Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

 

Шторм, с зубиком и привет лошадкам! :)

 

Машутта, хвастайся кулинарными достижениями! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Шторм, с зубиком вас поздравляю.

natasha1, да.на счет джопу рвать это точно...я когда к себе в Дград приезжаю,все рассуждают,что мы там сидим,чай пьем,а деньги к гам в карманы сами запрыгивают...слов нет...одни эмоции и те все матом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у меня так в /тамбове, где бабушка с дедушкой мои живут. Там все считают, что тут с жиру бесятся. При этом сами не х.... не делают. У них даже магазины и рынок до 17 00 работают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я тебе больше наш город в 18.00 вымирает уже....все спать расходятся...

а мы в это время работаемс...вообщем каждому свое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ноябрятки!

 

чет сегодня всю ночь снились разные дизайны кухни, мне кажется, я во сне еще все продумывала :Crazy:

 

а к посту Dashuchok, хотела лишь добавить, что в Москве реально стоит дорого "услуга" Что далеко ходить, давайте вспомним сколько стоили контракты в хороших рд в регионах и сколько стоят контракты в задрыпанных РД в Москве :pardon:

Шторм, ооо с зубиком вас!!!

 

мы походу самый послдений ноябренок без зубика :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а мы тоже без зубов..

 

деуки,я в одноквассниках к вам в друзья ломлюсь.не пугайтесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

а вас ненавижу...можно заглохнуть по поводу италий,анталий,фекалий...бля,тут хоть бы в посадку местную умотать...а вы все о всяких загранках красивх трепетесь..замахали,блин,ниче шо у некоторых желаний куча,слюней по-колено,а бабок -уй и 2 яичка??!!

 

Я говорила то же самое, только немного другими словами! :grin:

Ришка, я тебя пропустииииииииила! Владислав твой очень серьезный мужчина! Уважаю! Так и должно быть! :good: Спасибо за комплименты моим девчокам! :man_in_love:

Деффки, вы издеваетесь?! нельзя так много писАть! Мы вчера в 12:30 с Мрго ушли гулять и вернулись в 9 вечера. Хорошо, когда хорошая погода. Можно дела все делать, кормится на улице. Мы вот вчера детскую площадку в садике докрашивали.

Касательно мата. Я лично не матерюсь и очень не люблю, когда это делают другие... :pardon: Хотя наедине с собой иногда могу скзать какое-нить плохое слово! Но это редкость. При детях - табу. С мужем скандалю постоянно. У него проскакивает за рулем за завидным постоянством. Аня слушает ОЧЕНЬ внимательно! :grin: Я понимаю, что детей от этого не оградить в окружающем мире, но очень хочу оградить их от мата хотя бы в семье. :pardon:

Анют, Жень, тоже с вами в клубе больших НЕЛЮБИТЕЛЙ курения и выпивания при детях.

Василиска, хи, я разве жаловалась, что мне 50 штук на жизнь не хватает? Очень даже хватает. Кстати, мы - не Москва, мы Подмосковье. И зарплаты у нас с Москвой различаются МИНИМУМ в 2 раза за одно и то же. Я при моей квалификации в Москве получать могу стольничек, в Королеве - тысяч 30, если ОЧЕНЬ повезет. А работа в Москве - это 2 часа туда и 2 обратно. Это значит, детей не видеть, что для меня неприемлемо. А то, что з/п никак не зависит от объема исполняемой работы я могу сказать по себе. Критерии везде разные и чаще всего очень непонятные. Моя работа тому пример. Чем больше работаешь - тем меньше получаешь. А вообще с Дашей я согласна. Например, от меня доехать до Москвы заработать денег - это вообще убиться какая сумма денег! 200 рэ в день. Только проезд. 4 штуки в месяц. + столько же обеды. + квартира 6 с лишним штук. Пардон, зарплату в 15 тысяч я просто не могу себе позволить! Ну, и на сем сверну повествование. Не не закончу! :) Я кстати тоже думаю, что в Москве нередко бывают неоправданно высокие зарплаты. Девочки, подчеркиваю, БЫВАЮТ! Это не значит, что тут все сидят и ни за что гребут бабки. Но мне иногда бывало обидно, что выполняя колоссальный объем работы я получаю в 2 раза меньше, чем за то же самое я бы получала, работая в Москве. А еще в Москве мало быть умным и образованным. Это не всегда помогает хорошо зарабатывать. Тут нужна уверенность в себе колоссальная, напористость и много еще чего. У меня вот этого нет, поэтому мне никогда не быть миллионером. :pardon: А жаль! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!так интересно было читать ваши вчерашние битвы :rotfl:

