Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, Евгенчик-Олигарх, Allure, крупьешка, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, дык плагиат почти - у бабок мысли схожи! :)

Зося, подарок Арише периодически нравится, секунд на 30, а потом раздражает ее своим нытьем и лаяньем. Пока просто так валяется, батарейки зазря перестали жечь) У нас вон щас ожесточенные бои с длиннолапой плюшевой обезьяной на ринге (в манеже) и мат-перемат.)))

Елена_1977, вот кстати платье русской конторы, сшитое в Таиланде,покупали спецом к празднечгу.

Надя, Катя, пошлячки-лулапластки. :Crazy:

Злобная короста на чб фото, затаила обиду на воспитательниц в детском саду. Мои родители, слава аллаху, ненавидели эти ебанистические капроновые банты и никогда мне их не навязывали на голову, а в день фотографии воспиталка отругала меня, что я блять без банта приперлась и напялила на меня это чмошное творение, снятое с другой девочки. Тут любой пригорюнится. :banghead:

Брю, Маркуса жалко, пусть поправляется. Мы вон с Катрусей и 5 минут воя не можем вынести, а у тебя должны быть нервы - оголенные провода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииин! Шторм, Альбинка, я поздравляю вас с зубками! Тетеха! :giverose: :giverose: :giverose:

Так, Шторм, я требую свежих фоток дочурки! Ползала в профиле у тебя, новых фот нет! Безобразие!!!

Ща, свои в профиль забацаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, классные фотки! Мне больше всего понравилась та, где Марго Анютку за волосы тягает! :D

А себя выложи, а? :);)

 

Даша, уси-пуси, какие фотки шлаткие! :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тетеха Альбина, Шторм с зубками :giverose:

Елена_1977, подглядела в профиле фоты, дочки прелесть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а меня у меня нету на фотках... Что было - я выкладывала. Может, с полугодика че-нибудь будет! Ага, мне тоже эта фотка нравится. особенно мне нравится лицо Марго. Человек вообще не при делах, даже смотрит в другую сторону! :) А вообще у меня проблема. Я Аньку фоткаю гораздо больше. Я все время пытаюсь исправится, но снова и снова на всех фотках Аня!!! :banghead: Или Марго с Аней.

Анют, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, тут продолжение вчерашнего бакета :Hello:

а я всё равно ничего не скажу по этому животрепещущему поводу, кроме одного - за одинаковый объем работы в Москве всё равно заплатят больше, чем в регионах, а жопу народ везде рвет. вот девочки, я летом 2008, когда уезжала из Краснодара, работала глав.бухом в кинопрокатной компании, это такая штука, которая у нас на край прокатывает все фильмы Юниверсала, Централ Партнершипа иже с ними, короче, мы еднственные прокатчики в крае и почти все кинотеатры наши. так вот, в такой замчательной компании я на такой не херовой должности получала 15 тысяч. а вот тепеь скажите мне, сколько получает глав.бух в Москве в такой кинокомпании? а режим работы у всех одинаковый, про отчетные периоды я вообще молчу, когда на работе живешь.

Альбина, мы тоже хотим много детей, 3-4 хотя бы, мы бы и больше нарожали, если б деньги были... домтоже хочу, но не в москве и не в мо, меня бы и здесь домик устроил или в краснодаре, ну или хотя бы очень многокомнатная кыартира, но это всё мечты. я бы уже сейчас второго сделала, честно говоря, я даже и надеялась, что так и получится нечаянно, пока я таблетки не начала пить, но блин, "сука, бля..." и далее по тексту, как ругается Евгенчик, мы слишком осторожные были... мозгами понимаю, что прям щас мы не потянем, а вообще хочу... может, годика чере 2 уломаю мужа. Катруська, а меня это одновременное нытье и сопли не пугают, я в принципе нервно устойчивая :grin:

Василиска, не уходи!

пойду дальше читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Анюта_25, спасибо девочки!))))

