Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, ну что ж ты!!! Подписываюсь под каждым словом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

всем привет :wave:

повеселили с утра новыми никами ;)

nadd, какую коляску купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90% ноябртских мосвичек сапоги за меншее не покупают себе. так что я не поверю если мне скажут что Москвички одевают сапоги за 3 тыщи.

Я,видимо,вхожу в оставшиеся 10% :pardon:

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Я не заморачиваюсь никакими мнениями педиаторов и ортопедов, мне нужно чтобы чем то ребенок был занят, если у него энергия бьет фонтаном...

Чем например ты его будешь "заинтерисовывать", что б тебе поесть можно было нормально?

 

Он у меня ползает, но при этом своим брюхом и языком вылизывает пол и всю обувь в коридоре :dirol: , а на ходунках он выглядит прилично, как "инвалид-колясочник" :grin: , а главное ему самому нравится, он аш подпрыгивает от удовольствия и в положенное время обеда приезжает ко мне на кухню за очередной бутылочкой :drinks: (смеси). Я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, bebe confort loola up/ Хотела расцветку шоколадно бирюзовую, но оказывается это 2009 год ни у кого в наличии нет, так что вот такую взяла, тоже понра

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у вас все добрые и пушистые кроме меня. Ну и оставайтесь с ними смотрите чтоб вас друг от друга не затошнило.. Бля это правда просто пи..ц то есть слова её что "это не повод для зависти и анализа" это нормально? я смотрю тут классно выходит то есть некоторые говорят что хотят и все начинают их отмазывать да она не имела ничег о ввиду то что она имела то и написала Оль хватит уж сними розовые очки.. и читайте пожалуста диалоги тщательно и будьте хотя бы иногда справедливы а не только лояльны к своим любимчикам.

Хотя блин че я нервы трачу все равно кто хочет быть глухим то никогда не услышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, ну вы девки разошлись :lol: пол дня читала, такие дебаты, ужс

У меня второй день деть (ничего что я о детях? :grin: ) хрюкает носом по утрам и кашляет. Врач сегодня посмотрела, горло не красное, только десна, неужели от зубов все за ночь копится. В течении дня все нормально.

По поводу ходунков и прыгунков, нам все медики говорили нельзя, все эти девайсы провоцируют тонус (стояние на носочках, походку с наклоном вперед). Но у нас и так с этим проблемы, а если все нормально, то наверно почему бы и нет, если не долго.

Да, и я согласна с Катей, что в здравом уме, думать о еще детях сейчас это подвиг :lol: я вот вообще на двоих закруглюсь 99,9% точно. Я вообще натура эгоистичная, мне нужно время на свои какие то личные дела, а это возможно с уже более менее подросшими отпрысками. Не хочу больше никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, классная коляска :thumbsup: и цвет очень симпотный :man_in_love: тоже что-то такое хочу. с цветуечками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, nadd, Евгенчик-Олигарх, klole, Mimozzza, Argelles, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, Катя, это шутка))

 

Mashutta, klole, natasha1, спасибо!)

 

Шторм, с зюбиком Ярославну! :giverose:

 

Янь, спасибо! :friends: да я тоже не надеюсь что у нас скоро получится, мы ведь на гв и я планирую до года и еще у меня месячных так и не было :pardon: ну вот сейчас начнем, а к году-полутора может и получится)

 

Елена_1977, Лен, ну у вас двое уже :) вы троих хотите?

А у меня мечта жить в большом доме в подмосковье с тремя-четерьмя сорванцами))) я одна такая сумасшедшая?? :Crazy:

 

Анюта_25, с хорошим узи!

 

nadd, симпатичная колясочка!

 

Всем доброе утро!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, тыж такая молодая тебе рожать и рожать!!! как закругляюсь? а кто нам будет на пенсию зарабатывать путин грит рожайте а то некому будет. nadd, тыж потом проклянешь все, она у меня уже два раза посредине лифтовых дверей застревала лифтеры знают меня в глаза.