Евгенчик, крупьешка, мы наверно втроем из курящих :spiteful: но при детях я не курю тоже,у меня даже сестрёнка не знает,хотя ей 29 будет 15лет.ну и с матом я очень даже дружу,вобщем испорченная со всех сторон :D

Жень мы тоже ещё без зубов,да и намёка особа нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет!

Благодаря тебе творог Вкусный день точно в этом году прибыльным будет - я сама каждый день по 3 штуки съедаю, хотя творог не люблю. :)

 

ИРИНОЧКА, привет, мега-фермерша - тебя не догнать! :)

 

Ой, у Малахова 1000-й выпуск программы - он там медом и чесноком празднует! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, рада, что тебе понравился творожок! Я сама творог не люблю, но этот ОЧЕНЬ вкусный! Кстати, сегодня нашей любимой "беременной" передаче 4 года! Танцуем? Малахов там шариков в студии навешал! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, еху!жажигаем :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,бабоньки...

я чмо.этот гаденыш тупо ныл всю ночь.ползал на корачках и ныл.ну что за ужасы??когда это б*лядство закончится??я злая,как мигера,еще и мужло проклевал мозжечек с утра пораньше.короче всем вставила с утра.пойду ка я сопьюсь...

аааа,девы,мне педиаторша сказала поить Платоныша кальцием глицерофосфатом по пол таблы 2 раза в день(это всес о том же рахите,резком росте,потных частях тела).

 

блин.славса Богу,что в понед я уматываю на неделю в лес и беру с собой маму...хоть там отдохну от этого нытья круглосуточного....ток вот дом из сруба.слышимость идеальная.хот и на разных этажах бум спать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д

Но мое мнение, что если муж Жени, сама Женя или кто другой может покупать Тифани и т д -это не повод к зависти и анализу ситуации

!

всем доброе!

Наташа не читай пожалуйста междустрок!!! ЧИТАЙ ПО СТРОЧНО!!! тогда станет понятно что я съакцентировала внимание не на том что муж Жени может позволить себе купить кольцо Тиффани ( наверняка ты думаешь что нам из провинции это ВАЩЕ не по карману) а то что я написала что о н это так в перерыве межу прочим купил как за булочкой зашел. кстате Женя даже поняла что я имела ввиду и отнеслась с юмором.

Про зависть как ты её назвала я слишком хорошо отношусь к Жене она мне очень симпотична как человек со своими взглядами поэтому я ей не испытываю к ней этого чувства. Жень или ты тоже так считаешь что я обзавидовалась вся??? слава богу у Жени есть чувсва юмора видать в отличии от тебя и обращенную к ней ситуацию она АДЕКВАТНО приняла.

