Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик-Олигарх, хахаха, ты мепня опередила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Vasiliska 77, нее, я на твоем месте бы сделала просто и со вкусом - злыдня!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я считаю,что заработать можно везде.главное иметь желание!

ведь живут же как то мои родители в провинциальном городке,в своем коттедже,имея свой бизнес и т.д.и им ведь не легко,зато легко тем.кто получает 4000р и сидит ноет.что денег не на что не хватает...

Лично я приехала в Москву,получить образование.а не зарабатывать...

но она ведь затягивает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, вот ты пиши не пиши тоже самое что я но все равно все злиться на меня только будут я ж ведь бельмо на глазу. почему такая несправедливость? за солидарность спасибо, а то тут некоторые польские дамочки не хотят мнения своего высказывать. Бояться наверное гонений а арестов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты чё думаешь я рыб прикупила :tease: мне сажать лень,а так я их соберу,и на эти денюжжжки новых покупаю ставлю и продаю,и быстро и опыт растёт :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не успеваю все читать, а фотки смотрю всегда :good: .

Mimozzza, у нас такого не было, может она просто поранила десну, они ведь все в рот тянут??

Хотела спросить, кто нибудь посадил деток в ходунки? Наш уже во всю рассекает, нравится ему очень "шерстить" по квартире и у меня руки свободны :pardon: Вот старшая ни в какую не сидела.

Аллюр, смотрю ты в планирующих :good: , мы второго начали планировать, когда первому 3 месяца было, хотела погодок. Но не получилось сразу, а только через 1,5 года, у меня ведь одна труба, ВБ была в прошлом. У тебя думаю все быстрее случится :beg: , молодцы, что решились :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, так вот в том-то и секрет!!надо их купить и они тебе опу сделают на 5!!!размеров меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а в сочетании с кроссачами ты ваще исезнешь,будет ток скелет твой ходить :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Mimozzza, у нас не кровили,но ща,когда яблоко грызет.то на нем остается кровавый след почему-то

klole, рой комарЕЙ там будет,елки-палки,а тырнета -нет!!так шо связным будет тонкожопая Аржель!я попрошу ее подработать в роли передаста.но ваши поздравления с юбилейным предклимактерическим дээром я буду читать уже 30 вечером дома!!!!!!

 

бля...в Мосве ипут.....у моего Димки опа уже хуже чем у меня во время цветения букета в очке!!!!!!!я не знаю скок на ваши будет его е*бля оценена,но явно сотнями тыщ и не пахнет..и это при том,что когда слышут цифру о его ЗП,то глаза все бешеными делают,.к. среднестаистиеская зп у нас в 5 раз меньше,чем у него(а имеют одинаково всех...и его и соседа по кабинету с тем самым среднестатистическим окладом),а на жизнь-то хватает с трудом,учитывая ток ГА жратву некоторых.так шо всех имеют одинаково!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а я к тебе на ДР собралась - хавка же будет?

 

Женя, ну наконец-то ты рассекретилась - поздравляю с новым ником! :grin:

Поставь еще ту фотку, которую ты самую первую на форуме ставила - в темных очках! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, тут еще и немцы вас тихо почитывают. :D

Янь, может и поранила, потому что во рту все, что видит... Но там и зубик видно уже. А в ходунки я что-то не хочу сажать и приучать к ним. Тут у нас их не советуют. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что в Москве все-таки проще заработать денег... Только не бейте! :grin: Работать-то везде надо о-го-го, чтобы заработать. Но только при этом в Москве платят все-таки больше. У моего мужа на работе мальчик-проектировщик. Он до сих пор в шоке от того, что тут можно столько денег заработать. А ведь он и в Ульяновске убивался как мог. И работа та же самая и загруженность такая же, и график работы одинаковый. И все равно в Москве у него доход значительно больше, даже несмотря на то, что тут им приходится квартиру снимать, и вообще больше тратиться. Олесь, а свое дело не каждый может открыть. Хотя в этом как раз случае можно заработать в любой точке России.

Меня застявляют идти гулять. Н смогла отбрехаться. Москва, там жуткая жара! Харе ругаться! Женьк, айда на улицу!

Я что-то пропустила? Альбинка в планирующих?! Я тоже хочу... Но муж говорит, надо подумать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага,но ток мы планируем шашлыков ведро,а тебя этим не соблазнить...

Елена_1977, так надо моего круглосуточноработающего /Димку в Москву послать..пусть там с Женькой подружиццо и миллионы будет грести..ток вот надо лопату покрепче прикупиь!!

 

девки,ну не гоните..как можно в здравом уме ща 2-го заводить????????кто из нас странный??я или вы??

 

и нах нужны ходунки,если ребзь ползает?????он самсебя веселит и развивается лучше,т.к. у него нет ограниченного пространства.ходунки для неползающих спасение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да я знаю многое про Ульяновск и ненавижу этот город)))

я на улице,тут супер,гуляем с 8 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас девки в опу, у меня дочь спит, мне надо готовить, а я ваши споры читаю :beee:

Всем привет! сходили мы на УЗИ головы, все у нас нормуль, кисты рассосались :dance: убежала я готовить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо! нее я другую картинку поставила ;)

Елена_1977, Ленчик, да никто не ругается! Дискутируем ;) Ща пойдем, доубираюсь! а то у нас седня гости :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас тут продолжение банкета или вчера не расходились?))))