А вот че думаю..... брошу наверное я вас... вам тут лучше добрее чтоли без меня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я прекрасно отношусь к юмору и никак не думаю, что в провинции тебе или кому то что то не по карману. И когда я писала про зависть, я нисколько тебя не имела ввиду, а выразила свое отношение к ситуации, что все мы здесь периодически хвалимся покупками: от мелких до крупных, кто то может себе больше позволить, кто то меньше. И всегда за всех рады. Просто считается, что Москва себе позволяет больше, т к большие зарплаты, но и работать за эти деньги приходиться больше. Я считаю, что нет повода это так глубоко обсуждать. Василис, я со злобой вообще не писала :friends: Про "или" кто то другой" -я никаким образом свою скромную персону не имела ввиду. Более того, никогда не считала, кому хватает только на еду...Я просто выразила свое мнение относительно разговора вчера вечером. Если ты это воспринимаешь, как обыду, прости, не стоит. Я довольно миролюбивый человек, и уж на форуме точно ругаться не стала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ха-ха, Путин пусть сначала очереди в сады ликвидирует. Я ж наоборот с расчетом "раньше сядешь, раньше выйдешь". Отрожалась по молодости, пока здоровые есть, ща можно будет и другими делами заняться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Я мечтаю о доме в Подмосковье с тремя сорванцами, они у меня есть, включая мужа.

 

Я приветствую женщин, которые хотят много детей, но сама не такая, не потому что не люблю детей, просто не справлюсь я с этой задачей как положено, я максималистка, мне нужно чтобы все было на высоте. Каждый должен заниматься тем, что у него лучше всего получается, хорошей матерью не каждая женщина может быть, это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, фух,ну слава Богу))а то я уж подбирать лечение от избавления комплекса неполноценности тебе начала))Альбин,а как ты себе представляешь ребенка 1,5 годовалого,себя беременную,потом первого с соплями,который нифига не понимает еще,все время ноет,т.к. уже начинает себя осознавать,начинает тупо капризать,а тут второй грудной,ноет тоже...кормишь грудью....сплошные сопли-вопли..о ужас...не..это героизм чистой воды..нах...я не герой...а подлая эгоистка....мне одного по уши...

Анюта_25, ну с отличными новостями!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы гулять! :wave: столько дел с вами тут переделала!!! полы помыла, пропылесосила!!!пыль вытирла, посуду помыла, белье загрузила. все теперь гулять!

 

Vasiliska 77, Вась, а Вась! как же мы без тебя и ты без нас?

 

Жека-олигарх,удочери меня, ахахаха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, иди чайку попей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Ты, что? Тут два дня аншлаг такой))) Всем весело, ночью не спят на форуме сидят, на детей не отвлекаются, никаких уси-пуси (Даша :Hello: )

 

Ой, может и прокляну, тогда буду спускать на руках.. но ты ж понимаешь, примандилось ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, стой,куда пошла!!а я ???!!как же я??я ведь лучше собаки))Вась,а Вась,если ты удешь,то потом и меня здесь кобры сожрут :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: )))так шо давай вместе держаццо))вместе-мы сила :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя-ну супер ава!

Анюта-с хорошими результатами!

Аржелька-спасибо ;) но боюсь я теперь в опале ;)

Надя-с колясочкой, цвет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, дык я все понимаю, но обидно! Я не хочу видеть детей только по выходных. Но и работать за 3 копейки мне тоже как-то неохота...

Альбин, я тоже мечтаю о 3-4 детях... Муж пока воздержался. Но вот о доме в Подмосковье даже и не мечтаю! Для меня это нереально. Но вот квартиру, надеюсь, поменяем на бОльшую! А ты молодец. А мой муж при вопросе о третьем ребенке зависает и говорит, Лен, может не надо? :grin:

Янь, а мне вот хочется себя детям посвятить. Для меня как-то все остальное стало несущественным. И не хочется напрягаться ни из-за чего другого. Вот бы мне кто сказал, что я буду так думать!

