву одеватья в мЕга там всякие снежные королевы так как реально дешевле!!!!!! и квартира если своя то кварплата как везде во всей стране, единственно что дорого повторюсь - ЕДИНСТВЕННО =это съем и покупка квартир. так что давайте не прибедняться цены в нашем городе ничем от московских особо не отличаются я легко могу жить с семьей на 32 тыс в месяц мы так и живем остальное уходит на кредиты и достройку дома. так что зря вы так быстро Шторм ответили про то как вам трудно она права полностью сней ссогласна очень многие мечтают о такой зарплате. извиняте что так эмоцмонально никого не хочу обидеть но меня реально раздражает эти байки как в Моске все дорогг это БАЙКИ!!! У меня сестра работала в москве год она сказала что дорого только жилье когда снимаешь все остальное даже дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у нас наоборот все нормальные, лет по 25-30, но это им не мешает при детях пить, курить и ругаться.

Ла Перла, ;) да это вкусняшка

Катруська, а приятно ведь. курила с 8 класса, курю и буду курить. Мне это нравится. :pardon:

Vasiliska 77, разве я говорила на сколько мы живем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, не кипятись))) Оно так и есть, жилье дорого, но т к это основное, а оно в Мск ОЧЕНЬ дорого, вот и говорят о дороговизне в Москве. Хотя нет, еще развлечения и весь сервис в Москве дороже, все-таки аренда. А на счет шмоток, жрачки права на 100%, с чего бы быть им в Мск дороже, если отсюда все везут в регионы. Я че с улыбкой пишу.. мне напомнил твой выпад диалоги моего отца с родней из Москвы, когда мы жили в регионах, точно также спорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...