Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

truskawka, А вы уже сейчас хотите ушки прокалывать? Пистолетом, наверное, быстрее, но застёжка там мощная, ты права. Я помню, мне прокололи в 7 лет, я выпрашивала у родителей, так мне хотелось быть с серёжками:-))

Allure, Альбин, вот осенью поеду через Москву, обязательно там отмечусь :grin:

Анюта_25, Аня (шёпотом сказала), я уже у одной машины морду разбила на площадке, это я так была довольная, что вожу, а мужа рядом не было, он стоял и смотрел, как я со всей дури в дерево влетела, правда разумеется скорость небольшая была, но машину пришлось менять :Crazy::Crazy::Crazy: . Я вообще про это не люблю вспоминать, разумеется :grin: :grin: :grin:

Катруська, Катя, а что у вас Вовка в гостях делает??? :P :confused:

Девочки, ничего не понимаю, я кашу развожу на смеси - адаптированном молоке. А что кто-то уже на обычном разводит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

truskawka, я наверное буду прокалывать уши позже, года в 4-5, чтоб серьги торжественно подарить, все такое... не знаю, как сейчас колют, но удобнее конечно не гвоздики, а обычные детям

 

Я тоже спать, было весело)) Как Катюху увидела, вернувшись с прогулки, поняла, что будут долгие посиделки на форуме.. А тут еще Василиска вышла, вечер удался))) Спок ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооооо, да тут реальная солнечная Калифорния! Смотрю, региАналы гонят на резиновую... :rotfl: :rotfl: :rotfl: Выскажусь и я, чел, мотавшийся в командировки по регионам и проживший пару недель у бабушки в позапрошлом году. Вы че рехнулись???? Продукты у нас дешевле или такие же???? Не надо ===деть! Во-первых, почти везде есть свои производители молочки-мяса и тп, в москве же это родной вимбильданн с охуэнскими ценами, микоян с такими же ценами + ВАША продукция втридорога для фанатов. ПРОЕЗД на работу это либо машина у олигархов типа Женьки ( :tease: ), что означает литры бензина и часы томления в пробках, либо быстро и "дешево" на метро (26 рублей) + автобус (24 рубля) итого полтос туда и полтос обратно (при условии, что покупаешь проездные заранее, а не у водителя). Стольничек вынь да положь в день. Сколько раз можно проехать Ваш город вдоль и поперек за стольничек? А если пешком пройтись? А в Москве пешком далеко не уйдешь, плавали, знаем. Дальше идет обед в офисе/рядом с офисом - от 200 рублей (= минимум 4000 в месяц), с собой в Москве редко кто еду носит, т.к. комнат для жратвы в офисах не предусмотрено (думаете стыдно, не, не стыдно, просто одна комната = дохуя бабла за аренду, работодатели на такие жертвы не идут). Аренда задрипаной квартиры-однушки 25 в месяц. Квартплата у меня почти 6 тыщ (спасибо Аришке, за которую я плачу 1800). Девочки, и так куда ни плюнь. Да, может быть вам в гостях и кажется, что тут дешевле, но бля, это не так! НЕ ТАК. И я Вам хочу сказать, что большая часть москвичей не ходят и не рассуждают со своим подсознанием о целесообразности покупки сапог за 12 тыщ, просто потому что это реально дорого! Единицы могут позволить себе строить что-то на вшивом клочке земли 6 соток, я уж не говорю о том, чтобы купить квартиру без кредитов и ипотек. И это мы еще не касались вопросов платной медицины, а в бесплатную у нас уже почти не пробиться.)))

 

Все, выговорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, спасибо, ага, я уже мужа уговорила на сейчас, раньше он только на годик соглашался :D я тоже с самого детства хотела сережки, но почему-то молчала :grin: и проколола только в 13 лет, зато в течение 4 месяцев сразу 4 дырки сделала - дорвалась! :grin: я тоже кашку на смеси делаю, а с чего ты взяла, что кто-то на обычном молоке делает?

nadd, и тебе спасибо за ответ.

а я про москву, олигархов и зарплаты ниче говорить не буду :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,на воде развожу. Не могу сказать,что с большим удовольствием ест,думаю,молочную ела бы лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ну это понятно) дочка-последняя кукла :grin:

 

Dashuchok, как говорится ППКС)) я сама из крошечного Богом забытого городка, когда приезжала к родителям на каникулы отрывалась по полной, патамучто на 5 тыс в месяц в Москве студенту прожить практически невозможно, я до сих пор удивляюсь как так могла, а ведь могла :Crazy: ладно хоть спасибо нашему профсоюзу студенческому за бесплатные проезные!

