Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ураа!!! Мы только что съели творожок "Тёма" всю баночку и с яблочным пюре Гербер. Сначала по отдельности давала, а потом перемешала. Ему понравилось :yahoo:

Gel@, спасибо. А песня и на самом деле прикольная, но и я не поняла что это за язык :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, крупьешка, truskawka, natasha1, Зося, спасибки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, и тебе спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, привет!

Да, мы по Яр Чаллам прямо проехали - там же объездная дорога фактически по городу проходит. Хороший город кстати - большой и Кама широкая. :good: :)

Клевые у вас фотки, особенно та, как Сабирчик спит. :D

А творожок вы сегодня первый раз кушали? :)

 

Шторм, Ярослава так выросла! И судя по фоткам приколистка такая, да? :)

А ты вообще классно выглядишь! А выложи живот? У тебя щас даже близко наверное его нет, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, да, показывай давай свои кубики на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Спасибки :blush: аха, приколистка она ;)

Да не живот есть и от пресса ничегошеньки не осталось :cry: , попозже сфоткаю и выложу

Gel@, нету больше кубиков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Спасибки :blush: аха, приколистка она ;)

Да не живот есть и от пресса ничегошеньки не осталось :cry: , попозже сфоткаю и выложу

Gel@, нету больше кубиков :pardon:

А мы не ве-е-ерим!

И это, кстати, Ярославка явно спортсменкой будет. Так здорово на ручках стоит. Бус свою тушку не может удержать, заваливается.

А глаза у Ярославы мамины.

Трускавка, забыла тебе ответить. Я убрала свою похудительную линейку, патаму шта на меня модераторы наехали. Велели одну линеечку убрать. Не могла же я покуситься на святое - на своих детей, пришлось убрать ее. Да к тому же там и смотреть больше не на что, весь застопорился и дальше ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибки :blush:

Выложила свой живот и еще пару фоток, ээх, а кубиков правда нету :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ну и х... с ними, с кубиками. Живота-то тоже нет! Вот, что главное! А кубики скоро снова накачаешь.

Нет, убери немедля эти замечательные фотки, стоящей на ногах и руках Ярославки. Девочки, ну скажите, почему мой батон только на пузе лежит и ногами размахивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как всегда закончились деньги на тырнете неожиданно.

ну чтож отвечу по порядку: Даша а ты что крытый фанат моей свекрови? создается такое ощущение что ты с ней знакома или по крайней мере родственница. или у нас кто то установил лимит что можно писать в форуме а что нет уж не ты ли?ну захотелось мне писать про свекровь вот и пишу ты не хошь не читай никто ведь не заставляет, нет ты прям неравнодушна к любым буквам появляющихся под моим ником. дался тебе этот загар ну выступила я тогда со своим выступлением а с чьим мне простите выступать с твоим чтоли, или ты любишь только когда тебе поддакивают? Какая разница родились две здоровые девочки что у меня что у тебя хоть загорали по разному во время Б значит не факт что ты права была или я), только я уж забыла а тебе это покоя не дает. Даш ты чтоль белая и пушистая , да ты точно такая же как ия сама кстате об этом недавно писала.разница между нами что я не слежу за твоими постами как ты за моими с упорством маньяка. И опять же какая кому разница с какой частотой я выхожу в эфир раз в месяц или не раз.

А какие вы умницы так быстренько вместе заткнули Шторм когда она сказала что такие деньги которые вам кажутся мизерными кто то о них мечтать только может, мне показалось это неправильным и я высказалась. это к вопросу Крупьешкикоторая не поняла зачем я подняла тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, эх, мне б такой животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш настоятельно советую не читай в следующий раз мои посты они давление повышают, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, классно Тимурчик ползает! такой любопышка :)

 

Юлия УммСабир, спасибки))

веселенько Сабир спит))

 

Шторм, фотки :good: это ты ей массаж делаешь?

 

natasha1, что ж не предупредила, заехали бы в гости ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ой, давай не будем прибедняться. Все, кто выходит на форум в интернете, явно не последнюю корку хлеба доедают. Те, кто бедно живет, не имеют ни компьютеров, ни выходов в интернет. А заглядывать в карман другим и считать чужие деньги просто неприлично. Каждый живет на то, что заработал.

И Шторм никто не затыкал, тебе явно тут массовый заговор мерещится. Только вот Шторм ни на кого не наезжает, а ты все ищешь, кого бы укусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да вот надо взять себя в руки и начать пресс качать и отжиматься, а то я из физ нагрузки только денник убираю и верхом езжу

Зося, спасибки

Allure, ага :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, зато он ладушки делает, больше никто так не умеет. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, я никогда себя в руки не возьму, наверное. Моя физ. нагрузка - ежедневное таскание 24 часа в сутки 9,6 кг. Но пресс почему-то от этого не качается. :pardon:

Зося, меняю наши "ладушки" на ваши поползушки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а ещё у Буса клевый чуб и вообще, он у тебя красавец-мужчина, а красавцам можно ничего не делать. Не, не поменяю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, зато он ладушки делает, больше никто так не умеет. :grin: :grin:

Вот, точно точно, зато только вы с Роберто ладушки умеете и вобще вы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, меняю наши поползушки на ваши зубы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ну, пойдем тогда в ладушки играть тихонечко.

Зося, не-е-е, красавцы в ноябрятках все, просто кое-кто слишком много ест.

klole, давай, меняемся, пусть тебя Эллинка кусает. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да, эт точно, я тоже свою таскаю, но чет пресс пока не качается, так что надо конкретно им заняться (прессом) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ого, а ты вообще рожала?! И кожа не растянутая совсем - классно!

А Ярослава стоит вообще как взрослая девочка! Ну проведите нам тренинг - как вы так умеете? :giverose:

 

Гела, хватит батон на своего добряка-батона-Бусика крошить, а то буду по углам тебя зажимать и за ляжки тощие мацать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати тоже ладушки и пока умеем делать

 

деуки.что делать?она у меня ноет весь день,съедает 100мл смеси и не спит,я уже пь успокотельное.сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а у меня ляжки вовсе и не тощие, а очень даже мясистые. :P Так что есть, за что пощипать.

Батон-добряк-Бусик уснул, пойду с ним жирок на пузе завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...