Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Жека-олигарх,удочери меня, ржу над вашей зубастой картинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Деффки, так советские дубовые сандалии - это именно то, что надо детской ноге! :) Я тут купила Аньке в прошлом году страшные до обморока белорусские дешевые сандалики. Что вы думаете? Постановка ноги в них идеальная! Лучше, чем в Ортопедии этой за 3 штуки. Вот именно такие кондовые босоножки в Союзе и делали. Только не кричали, что она ортопедическая. А ведь реально она в качестве профилактики была очень хороша. В Союзе вообще было много полезного, чего бы там ни говорили. :grin:

А от профилактической обуви ничего плохого формирующейся стопе не будет, это точно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, Кать, у меня все Платоха на аве из стиралки вылезает.. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, ну и ладно ;)

Елена_1977, поняла, позже нанесем еще раз визит ортопеду. Мой тоже вставать и сидеть пока не собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, да мы не жалуемся на отсталость и никуда не торопимся. Аришка охренительная шкода, она и по-пластунски куда надо уползет и что хошь сожрет. Кстати, новая фишка - налижется пола с моими волосами, а потом мечет харчи вокруг. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а где эти орто-стельки заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот вот!!я именно об этом и слышала!!

Dashuchok, так мож то рахит был??у моей сестрицы колесо было,а ща обзавидоваццо можно

Зося, пасип!!

klole, ржи ржи!!!неизвестно что у вас будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, оо, Илья тож полы языком моет, я вечно у него изо рта вытаскиваю свои волосы и мужнину шерсть. беее :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, в любом ортопедическом салоне. По-моему, их сейчас мульен! :) Но нашим малышам еще рано про такие стельки думать. Все-таки для начала только профилактика. Кстати, проблемы с ногами обычно вылезают года в полтора, так мне ортопед говорил. Но это если изначально не было ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ! Девочки НАПИШИТЕ ПЛИЗ ВАШ РЕЖИМ ДНЯ! И есть ли он у вас вообще, как засыпаете? и через сколько кушаете? Мы до сих пор через 3 кормимся :hmm: ... Спать приучились только в коляске и под качку, остановишься :lol: :lol: :lol: :banghead: :banghead: Дома нет сил укладывать... измотает.... Как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, у нас режима нет, днем спит только у меня на руках, либо на улице. сама уже вешаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, Ну сдался тебе этот коллайдер...Он в Швейцарии, а мы где?

 

Ответить на вопрос они (ученые ) хотят о происхождении Вселенной, так о том есть ответ в Библии, че мудрят не понятно.. А муж мой по другому направлению работает.

 

Елена_1977, Не знаю про обувь, спорить не буду, но если у ребенка наследственно плоскостопие, разве это можно исправить с помощью стельки? Не понимаю, это то же самое что короткие ноги сделать длинее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Даша, Альбина, Наташа, Зося спасибо!

Катя ах ты подлюка, да как же тебе не стыдно, роднуличек и кровинушек кобрами называть, неблагодарная :beee: :rotfl: :rotfl: :rotfl: с зубом вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, впервые слышу о наследственном плоскостопии :D

Нога еще не окостенела, вот и формируется при помощи стельки. Она может и не расти, если ее заключать с детства в колодки как в Японии раньше делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпачик, привет! У нас нет никакого режима! :) Причем, у нас ни у кого в семье нет никакого режима! :) Вот вчера мы гуляли почти 9 часов, сегодня пока вообще из дома не вылезали. Едим когда 5 раз в сутки, когда 25! :) Моя почти всегда засыпает на сиське, в ночь всегда так делаем. На прогулке спим теперь редко, только когда совсем задолбаемся или опять же я ее покормлю на лавочке где-нить. У меня вообще с режимами сложные отношения. Хотя старшенькой моей уже пора бы. Но ее там в садике приучают! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, мне кажется ты себе льстишь, никто тут тебя не ненавидит. и вообще, такое чувство, что ты сознательно себя позиционируешь эдакой стервой. :grin: расслабься уже. :friends: а Наташка у нас всё-таки хорошая. :pardon:

 

Василиска, розовые очки (если я в них) снимать не хочу. :)

И мне кажется, Зося права, ты спецом себя позиционируешь здесь крутой стервью - типа вот я как всех могу какашками закидать и на чистую воду вывести, а в реале наверное белый пушистый хомячок

Ссылки скрыты.

. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, наш режим

6-7 подъем,180 смесь

8-10 сон на улице

11-12 180 смесь,игры

13-15 прогулка.если повезет сон

15-16 овщ пюре+каша,игры

17-19-игры

18-19 180 смесь

19-23 сплошные капризы.купание

22-23 210 смесь и сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Елена_1977, спасибо.... а то какого на улице не встречу нашего возраста, все глаза торащат, как это вы гуляете все время в разное время??????????? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, я тоже не слышала. что плоскостопие бывает наследственное. :pardon: Обратите кстати внимание, у всех новорожденных в принципе плоскостопие, свод формируется позже. Вот чтобы помочь правильно сформироваться и нужны стельки. Наверняка в большем количестве случаев стопы и так сформируются правильно, но я лично рисковать больше не хочу! И еще у меня у Нюськи слабый голеностоп, нога болтается, так что нам профилактическая обувь с высоким задником просто необходима! Проблема кстати распространенная.

Тюльпанчик, ну так, гуляем всегда по-разному. Когда какие-то дела дома, когда, наоборот, на улице, когда дочку из сада забирать, когда в бассейн. И получается прогулки когда как. Ничего страшного не вижу! ;) Ща будет погода похуже - будем больше дома, пока солнечно - будем на улице жить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера прикупила греч.кашу "Малютка", больше ничего безмолочного не нашла. Кто-ниюбудь давал деткам? Норм.кашка или овно?

Брюнетка, привет. как ваши дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Наследственное плоскостопие это я образно, просто у меня Анюта- вылитая свекровь, у той плоскостопие и у этой нога точь в точь как у бабули. и че я могу исправить, свои ноги не поставишь :D Зато каблуки не будут стачиваться при ходьбе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Оригинально))))) но зато режим! :grin: :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, моя старшая только ее и трескала. :friends: И Марго буду ее давать, их 4 типа безмолочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Нормальная каша, мне понравилась :grin: , а ребенок есть не стал, даже на смеси, блины спеку... куплю рисовую попробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, да..сег весь день на улице.приходим только домой понямать...вот и весь режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...