Василиска, ну зря ты так, ей-Богу. Мы разные, но при этом общаться-то мы нормально можем? :friends: А Наташа у нас правда замечательный человечек, не верю, что она может обидеть кого-то, да еще сознательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь,классная коляска!!цвет суперский,но оная тяжелая,да????я какау-то такую тож смотрела.,но она почти 10 кг весила...

 

а у нас еще 1 зуппп,все,теперь точно кобра у нас дома живет))так что определение Гаденыш-очень точное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, гы)) ну мужа я не посчитала, вместе с ним 5 получается))

 

Жека-олигарх,удочери меня, пока не представляю, но чувствую будет весело))))) с зубом вас!

 

Лен, он просто еще не созрел))) к тому же у вас уже 2-е, а Марго еще совсем маленькая))

а мой торопиться нарожать детей, говорит пока возраст позволяет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо ;) но думаю, что каждый имеет свое мнение, если человек все на свой счет принимает :pardon:

Катя, мечтающая об удочерении-Платона с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, с хорошей башкой! :friends:

 

Надя, оч красивая коляска! Листочки - клэээ(с) Катруся

 

Василиска, нам ортопед в ортопедической больнице запретила и ходунки, и прыгунки. Сказала, чем дольше ребенок ползает, тем полезнее (когда такие неокрепшие толстяки начинают плясать всем весом на ногах, кроме деформации костей еще и деформация стопы возникает, плоскостопие - вальгусные стопы). И сказала, как тока у ползающего ребенка пояявятся попытки вставать на ножки - срочно покупать ортопедические ботинки, чтобы стопа правильно формировалась. Да и вообще я против этих домашних колясочников. :) Теперь выскажусь про 90% москвичек: я (Лена, Наташа, привет) покупаю себе обувь за 5-6 тысяч, на сапоги у меня в уме бюджет максимум 7 тысяч, но ни разу такие себе не покупала. И это не потому, что я раз в год не могу выкроить на себя 12 тыщ, а потому что просто не вижу смысла тратить бешенное бабло неоправданно. Не стоит кусочек кожи 400 баксов, если это не какой-нить супер-пупер бренд (за имя), но к нему нужен соответствующий гардероб, коим я не располагаю и располагать не собираюсь. Поэтому мой выбор - качественные, удобные обувные бренды - экко, кларкс + этническая обувь, которую привожу из поездок. Ущербной себя не чувствую. То же самое про телефоны. У москвичей, кроме фанатов айфонов, как правило телефоны средней ценовой категории, а часто и вообще самой простой (напр. я свой собираюсь менять на свой же, который сейчас стоит 4,5тр). В регионах же, зачастую, просто пунктик какой-то на крутом телефоне, хотя, уверена, они и четвертью наворотов не пользуются. И так очень во многом.

Василиска, а теперь, заранее прости, я человек прямой, расскажу тебе мое видение ситуации. Ты когда сюда заходишь первым делом обсираешь свою свекровь, она сука такая, а ты вся из себя пушистая. У многих свекрови не сахар, но никто прелюдно так не кроет роднственников. Очень много выебонов с твоей стороны (я тебя запомнила еще с твоего первого выступления про загар и беременность, ну а дальше как снежный ком). И все твои фразочки "Вы что считаете, что регионы не могут себе этого позволить?" попахивают сильно уязвленным самолюбием, а это как ты понимаешь, подрывает наше уважение к тебе. А твой наезд на КУЛЬТУРНУЮ, ТАКТИЧНУЮ фразу Наташи, что не надо считать чужие деньги, вообще считаю не обоснованным. Ты именно этим и занималась, когда хуела с Жениного мужа и кольца. Да, у нас тут есть кланы, мы сбиваемся в кучки, привязываемся друг к другу, так сказать, стали уже очень близки. И чтобы попасть к нам, надо быть добрее, а не приходить, снаскоку выливать дерьмо на свекруху, обсасывать материальные доходы и уходить еще на месяц в кусты. :this: Поменьше пафоса на пустом месте! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...