Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Понятно, спасибо, тогда дам попробывать. А кашу на воде или на смеси/гр.молоке разводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Не, ну вы че, и впрямь о*уели столько писать?

Даже ночью баталии не утихали!

Девки, могу сказать со 100-процентной уверенностью, что сапоги за 12 000 руб. в Москве покупают не москвички, а приезжие! Москвички - народ практичный, рассудительный, предпочитают качество + удобство за умеренную цену. А вот у тех, кто дорвался до Москвы и начал неплохо зарабатывать, крышу сносит. И начинается одно из двух: либо скупка в огромных количествах дешевого Овна, чтобы было много и побольше и чтобы блестело поярче, либо покупка брендовых вещей за бешеные деньги, чтобы пускать пыль в глаза, но не москвичкам (их этой муйней не удивишь), а своим же региональным товаркам. И не закидывайте меня камнями, я сама провинциалка, знаю, что говорю. Те, кто приезжают покорять Москву, должны каким-то образом доказать и себе, и своим землякам, что чего-то добились. Одни доказывают это успехами на работе, а другие дорогими покупками. Меня в первые два года тоже накрыло этой волной. Слава Богу, быстро прошло. А есть такие, у которых не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а ну расскажи, вы по 2 часа в преф или в покер с Эллинкой режетесь? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, с зубом вас :giverose:

Шторм и вас поздравляю с зубиком :giverose:

Евгенчик-Олигарх классный ник, и ава :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol:

klole ко мне тоже постучись в классниках :wave:

ИРИНОЧКА

Ссылки скрыты.

Жека-олигарх,удочери меня привет Кать с утра вас читала поржала, пришла с прогулки а вы продолжаете :good: :good: :good: с зубиком вас очередным :grin:

Честно вообще не понимаю зачем Василиска подняла эту тему, какая разница кто как живет, и сколько зарабатывает, точно зависть чистой воды, вот у нас сейчас кризис в семье, с копейки на копейку перебиваемся, и что я наверное буду каждый день здесь писать что москва зажралась, :Crazy: :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, спасибо! так-так...а картинка с листиком курящим это что намёк? :grin:

 

Тюльпанчик, мы тоже безрежимные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, вот тут я с тобой полностью согласна, у нас некоторые мадамы сибирские не то что за 12, за 30 тыщ. сапожки покупают, хоть и живут не сказать, что сильно шикарно. но что ты, надо же как-то выпендриться., доказать, что она не хуже всех. вот это уже бред, я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янья смотрела передачу Секретные материалы"коллайдер.взорвать вселенную"и мне стало страшно....

Тюльпанчик, у нас херня ,а не режим..так...как Боженька даст.единственное-в 8-9 вечера в ночь отчаливаем.а потом обязательно в 2 припадок начинаем..

Зося, я рисовувю брала Малютку-овнище..и пахнет она не рисом(который без запаха),а пшеничной кашкой,или даже кукурузными хлопьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, нам без разницы во что играть.лишь бы на раздевание!)))

крупьешка, чичас и к тебе стукну,я не успеваю ко всем!)))сижу ж с мобильного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, у нас режима нет, с часами не дружу)))

 

А я не считаю бредом тратить на сапоги 12-30-60-100 тыр, лишь бы человек доволен был :grin: У меня есть обувь и за 3 и за 12, люблю тратить на себя деньги если есть возможность, если нет - могу воздержаться. Иногда не признаюсь вообще в стоимости вещей когда напрямую спрашивают :D

 