 

truskawka, о я не одинока :friends: а муж сам-то хочет еще детишек? или это только твое желание??

 

Елена_1977, Лен, как Марго выросла! абалдеть! красотка! мне кажется на тебя оч она похожа! ;) и Анютка тоже растет быстро! такая мадам уже стала! красавица! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да муж еще раньше меня хотел, он мне уже несколько лет назад сказал, что по возможности надо хотя бы трех сделать :grin: а вскорести мы встретили аиста с тремя аистёнышами в гнезде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, прикольно) мой тоже 3-х хочет и чем быстрее тем лучше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему матов. В прошлом году очень популярен был в рунете рэппер сЯва (кто не знает, ролик вот:

) - такое быдловатое нечто, но ржала вся страна))) Слабонервным не смотреть.

А сейчас мне прислали ответ от репера сЕвы, я умираю со смеху:

:Crazy:

 

УПД у меня муж хоть щас готов, а я вот тока когда пупсу будет 3 года бы родила. А третьего и того позже, если хочка не пропадет окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ага, чтоб быстрее отстреляться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы крысы,все-таки!!!!

Альбина,Шторм,с зубками...,а мы знач тут чмошники задрипыздные...шо на наши -то зубы внимание обращать..фу какие. :bad:

Елена_1977, вот и я не буду смотреть твои фотки и не скажу никогда о том,что прикольные куклы у тя!!

truskawka, ужас...не,я отказываюсь понимать,как можно выжить в таком кошмаре...хотя меня димка достал с тем,что детей должно быть 3...да нах......не,не в этой жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, слушай мужа своего, он дело говорит! :grin: я чет в ваших зубах уже запуталась, у вас еще один вылез? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудочеренная, поздравляю баскетболиста 74-сантиметрового с зубиками! :giverose:

А тебя - с микросиськами - бугагага!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, нее я не понимаю такого юмора))

Жека-олигарх,удочери меня, спасибо! что значит не обращаем внимания, я поздравляла ;)

 

truskawka, ага, а то потом ближе к старости другие проблемы будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, классные у тебя девочки!

а я по настроению детей хочу,в меня пмс и мне бы эту горлопанку угомонить...не то что бы еще двоих... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, бугагашечки, тока не обижайся, это на злободневную тему. Сява - пример ЕР, а Сева - раннего развития.))) Я лично знаю таких пацанчиков как первый, и это полный пиндос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, честно говоря связи не вижу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну и не надо тогда ее искать)

 

Ленка, а что это за чепеску у Вас кружевной на голове на паре фоток? Анютка растет не по дням, а по часам. Классные фоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Анюта_25, Жека-олигарх,удочери меня, спасибки :friends:

Жека-олигарх,удочери меня, и вас с Платохой с зубами :giverose:

Елена_1977, девчонки у тебя прям куклы суперские :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok классные фотки, такие позитивные :giverose: :giverose: :giverose:

А вот наши поползновения

Жека-олигарх,удочери меня, я тоже вас поздравляла с зубом, и еще раз поздравляю :good:

Елена_1977, дочки цветочки, красотульки две :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день-почти вечер, ноябрятки!

Альбина, Катя, с зубиками ваших деточек. Как я по Платону и его мамашке соскучилась... :friends:

Аржелька, давно хотела спросить-сказать, ты была в Челнах? Если да, то почти у нас, в Нижнекамске, мы-челнинцы и нижнекамцы, как жители одного города, не так далеко, муж каждый день там, на машине полчаса, если на средней скорости. Даже не вериться, что ноябрятка-москвичка была у нас :grin: :Crazy:

Насчет вчерашней темы-мата, я не матерюсь вообще (нуу, блин не считается :) ) и муж тоже, и не курим, не пьем :P

Сегодняшнее еще не читала. Пойду в кусты пока.

 

В профиле несколько фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, ого,какие вы уже взрослыыые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо. Вы то больше нас по всем параметрам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...