Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977, Лен, а я если чесно устала уже дома сидеть, хочу на работу. Надо пенсию зарабатывать, дачу достроить, машину купить, стыдно сказать но у нас нет своей машины, (свекор отдал старенькую, которая скоро сдохнет). Да и потом мне надо хотя бы двоих детей выучить и жильем обеспечить. На мужа надежды слабые, он у меня ученый, в институте ядерных исследований работает, а зарплаты меньше моей (во страна млин..). У меня пособие сейчас такое 'ж как у него зарплата.. а ведь без пяти минут доктор наук...

 

Вот такие у меня меркантильные интересы, и третий ребенок в мои планы не входит, и лет мне не шешнадцать.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Альбинка,бля буду,но я тоже не представляю цэ жахиття(это ужас на русском)даже касательно тебя))....отвал бошки полный.....спасибо за пздрвлние!

natasha1, пасип!!!

Dashuchok, пришла,всем Кукуськину мать показала!!!и я хуела с Жекиного мужа!!!какой молодец!!!но больше я хуела с того,что он себе кольцо купил,а не Жеке) :grin: ))а ты хуела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Катруся-удочери-ее-олигархиня-женька, клевая картинка с коброй))))

 

Хахахаха, точно, бабоньки, розовые сопли кончились, начались черные срачные будни. И никаких засорений эфира усями-пусями.Давайте графег срачег составим, анонсы вывесим, устроим тут "Пусть говорят Ноябрята". Женькиного личного доктора Пенопласт тока сильно не хватает, а то у нас тут пол форума недойоппаные ходят без точного диагноза. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, с зюпппом вас!

Евгенчик-Олигарх, зарази трудовым оргазмом и скоростью,а то мы с прогулки пришли и так все лень..

nadd, колясон прикольный,цвет гламурненькй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ого......прлето тогда правду о коллайдере нам????а??ну пжлта??!!шо с нами будет??сожрет нас какая-нить дыра иль нет??наверняка он тебе рассказывает! :D

Садхана,очень хочу услышать о мантрах нижней жизни!!!!!!!!!ты раздраконила и отмолчалась,так что протираю очки с нетерпением!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, по поводу обуви, как встанет, то дома постоянно носить? или босиком тоже полезно?

Ну что, выссказалась, теперь ожидай :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я уже с диагнозом ;) Мне Василиска поставила "диагноз лулапаст"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, не огорчайся,скоро разойдемся по нашим дур домам.с такими диагнозами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, понимаю тебя. Я работать не хочу категорически! Мне кажется, я переработала... А касательно поднять на ноги детей. Конечно, это важно. У меня муж работает, но з/п не сильно большая. Может, в перспективе. Но я тут посчитала и поняла, что в принципе надо не так и много, если сильно не шиковать и особенно не гнаться за другими (я сейчас говорю исключительно про себя, есть у меня такой моментик). Знаешь, у нас дом такой пафосный, малыши на дорогих великах, шмотки из бутиков и прочее. Так вот если на эту тему не париться и просто обеспечивать детей всем необходимым и немножко излишками (побаловать), то в принципе достаточно вполне средней зарплаты. Конечно я выйду на работу попозже, не сидеть же дома до пенсии, но пока так не хочу об этом думать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, я его физическими" установками" мало интересуюсь, но грит дыра точно и сожрет и засасееет весь Донецк махом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну такой диагноз тебе нельзя,лубой другой можно.но не синдром Лулы))это редкое заболевание,1 на миллиард))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я и не думала огорчаться ;)

Кать-так мне его Василиска "влепила" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да, дома постоянно (хотя мне кажется это довольно противно), а через месяц после хождений показаться (будет смотреть то, как стопа формируется). А вообще везде написано, что начинающий ходить должен быть обут.

Ага, высказалась, а фигли, у нас большинство привыкли отмалчиваться, и тока когда выскажешься, начинают поддакивать. А меня ж как прорвет, держите меня семеро Катрусь. :spiteful:

Кстати, Василиска не может диагнозы ставить, у нее нет медицинской лицензии, ее тока в Твери выдают. Но подозрения высказать может (кстати, у нас тут если пошуршать, то списки фригидных, фригидных-но-дающих, похотливых и экстрапохотливых были).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо, нужно будет купить скоро, нам тоже ортопед говорила, что лучше в ортопедической