У меня знакомые купили ауди Q7, в окружении многие недоумевали, как же так, квартиры нет (к слову стоимость такой машины равна стоимости квартиры в Орле), по съемным шарятся, а такую машину купили. У каждого свои приоритеты, нельзя всех под одну гребенку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я тоже люблю тратить на себя деньги, но опять же, ты правильно написала, "если есть возможность.!" Мне, в принципе, без разницы, кто что покупает и за сколько, просто немного подбешивает, когда люди , не имеющшие такую возможность тратят все деньги на дорогие шмотки, а потом ноют , что сидят без денег и жрать им нечего , ещё и взаймы просят :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я тоже люблю тратить на себя деньги, но опять же, ты правильно написала, "если есть возможность.!" Мне, в принципе, без разницы, кто что покупает и за сколько, просто немного подбешивает, когда люди , не имеющшие такую возможность тратят все деньги на дорогие шмотки, а потом ноют , что сидят без денег и жрать им нечего , ещё и взаймы просят :D:D

оо,у меня есть такие друзья,четко подходят под описание)))

ну та ладно..

каждому ж свое... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, забыла показать несколько фоток с нашего полугодия:

Ссылки скрыты.

(простите, западло в профиль и на радикал, чота ленивая стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, классные пхоты!)))с сосиской зачетная!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо все успакоили.... а то мое окруже6ние через чур правильные по поводу режима :friends: :friends: :friends: :friends: ..... а по поводу обуви - я люблю и сумки дорогие от30т.р. и-обувь.... просто люблю..и 2 раза в год себе это позволяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ой, какая красотка нарядная. понравился Аришке подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Приветик! Уф,у нас капеееец. орал сутки,от боли его вырубало и когда он отчухивался,смотрел на меня огромными глазами,явно не понимая кто я такая..Из-за этого нам невролог посоветовала проверится на эпилепсию,но другая врач сказала,что это от боли так. Нас тревожит живот во первых из-за перенесённых 3-ёх кишечных вирусов в 2-а мес,во вторых из-за аллергии. Поменяла питание-вместо одной каши на другую,рис с кукурузой.

А вообще Маркус ужасный нытик. И у него новая фишка-в коляске не может заснуть и орёёёёёёт...пробовала на руках-ему пофигу...

Тюльпанчик,у нас режим тока в питании-а дальше он не предсказуем..И у нас нет такого понятия-режим сна...он может орать часами перед сном то час,а то и все три...Да,тока просыпаемся секунда в секунду-в 6.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, какие фотки замечательные! Очень теплые и трогательные... Аришка очень выросла и стала еще красивее, наряд у вас - просто умереть не встать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, блин, бедняги. жалко Маркуську, даже не знаю, что вам посоветовать. крепитесь!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, клевые фоты, Аришке оч идет платьице :giverose: а не рано ли вы сиську на сосиську променяли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, фотки супер!!! Из далека с сосиской подумала какую-то пошлятину, но быстро себя пристыдила))) А еще класс где папа, Ариха и ваши детские фотки! Ты, затаившая обиду на детской фотке, просто обалденнная!!1

Brjunetka, Маркус не нытик, а как говорят Сирсы "Вам повезло, у вас ребенок с повышенными запросами" Все можно передать в позитивном ключе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пошла я шашлыки с винищем жрать. Много не пишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Ничёёё-переживём! В воскресенье нам будут делать узи головы и внутренних органов. А в моче повышенна кислотность,а я не знаю чё это..Врача нет,медсёстры говорят-разговаривайте с врачём..Грымзы..

Надь,ты конечно извини,но когда ребёнок кричит пол года не затыкаясь,даже нормальный человек потеряет чувство юмора.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, знакомите девочку с фаллическими символами??а что за злобная короста изображена на ч/б фотографии???классные фотки!!

nadd, для меня цена тоже не есть принципиальна.если нравится за 5 рублей,то покупаю..какая разница скоько стоит вещь,если она по душе...а вот с более дорогостящими дела обстоят иначе)))тут уже по возможности))хотя есть одна проблема,всегда нравится то,что в итоге стоит мульен)))) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, бедный малышик :( не представляю как можно сутки кричать, Ксю пол часа орет, а потом всхлипывает долго, а тут весь день и как ты еще с ума не сошла, держись, когда нить все равно должно все наладиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, блин...у меня твои фотки не открываются :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...