Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, мне мои лифоны большеватые стали, а когда на боку лежу, так мои тряпочки под мышку мне сползают :this: пипец какой то, даже на пляж стыдно показаться и майки не могу надеть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Машенька, с Дерожденьем!

Ла Перла, доча умничка!

Катруська, спасибо, мать! только вы и поддерживаете во мне веру, что дочь похожа на меня.

Фу, сколько матершинниц аказываеццо! :nea: Я думала только у меня такие проблемы. :D За рулём это ваще жесть.

А ещё я вчера хотела написать то же самое, что сейчас написала Василиска, но мне стало лениво и я ушла спать. А так я с ней согласная полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, оо,приперлась..наорала на всех,психопат :Crazy: ...Василиска,я тут ща рекламу о тебе смотрю,о том как трусы-стринги могут убрать 5 лишних размеров)))причем без побочных эффектов)))стоит их просто одеть на себя!!!

 

двы,куда можно слить фоты ,кроме радикала..тормозит ужасно.не могу слить пару фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять пришла злыдня на всех наорала. представляю как вы меня не любите. ничего с собой поделать не могу уж такой гадский характер :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ой бляяя,да кому ты нужна тут не любить тебя....

забыла пару смайликофф для тебя :duel: :duel: :duel: :duel: :Crazy::Crazy::Crazy: :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие мечтают о такой зарплате.
кто на что учился :cool::cool::cool:

 

Блин, я седня злая шо собака, моя подружка Лулапаст, сказал бы шо муж не удовлетворяет. вот василиска пришла, но к сожалению, быстро сбежала :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ну Москва ж это другое государство и страшно далека она от народа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та харе с ней трепаццо!!!дайте ссыль на что-нить типа ради кала...будьте человеками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да выкладывай уже в классниках, все сбегают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасибо за ответ.. буду давать еще и это..

я деуки не ругаюсь вообще, у нас это непринято.. а за рулем психую, но максимум от меня услышишь "Лось и Мудак".. я бы вам рассказалапро мантры нижнего мира, но вы меня забаните навсегда :lol: :lol: :lol:

Евгенчик, а курить нехорошо!!! :spiteful: и беее :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень нет ты не говорила да мне и говорить то не надо мне стало все понятно что вы олигархи после одного единственного твоего сообщения что муж зашел промежу прочим и купил себе кольцо кортье (да вроде?блин не помню фирму). Я себе ваще представляю скока оно может стоить и ваще идея что муж это сделал та к с бухты барахты проходя мимо меня умиляет(если мой до такого додумается будет конец света наверное, не из за того я ему конец устрою а в смысле что это очевидное невероятное), я тогда еще поняла что он у тебя сильно крутой мужчина и работает на крутой работе. так что не в жизнь не поверю то ты можешь уложиться в 30 или можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я когда в Сибири жила, тоже думала, что в Москве все в шоколаде плавают. Со стороны-то оно всегда кажется, что хорошо там, где нас нет. А Москва реальный город-монстр. И выживают здесь сильнейшие. И как за эти 35 тыщ в Москве пахать приходится, на периферии даже и не снилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська на

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ой, расскажи, расскажи про мантры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, за 35 точно пахать, а вот ближе к 100 можно и расслабиться и заставить пахать тех кто за 35))) прошу прощенья за сарказм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та,не могу туда зайти...жах якыйсь...

Вась,да заткнись ты..тут я пришла,удели мне время..нах этих богачей с их испаниями и кольцами!!давай о нашем нищеебстве побазарим))

Ла Перла[/b],пасиб,но как туда грузить фоты чтоб вам показать???расскажи тупой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я не сбежала я тут а ты что меня хотела поколотить?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Садхана,да да..раскажи о мантрах и шо нам падшим будет в нижнем мире??плиииииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, на периферии за меньшее пашут :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, дефки, в другие темы зайдёшь - всё чинно, благородно. Про детей треплются. У нас же вечно Война и Мир в писят томов :grin:

Спокойной ночи, крошки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, блин, за 100 еще тоже мозги по*бут, те, кто 200 и больше получает. :grin: А за 100 нужно отвечать за тех, кто пашет за 35, перед теми, кто получает 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, нет, Тифани он себе купил ;) Ну когда-то укладывалась и в 20, но потом просто сама начала намного больше зарабатывать. :pardon: И тут Гела права, тут за эти 30 тыс ЖОПУ ПРОСТО ПОРВЕШЬ! И чтобы добиться большого, я буквально ночевала на работе. Приходила в 7, уходила в 10.И еще моталась на 4-5 встерч в день по Москве. И да, кстати, на работу мне ехать час при свободной дороге было!! Кстати, и дом мы не строим, у нас элементарно не хватит на это средствов. ;)

sadhana, не хорошо, но вкусно :blush: :blush: :blush: nadd,

Надь, мне кажется это смотря где. До ста я не дотянула конечно. Но мозговыноса с большой ЗП не стало :(

Скрипка, не декабрята тоже срутся иногда :D Спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, зато не скучно... хахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я не сбежала я тут а ты что меня хотела поколотить?????

в каком смысле кто на что учился абсалютно одинаковые должности в Мосвеи на периферии отличаться будут в разы зарплаты. или ты думаешь у кого зарплата ниже 30 они на дворников учились да? маркетолог со стажем у нас стоит 20-25 в Москве не менее 100 я знаю а учились все на маркетолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ага, только умудряйся, е*ать и подставляться))))

Скрипка, да ладно, у нас тоже скучные затишья случаются)) Споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...