 

Fedelta, а грудным не пробовала? мне кажется так вкуснее...хотя моя никак её не ест :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня доча - перая кукла, я в детстве с ними не играла, я неправильная девочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ну тогда тем более :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, да в основном все уши золото любят :pardon: не знаю когда, я сначала в годик хотела, а сча думаю, что к след. лету наверное проколим. :scratch:

Daisedemona, я развожу, на смеси она у меня вообще густые каши не ела, а сча по 120 гр съедает и мало ей :pardon: я еще и капельку масла добавляю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уши не проколоты, я люблю проколотые пупки, чо делать? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин,а ты че реально считаешь,шо это о тебе??какого-то плохого о себе ты мнения))в мире много других обездоленных детей,кому не повезло с мамашками,папашками и прочими,но елси ты хочешь развить эту тему,то я готова,ток завтра,а то ща в люлю отчаливаю)))

Анюта_25, не тока уши..я тоже люблю....хотя моим ухам пох шо в них засунуть...(ну имею ввиду мочки с дырками для серег)))

я отвалила!чаооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, не отваливай, скоро же 2 часа, Платон должен проснутся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[не тока уши..я тоже люблю....хотя моим ухам пох шо в них засунуть...(ну имею ввиду мочки с дырками для серег)))

я отвалила!чаооо

Катруська, это ты вовремя дописала, а то я хотела подъ...ть :grin:

Даша, а я не люблю пупки проколотые, по малолетству нравились, а потом прошло и дырка сия минула меня :grin: зато у меня тату есть :P

Ла Перла, не верь никому, Маргаритка похожа на папу! особенно на фотке с классников, где доча Лед Зеппелин слушает, просто вылитый папа! :giverose: и в кроватке прикольно встаете, у меня наконец ютуб загрузился!

а и еще, Гела, всё время забываю сказать , да-да, ножки и животик - супер! я ваще не понимаю, че ты на себя гонишь, ты и так почти дистрофичка! :D кстати, мне не нра, что ты похудательную линейку убрала, я следила, как ты таешь ;)

Брюнетка, ты была в кустах, уже слиняла, как у вас дела? держись там, дорогая!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы никого не игнорирую, пыталась почти час Милу спать положить, тока что все закончилось тем, что она вырвала всю еду, муж меняет постельное..весело :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо! а может у вас дисбак? мы бактерии по этому поводу пили, реально лучше стало! (ТТТ)

 

Риша, спасибо за комплименты! клевые фотки! и сынок лапочка!

 

Анюта_25, Fedelta, Скрипка, спасибо за поздравления!

 

Gel@, спасибо! а у нас наоборот врачихи каждый раз занижает на 2-3 см.

 

Евгенчик, о, как я тебе завидую.... бар и все такое...

 

племяшка еще не понимает как употреблять эти слова, ну а Тема ее постоянно поправляет, она говорит гребанный, а он как"добрый" мальчик ее поправляет на ёбанный :grin:

 

Блин деффки как же тут весело сегодня было! и находятся же темы все время для споров, хочу уже спать пойти и читаю...

Ксати я тоже ругаюсь, и даже побольше мужа, надо отучаться...

 

Катруська, клевые фотки, я наржалась на ночь, теперь точняк не усну!

 

Альбина с зубом вас!

 

Ну вот и прошел мой ДР, Девочки еще раз спасибо всем за поздравления - ну очень приятно!!! :give_heart: А вообще я в очередной раз поняла что чужие ДР люблю больше, а от своих как то устаешь и почему то мне все время грустно. Сказала мужу что не хочу больше дома отмечать и гостей не хочу. Хочу нашей маленькой семьей и куда нибудь чтоб весело было. А завтра еще друзья придут. Кстати "Наташа1" из меня не очень получилась, столько вкусностей как она я физически не смогла приготовить (Наташ, тебе очередной респект и уважуха за твои подвиги). но кое что все таки вышло, завтра похвастаюсь фотками!

 

Анюй, я тебя кстати вспоминала, т.к. помню ты рюкзак хотела заказать! Заказала? Я получила сегодня свой Понье :yahoo: (2400 руб. с доставкой на дом - ЕМС по регионам) если надо дам ссыль.

 

фух, дочитала и отчалила спатушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а какие бактерии??? я давала 2 курса симбитера,и хилак, без особых улучшений... :glare:

посмотрели только что последнего Хауса, почти всю серию ревела навзрыд, в конце в шоке.. но под впечатлением..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ты чего не спишь? доча как, заснула после поблевушек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик я выдала " с*ка, бл*ть, еб*ть твой лысый череп" вот отмочила, я тоже за рулем не скуплюсь на маты, как отсидевший сапожник :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я кстати тоже закурила :tomato: :tomato: :tomato:

да весело тут сегодня было :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям и доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Дашей, стопиццот раз по поводу жизни в Москве.

Allure, с зюбом вас

Катруська, фоты оч.забавные

всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О привет, а я думала что все еще спят :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, надеюсь оно будет такое же интересное, как вчерашний вечер ;)

Почитала, повеселилась :grin: В Москве понятно, что все дорого. Но мое мнение, что если муж Жени, сама Женя или кто другой может покупать Тифани и т д -это не повод к зависти и анализу ситуации

И согласна, что в Москве мы иначе относимся к работе, все рвем жопу. Я помимо основного места работы еще на 5-6 частных консультаций гоняла, зато и зарплата на уровне.

Альбина с зубиком вторым Лизу!

Маша не вводи меня в краску, показывай и делись рецептами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ж вчера так и не написала, у нас зуб шкрябаться стал, так не видно, но царапается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, с почти зубом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибки :)

Почапала я на конюшню, всем хорошего дня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...