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, прав твой врач! Ползать побольше, когда встаешь - профилактическая обувь (ортопедическая - это уже другой коленкор, это сделанная на заказ стелька, при достаточно серьезных нарушениях)! Я блин уже на Нюсе накололась, теперь буду опытный боец! Босиком полезно ходить по всяким песочкам, камушкам, травкам, коврам. да, профилактическую обувь носить нужно не постоянно. надо давать ножкам отдыхать. Не помню, что там врач мне говорил, надо почитать. Почему-то у меня в мозгу засело 20 минут... :scratch: Даш, тебе точно говорили про постоянное ношение обуви дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, конечно.люди с диагнозами не в силах огорчаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне кажется, что да, а выписку сдуру в карту вклила и карту сдала. Но на мою память лучше не полагаться слепо. Пойдем в поликлинику, перечитаю. Нам до вставаний как до китая, равно как и до сидений, и до зубов. Самый отсталый в этом плане ноябренок - мы. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, с хорошим УЗИ вас.

nadd, мне понравилась колясочка.

Евгенчик-Олигарх, клевая ава

Кать, повеселила ником

Vasiliska 77, мне кажется ты себе льстишь, никто тут тебя не ненавидит. и вообще, такое чувство, что ты сознательно себя позиционируешь эдакой стервой. :grin: расслабься уже. :friends: а Наташка у нас всё-таки хорошая. :pardon:

Ой, девочки, я тоже пока о втором даже думать не хочу, мне и одного хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :good:

Елена_1977, а вот в магазинах продают же ортопедическую-там стелька уже готовая-считать ее профилактической?

Зося :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, АХ... как я не люблю шмотки, вернее зацикливатся на них, если, опять по чесноку, то я себе, детям и мужу все покупаю в СЕКОНД Хенде(Не кидатся помидорами, хорошо что не со свалки, некоторые скажут что это одно и то же) Мне нравится: там дешево и качественно, все таки Китай хорошо для стран Европы шьет детское..

На еду только много уходит, догори у нас продукты. Хорошо мы на выпивку и сигареты не тратимся, а так труба...

Меня интересуют более глобальные проблемы (жилье и образование), а обувь и одежда это мелочи жизни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По Орт срачка про прививки, кому тут Овна мало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, может, имеется в виду, что когда ребенок начинает ходить, то носить надо постоянно? А деткам постарше уже с перерывами? :scratch: Нам до вставаний тоже далеко! Можем побороться за звание "самого отсталого ноябренка"! ;)

Янь, а про глобальные я пока не думаю. У меня краткосрочное планирование! Уверена, что все у нас получится так или иначе. Я шмотки в секонд-хенде никогда не покупала, а вот магазин распродаж для себя открыла. Деффки, купила 2 платья Ане, одно за 270 рэ, второе за 320. Сделано в Москве, х/б, выглядят - умереть не встать! Панамки совершенно обалденные рублей по 100-150. Ну разве что на них большими буквами брэнд никакой не прописан, дык мне это и не нужно! А уж про всякие трусики-носочки-колготки я вообще молчу! Кстати, почему-то у них не Китай, а Россия, Турция и Таиланд.

Наташ, если разговор про такие фирмы как Ортопедия, Орсетто и прочие - то да, это обувь профилактическая, чего бы там на ней не писали. Моя соседка, у дочки которой большой вальгус, покупает ботинки этих фирм, вынимает оттуда стельку и ставит туда сделанную на заказ ортопедическую. Я хочу заказать ортопедическую стельку в зимнюю обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ну правда......шо грит про это????

Dashuchok, я вот не в теме,но как раньше не было никакой ортопед.обуви,все ходили в одинкаовых дубовых сандалях и не было никаких плоскостопий???научи емня??я слышала обратное,мол наоборот не надо никаких ухищрений при нормальной стопе.,т.к. она должна самостоятельно формировацца прльно,а ортопедию ток тгда пялить,когда рпоблема намечается...где правда??

natasha1, та то она погорячилась))Звидать порпустила монолг о вреде бандажа для внутриутробных детских ног)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, а хз. У меня ваще в детсве одна нога была колесом, а к школе уже обе ровненькие и красивые. Ничего не носила, скакала в дубовых совковых сандалиях. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, ух, какие вы уже зубасты\е, поздравляю с четвертым зубом.

Dashuchok, харэ на Ариху гнать, наша невеста не может быть самым отсталым ноябренком!

Блин, а мой постоянно на ногах и ходить пытается, обувать его, что-ль? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...