Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ага, давайте теперь тута материться как спожники, чтобы перед детьми не позориться :D

Всё! Ушла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Скрипка, зато не скучно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, надо зарегиться. вверху справа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, я ж сама оттедова, с периферии. Нет там такой давиловки, как в столице. Здесь потерять работу опасность гораздо выше, и е*ут тебя за все в 100 раз круче.

Евгенчик, разве курить вкусно??? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ну давай уже, пока там девки срутся, про мантры нам с Катруськой рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а я как-то давно, сделала для себя один потрясающий вывод, что кол-во денег с никак не коррелируется с кол-вом исполняемой работы, на нижних должностях гораздо сильнее приходится впахивать. И в принципе на своем опыте могу сказать, что с ростом зарплаты ответственности стало больше, но вот изнуряющей работы до 11 точно стало меньше, такие подваиги были только на заре карьеры. Как-то все стало возможно уложить в обычный рабочий день и не впахивать что называется руками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ах ты кобыла..у тя шо,повылазило???????я тут тебе дифирамбы напеваю о памяти ко мне,а ты....ненавижу тебя.. :dirol:

Аня,бля,нах зах..не могу загрузить никуда..но ща,если Бог на свете есть,то скоро увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, та не уходи, рано еще спать :grin: кстати каждый день, а если точнее то каждое утро, когда я не могу продрать глаза, я матерюсь, что сижу до часу ночи в нете, клятвенно себе обещаю лечь спать часов в 10 вечера, но ведь отсюда фиг уйдешь спать :Crazy: и вот опять нет, чтобы лечь спать я опять тута торчу и жду когда Катя покажет какая она страшная и измученная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Нее, хотела поболтать.

а у меня муж так всегда говорит, когда кто-то ныть начинает " кто на что учился, тот так и зарабатывает"

большому потоку в Москву, стали такие "привлекательные" цены на жилье у нас.

nadd, абсолютно согласна. Потом начала уходить в 6! Но просто чтобы этого добиться пришлось попыхтеть. Хорошо еще молодая была, силов хватало :D:D:D Хотя вот у нашего начальника ЗП было просто огромная около 300 тыс, так вот он порой реально ночевал в офисе. Так что лучше болтаться посередине.

Анюта 25 - Сиди с нами! У нас тут скандалы, интриги и расследования *голос ведущего с НТВ*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно всем споки :wave:

Gel@, ну может быть :pardon: хотя у нас в ментовке е*ут везде одинаково, что в Москве, что на периферии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, видели мы ваш пентхауз он наверное два а может четыре наших дома стоит. приезжай у нас недорого можно земелны йучасток купить мильона за 1,5 с видом на Волгу будет и вас дача а у меня подруженция - ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, Жень, не говори, понаехали тут! :grin: Скоро на одну лимитчицу меньше станет. Глядишь, и цена на кв. метр на 1 рупь снизится. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ага, я такая же дура, у нас уже третий час ночи, а я сижу тут, никак уйти не могу, уж больно сегодня весело на форуме. Обожаю скандалы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, какой Пентхауз???? :swoon: ООооо видишь! мы уже приглашаем друг друга ;)

Gel@, Лен, я очень спокойно к этому отношусь, и к приезжим в том числе (только вот Казахов не люблю) Простите если кто-то есть! Это специфика больших городов. И никогда никого кстати лимитчиками не называю.

Лен, правда вкусно :blush: и муж у меня тоже курит :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у меня загранпаспорт со старой фамилией девичьей, читай недействительный.

nadd, я сама редко ругаюсь, если только что-то на эмоциях выскользнет. А вот муж.. :glare: я ему ужо который раз повторяю, прошу не ругаться, но видимо в привычку вошло...и вообще он мечтает о дочери-разбойнице :scratch: сам такой был в детстве :Crazy:

 

У нас 2-й зуб вылез! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вы щас своим вторым зубом никакого фурору не произведете, тут щас есть темы погорячее :grin: поздравляю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, "Скандалы, интриги и расследования" :spiteful: :grin:

Альбина со вторым зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нееет лучше вы к нам я москву ненавижу нам психически неуравновешенным бешенный город не к чему там все бегут как чумные куда то. Ой блин как же эта пословица "лучше быть первым на деревне чем последним в городе" я в деревне своей остаюсь я землю не променяю на многоэтажке( сказала как помещик какой то) а вот сестра говорит чтомосква это её город как будто мы от разных мам. и потом здесь я сам себе начальник меня никто ни за что не е.....а а в москве фиг дело свое откроешь.

КАТЕНЬКА!!!!! я чето не совсем врубилась чем я тебя обидела но прости за все!!!! просто напишу что тысамая красивая добрая умная женщина во всем мире подтверждение тому что дочь свою я назвала в честь тебя!! (лучше стало?)но я удалюсь кормит твою тезку и наверное спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, с зубиком вас!

Анюта_25, не говори :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, как-то скучно..я думала ты там отличилась чем-нить поярче))с зубом!!!

ВАСИЛИСКА,на мне шо?шапка-невидимка,мать твою так??!!

 

Аньщааа,мож вам повезет и я с помощью небезызвестной вам куряги покажу свой свежий цвет лица,и тот,какой будет у Женьки от сигарет скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а я сама себя лимитчицей называю по приколу.

Не, мне курить не вкусно. Я пробовала,не понравилось.

Allure, а кто будет в загранпаспорте твою фамилию с российским паспортом сличать?

Со вторым зубом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Лизоньку с зубиком!!!!

А морковку пробовали тоже БЛ?

Вы еще каши не едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вас со 2м зубом!!

truskawka, ага, нужно баннер на главной странице в такие дни вывешивать "ноябрята рубятся в эфире"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, с зубиком Лизу!!!

Катя, где фотки??? я спать хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ты че??я наоборот ссусь от радости,как щенок,шо хоть ты меня потеряла и искала,в отличии от этих мегаполисных московских куриц!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...