Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Урра!!! Анютка (Лаванна) вернулась!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, откуда знаешь? В кустах нема.. мимо тебя проезжала?

Катруська, хэллоуин, блин))) А Платоха почти в позе лотоса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, о, давай, я Темке потом эту фоту покажу, я его и так запугиваю, что у него мозги высохнут и он тупым будет, если будет курить и еще твоей фоткой запугаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, тебя сын не испугался? :lol:

nadd, в одноклассниках, в статусе написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, че-то на второй фотке Платоха как-то неважно выглядит. А на себя ты наговариваешь. Красотка, как всегда! Цвет лица слегка желтоват, но это ты перезагорала, наверное. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ооо со вторым зубом вас! он меньше доставил Лизе беспокойства, да? Альбин, я по старому загран паспорту еще год ездила. вам же в Египет визу не надо получать заранее, и там, например, копию российского предоставлять.

Vasiliska 77, Спасибо за веселый вечер!!! Наконец-то вечером фурор на форуме :clapping:

и за олигархов спасибо! хотя и не правда, но все равно приятно :taunt: чувствую, завтра еще Ленок77 выскажется. так что ты заходи почаще :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вауууу, диффчонки, как у нас тут весело :grin: :grin: :grin:

Катруська, Катюха, ну ты что, как ты могла подумать, я тебя хоть на горбе своём на сходку потащу :grin: , потому как имея водительские права ездить не умею :Crazy: , собсно, за этим в первую очередь и еду в Петрозводск, уроки вождения брать. Правда наш папан, то есть мой муж сказал, что мне машину не даст где-то год :Crazy::Crazy::Crazy: , пока не будет уверен, что я безопасно вожу. Интересно, только откуда у него эти цифры...год :shock:

Allure, С зубиком ещё одним вас!!! :giverose: А у нас пока сидят, только десну прорезали :cray:

Девочки, на счёт Москвы, мне в Москве нравилось, правда уставала я там очень, дорога утомляла на работу, но работали мы с мужем в разных районах Москвы, и гораздо быстрее было добраться на работу в метро, а метро это дурдом. Я никогда не страдающая скачками давления, испытала это на себе именно в метро, я в часы пик утром пару раз теряла сознание, ужас! Здесь ни разу такого не было, правда я и на метро не езжу :pardon: Да, это точно, много денег уходили на съём квартиры и на развлечения, можно было бы не ходить по кабачкам раз в неделю на выходных, но отказать себе было в этом сложно:-)) Оооооой, как же я тоскую по корчме "Тарас Бульба" их варениками и хреновушке :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяну тебя в опу, я то думала сча ты нам вся такая страшная вся прыщавая, с растрепанными волосами покажешься, а ты очень даже не плохо выглядишь :grin: вторая фота ваще супер, Платон как лягушонок сидит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ты меня заикой сделаешь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну подумаешь ..шарики за ролики закатились у мальца))

Fedelta, когда на мне был Вовчик-нет,а когда я на мяч ее натянула и эту голову на пол положила.,то разнылся...но правда,я сама чуть не сдохла от такой картины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Анюта_25, Зося, Ла Перла, nadd, спасибо! :D

 

Катруська, хы)) бедный Платон.. :rotfl: не повезло ему с мамашей))))

спасибо! интересно, чем я должна была отличиться за границей))

 

Gel@, спасибо! В Египет, Турцмию не будут, а вот в Европу с визой не прокатит.

 

Fedelta, кашу гречневую хайнз давала-плюются, морковка самодельная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ты писец, листаю форум, ничто беды не предвещало и тут я чуть не усралась :grin: ну тебя в борщ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, отчаливаю :yawn: всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, а когда ты из Москвы уехала? Скажи мужу, что самые безопасные водители те, у кот стаж до 2х лет, они конечно могут тупить, но в целом аккуратны, а потом начинают чувствовать себя уверенно и выдавать финты на дорогах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :wave:

Allure, мы тоже кушаем Хайнз низкоаллергенную гречку.Начала есть самодельный кабачок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо! да со вторым проблем гораздо меньше было))) Жень, ну да, в Египет я конечно и по этому съездить смогу, но все-равно менять надо по-хорошему.

 

Daisedemona, спасибо! ну так если десну прорезали, значит уже вылезли! скоро расти будут, у нас первый уже торчит)

Я тоже поклонница "Тараса Бульбы", раньше с мужем частенько там засиживали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы девочек, кто хочет принцессам ушки прокалывать, скажите, вы чем будете колоть - пистолетом или иголкой? мы седня с дочей смотрели сережки, самые простенькие, детские, весом полграмма - 1500 по-русски :Crazy: и это самые дешевые. я сначала думала пистолетом, а потом вспомнила, что сама потом мучилась с этими пуссетками, мне с такой застежкой спать неудобно до сих пор, она мне колется в кожу за ухом :( вот и не знаю, че выбрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот и мне было интересно))а еще Гелке))а Платону повезло с мамашкой больше всех на свете :spiteful: !!ну а если не больше всех,то больше чем некоторым, во всяком случае)))

truskawka, нравлюсь,да??

Евгенчик, катись колбасской!!

Анюта_25, ну от прыщей эсть фотоляп!!я осоила эту функцию в нем))

sadhana, та ты не бойся,а про мантры колись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, 3,5 года назад уехали, но я там жила недолго около 3-х лет, муж 10 лет.

А мужа не переубедить, он говорит, что я рядом с его Опой должна буду этот год ездить, а учитывая тот факт, что у нас новая машина, фиг мне её он вообще даст :scratch: . А ещё, говорит, ка кты вообще сможешь водить, если ты машин боишься :grin: :shock: А я говорю - Конечно, боюсь, если я водить не умею :Crazy::Crazy::Crazy: :shock: . Наверное, придётся какую-нибудь развалюху для меня покупать, но здесь и налог больше на старые машины. Да и вообще, не та у нас ситуация, что мы настолько нуждаемся в двух машинах. Хотя я конечно, и в бассейн бы ездила и на всякие кружки-занятия для таких мамашек с детьми, а так я пока только и могу выпросить в ТЦ выбраться, устаёт, понимаю. Но я бы не просила, будь я водилкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну ты блин, приколистка.

Ну все, я тоже спать, а то как-то скучно стало, ещё и sadhana, меня игнорирует :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да я в тебя влюбилась ужо давно! :give_heart: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, молодцы! а ты кашу чем разводишь водой иди грудным молоком?

 

truskawka, я думала прокалывать пистолетом, но сейчас уже отошла от этой идеи, если она сама потом захочет, то проколем.

 

Катруська, это ты меня имеешь ввиду? :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ну ты прям как я, права есть, а водить боюсь и машин тоже :pardon: мне надо чтобы рядом муж сидел и в случае чего руль повернул куда надо :grin:

truskawka, а почему бы не проколоть пистолетом, походить в гвоздиках или как ты их назвала пуссетками и надеть нормальные сережки :scratch: я так и буду делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, так с этими гвоздиками минимум месяц ходить надо, пока ушки заживут, а если доча в меня, то хер знает сколько времени они будут заживать, мои ухи только золото любят, всякая хирургическая сталь -это херня для меня. вот и думаю, если так делать, как же доча этот минимум месяц будет спать? :( а вы когда решили прокалывать?

Allure, понятно, а я не хочу ждать, пока Веруська захочет, я сейчас хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...