или вот еще читата "или кто то другой" навекрное себя имеешь ввиду? поздравляю!!!(кусая локти. блин куда нам. нам на еду только и хватает)удивительно но раньше я никогда не замечала что ты можешь отвечать с такой злобой. где я тебе дорогу перешла ? или у тебя диагноз лулапласт. Даже "мой друг" Даша ответила более мягко. Кстате Даш да ладно тебе во первых сапоги я так и не купила ведь а ситуацию описала чтоб смешнее и интереснее было а во вторых чето мне кажеться 90% ноябртских мосвичек сапоги за меншее не покупают себе. так что я не поверю если мне скажут что Москвички одевают сапоги за 3 тыщи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска, я тебя сейчас убью наповал! Сапоги за 12 штук я себе не куплю ни за что и никогда, потому что не понимаю, за что можно платить такие деньги. Все равно хватит их на 2 сезона. Любых. :) Мои сапоги стоили 1200 рублей на распродаже. И еще есть ботинки, их купила за 2500 по-моему. Думаешь, мы тут все миллионеры? ;)

Ой, давайте сегодня не будет ругаться, а то мне гулять надо. а так я никуда не уйду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пацталомммм!!! как говорит Дашка!

 

Кто заказывал продолжение банкета :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вчера полночи шли мысли что тебе сегодня написать а щас они куда то ушли. А вот вспомнила про стринги которые ты мне вчера рекламировала - моя попа с беременности не знает что это такое и не желает вспоминать ни в какую так что они мне не подойдут.

Дальше всомнила тебя на каблучищах на фото не понимаю как ты можешь на них ходить пару дней назад напялила новые босоножки на каблуке еле ковыляла ноги тоже отказываются вспоминать как они были на каблуках.

По поводу что все куда то едут италии фикалии как ты говоришь. У меня подруга часто так говорит про кризис финансов - люди женяться еб..ся нам же не ва что обуться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, Жень, ты за ночь олигархом стала? :grin:

не, давайте сегодня без разборок, чесслово, некогда! Выпните лучше меня уборку доделать! Вернее, начать и завершить! Или помогите кто-нить! :friends: Причем, убраться надо очень быстро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ленок ну все записываю тебя в союзники ты ж подмосковье значит НЕ МОСКВА!!!

самой блин уборку надо делать, но как тут оторваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Как интересно у вас тут, блин...... жалко, что все читать не успевю. :grin:

Катруська, прывэт! Ты молодец, как всегда! Подняла мне настроение. А вообще сочувствую искренне. Мы тоже так "спали" сегодня.

А теперь вопрос к зубастикам. У нас первый зуб вылез нормално, а сейчас прорезывается второй и десна иногда кровит. У кого-нибудь такое есть? :scratch: Или так не должно быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Блин, деффки-Москвички, вот вы пишете, как вас на работе ..бут, как вы там жопы рвете, чтобы деньги заработать, а что вы думаете в регионах этого нет. да если у нас в новосибирске нихрена не делатьт, так ты будешь лапу сосать и сидеть без работы, т.к. нормальную работу с норм.зарплатой найти оч.сложно, практически невозможно. у нас средняя з.п. гораздо ниже, чем у вас, а цены не намного отличаются, кроме цен на жилье и проезд. пообедать и у нас тоже стоит минимум 200 руб.в день и до работы мы ездим час туда и час обратно, бензин одинаково стоит. и межди у прочим, одежда у нас стоит дороже, это я точно знаю, была в Москве. а уж, чтобы купить квартиру, так это вообще, писец, как придется попотеть. все, высказалась.

Евгенчик, предлагаю тебе новый ник - Женька-олигарх. :tease:

Кать, мы тоже хреново спим, ноет постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя увидела твой нИК - КЛАССС!!!!!скромно и со вкусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска :grin: Ну, я вообще сама по себе девочка! Наш город-наукоград - это отдельная, совершенно кошмарная песня! У нас все через ж...у, в самом извращенном смысле этого слова.

А оторваться тоже не могу как у меня куча тезисов! :drinks: Пойду хоть белье в машинку загружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, тык я уже поменяла до этого - посмотри!!!

Vasiliska 77, Вась, а Вась! я тебя ща покалачу!!! я так из-за тебя не выспалась!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь,а куда ты лыжи навострила?там инет будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тогда какой взять чтоб Наташе понравилось можно таокй длинный правда но суть отражающий -"Василиска инвалид, сгрызшая себе руки по локоть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...