А я всем довольна и ни на что не жалуюсь, ни здесь, ни в регионах, где мы жили. Везде есть +/-. Нигде ни шоколадно или наоборот - везде можно жить. Нытиков полно и в Москве, что дорога, воздух, квартира, жрачка, шмотки ДОРОГО и в регионах, зп низкая, работы нет.. Поэтому мне эти писькоизмерения всегда смешны)) Тут как себя настраивать. Если что-то не нравится, значит нужно что-то менять.

 

Одну ремарку по поводу работы здесь и в регионах... не скажу, что там ничего не делают, это не так. Особенно те, у кого свой бизнес, тут нужно все успевать. А вот если взять такие должности как юристы, маркетологи.. говорю потому, что мой муж юрист, а я маркетолог, объем работы разный. Так вот, у мужа в страховой его юристы рассматривают то ли по 15 то ли по 20 убытков в день, такой конвейер, когда он сказал отцу в Орле, кот директор филиала страховой, тот сказал, что у них их в месяц столько... Тоже про маркетологов, в Орле маркетолог отвечает за РК в своем городе, причем они обычно спущены из центра, ему только координировать и отчетность прислать, а в Мск за всю региональную сеть, Москву, постзамеры, еще мало ли метнуться по неск регионам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите сколько людей веселятся в кустах!

Анюта_25, молодцы! Поздравляем с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, эх блин, как жЫть?

 

Евгенчик-Олигарх, ой, свою сумочку сфоткала что ли? :)

 

Еще хотела сказать про Наташу1 - мне кажется, что Наташа - одна из самых вежливых, корректных и уравновешенных девушек на сайте. Так что вряд ли она на кого-то тут "батон крошила". ;)

 

Анюта_25, привет! С удачным походом вас! :)

 

Мы тоже гулять собираемся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик-Олигарх, сумку поносить не помочь? :grin:

Анютка, с хорошим узи вас!

Иду купаться, сегодня сваливаю к маме на выходные.

А еще должны привезти коляску, Василиска, я-таки ее заказала :yahoo: :yahoo: . Теперь буду ждать реакцию мужа, когда она войдет в лифт, только при разжатых руками дверях, сделаю круглые глаза и скажу "н-а-и-п-а-а-а-л-и!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська, во ты молодец! А у меня, бюлин, свекла никак не сварится, не могу гулять пойти!

Жень, и мне уборку, и мне! В воскресенье Троица, и Марго полгодика, нужно навести чистоту, стол накрыть.. Блин, не успеваю!!!

Анютка, с хорошим УЗИ вас!

Надюш, ну я не знаю касательно объема работы... А вот например почему такая разница в з/п Королева и Москвы? Работа та же, на тех же рынках, объемы одинаковые. А зарплаты разные. Вот почему, а? Это ведь пару километров от МКАД... Насчет регионов ничего не скажу, так как не в теме!

Деффки, а че у нас на торгах ММВБ такое происходит? Что за скачки такие немыслимые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нее это мой кошелек :grin:

 

 

Евгенчик-Олигарх, ой, свою сумочку сфоткала что ли? :)

 

Еще хотела сказать про Наташу1 - мне кажется, что Наташа - одна из самых вежливых, корректных и уравновешенных девушек на сайте. Так что вряд ли она на кого-то тут "батон крошила". ;)

 

 

ППКС

 

 

Анюта_25, С удачным походом вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, я не знаю за ходунки у меня голова в раскоряку - моя крестная невропатолог и микропедиатр сказала только прыгунки ни в коем случае не ходунки, а подруженция мамы ортопед сказала только ходунки ни в коем случае не прыгунки. Хорошо иметь знакомых врачей вот че хошь то и делай разорвись пополам в результате у нас ни того ни другого!!! Катруська, мать людям просто везет у них дети золотые а я даже прии непритязательности Катерины все равно считаю промежуток между детьми не меньше 8-9лет должен быть чтоб мать не затошнило от материнсва а хотелось его испытывать. ни в обиду ни кому это мое злыдневское мнение. но перед вами кто добровольно Аллюр и Лена снимаю шляпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я опять забыла, что такое ППКС - пост-плановое кесарево сечение - по-другому не могу расшифровать. :scratch: мне же Шторм говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жек,еду к тебе на помощь тратить лавэ!!!боюсь одна ты не справишься!

Vasiliska 77, знаешь,у меня вроде Платониор тоже не задрочный,но я не выношу нытье..емня это бесит.когда он лыбиццо,то я допускаю ымсли о брате ему,но когда он воет,то и его готова в интернат сдать без сомнений...

Argelles, да ты приезжай,я купила колпаки,на тебя натянем-будешь веселить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, европу-мать колбасит уже неск недель..

Лен, опят же, не связывай объем работы с заработком. В Королеве 1. Есть люди, которые готовы за эти деньги работать (те, кот не готовы ездят по 2 часа) 2. Компании этим пользуются, а с какого перепугу им платить больше, если можно платить столько? Вполне естественно, каждый коммерс хочет сэкономить, в Москве бы тоже хотели, но тогда кадры и осядут по МО и регионам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...