Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Шторм, какая ты молодец! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

блин,не могу вам видак слить....шо за скотский комп..и седня меня кинули с переустановкой винды...суки такие.

.я ничего ни на что не меняю,ни зубы,ни попалзушки...емняю тока наши ночные и дневные припадки на ладушки,пока-пока)))мы категорически морозимся от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а где ты сег пол дня попадала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да я даж не знаю, у Ярославки все как-то само получается, ничем особенным мы с ней не занимаемся :pardon: Ну может сказывается, что я своей лошадине до 38 недель сама денник убирала и на корде его гоняла, так шо Ярославка у меня привычная к физ нагузкам :grin: ;)

И пасиб за комплимент моему животу :friends: :blush:

Allure, спасиб :friends: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, молодец Эллинка, а мы не могём так. Мож, зуб лезет???

Кстати, мне так и не ответили, чем кашу разводить , водой или смесью/гр.мол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я развожу водой,но у меня каша беби,и так мы толстые..

может и зуб,ну ничего не видно,а я скоро вздернусь и муж до поздней ночи а работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, ну в принципе в переустановке винды ничего сложного нету, если диск с ней есть может сами попробуете переустановить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ну ни диска нет,ни навыка)))я ток знаю где у компа кнопка вкл/выкл ,бэбиплан и классники)))

klole, держись мвть..пугай ее интернатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, ну если винду ставить не с чего тогда да тут уж ничего не сделаешь, а так эт в начале страшно, а пару раз винду переустановишь, винт форматнешь и привыкнешь и будет тебе оно как два пальца об асфальт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,СОС,кто нибудь может помочь? Мы накормили сына кашей от Нестле Помогайка-Рис Кукуруза...Малой через 2 часа начал орать,на пачке указанно без сахара и один состав,в интернете нарыла что в составе есть мальтодекстрин,а это сахара. Мне нужно знать,есть ли он там или нет. Нужно позвонить на горячую линию Нестле. Кто-нить может мне помочь? Мы с врачами просто не знаем,что делать-продолжать ли ей кормить или нет.. Реб1ёнок орёт весь день как резанный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу такю коляску

Ссылки скрыты.

,но и из у нас тоже нет,ну что за капец?????

Brjunetka, а ты все в поисках эксперементов...я полгода говорю,что в нестле пишут одно,а кладут другое..что это херня,а не продукция и ты вляпалась..бля..ну шо за народ..неужели чужих ошибок мало???я не могу помочь,т.к. мой козий комп зависает и нифига не открывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, Ты понимаешь,у нас в ЛАТВИИ других каш рисовых или кукурузных БЕЗМОЛОЧНЫХ НЕТ! Вот и поверили тому,что есть на упаковке! Причём кормили в больнице под наблюдением врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Катя, ну ладно сама плохо так выглядишь, а с ребёнком, что сделала???!!!

truskawka, я решила до школы ушки детке не прокалывать. Не зачем украшать и так красивое...

Блин, девки, пока всё перечитала – уписилась. Ноябрята жгут нипадеццки!!!

Не будет правых и неправых в разборе полётов касательно заработка в регионах и столице. Здесь мне ближе всего точка зрения (Даш, я тут опять подвякну, но не потому, что не имею своей точки зрения, а потому, что не понимаю где все берут столько времени на форум и на срачки)Нади, что если кого-то что-то не утсраивает надо это что-то менять.

А ещё какой раз отмечаю, что Надя очень мудрая жЭнчина.

И ваще, взываю к вашей совести, хорош сквернословить в эфире! Бесстыжие!

Даша, Ариха классная! Фото с сосиской эта пять! Так и не поняла чья дочь. :pardon:

Фефачки, я злыдень. Вы тут хвастаетесь, что в парках любите гулять. У нас в парке пипец какой-то ваще. Давно есть желание пойти по стопам Шапокляк, завести чебе рогатку и отстреливать чужих детей, которые орут, ржут, ездят на своих гремящих великах и роликах, плачут на всю Ивановскую (мамаши при этом и в ус не дуют). Прям бесит реально! Арина щас просыпается от кажного шороха, а они... Убила б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему никто из Вас не заметил, что у Шторм окромя отсутствия живота ОГРОМНЫЕ СИСЬГЕ!!! Всем ровнаться на Шторм! :) А Ярославка вообще, похоже, самая спортсменка. :good:

 

Жека-олигарх,удочери меня, Кать, а я живьем видела Пег Перего Си (которую Женька хотела, пока другю не купила), очень недурственно выглядит. У Вас нет таких?

 

Вася, а чужие посты мне читать можно? А то вдруг от кого-нибудь, кто мне не подвякнет, у меня случится тахикардия... ;)

 

Скрипка, а мы терь стали спать дома, а гулять в бодрствующем состоянии. Всех детей все равно не перестреляешь, а гулять у безлюдной помойки как-то не комильфо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, какие у тебя девчонки замечательные!!! :good: Очень понравилась Аня на фотке с великом. Такие кудряшки! Класс! Мечтаю, чтоб у Арины волосы хоть чуть-чуть вились. А ещё мне очень нравится, когда при светлых волосах карие глазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я все безмолочные каши водой разбавляю, может на сиське они и вкуснее, но у меня оттуда не выдавливается нифига, а молочные че та очкую пока давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, я позвонила на горячую линию Нестле, эти... люди отвечают на вопросы с 9 до 19 часов в рабочие дни! Сейчас они уже не работают, до понедельника ничего сказать не могут! :banghead: Если честно, я этой конторе очень не доверяю, по-моему, они врут на каждом шагу и пихают в свою продукцию что ни попадя. Как там Маркус?

Девочки, спасибо за комплименты моим девочкам, вся цвету! :) Даш, это чепчик на Марго для причастия... :blush: Скрипка, Анька моя темнеет потихоньку, волосы я имею в виду. Она уже пепельно-русая, наверное, будет и дальше темнеть, так жалко!

ой, забыла сказать про фотки! Шторм, тебе отдельное спасибо, быстро среагировала. Открыла твой профиль и ОБАЛДЕЛА! Ярослава ну просто умница и красавица! Как вы умеете, просто молодцы! Насчет твоего животика я просто промолчу! :) У меня не то что кубиков, у меня и пресс под жирок упрятался. Ты просто молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, классная фотка со свисающими ногами! :grin:

Шторм, блин, ну Ярослава же маленькая совсем ещё, а столько всего может! Умничка! А поделись титьками, а?

крупьешка, и твой салага не отстаёт! Мы пока так правильно не ползаем...

Даша, может я что-то не так делаю, но дома мы спим максимум 40 минут, а гулять не спя (хы-хы) без ора не умеем. У нас всё ещё -2, млин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, я позвонила на горячую линию Нестле, эти... люди отвечают на вопросы с 9 до 19 часов в рабочие дни! Сейчас они уже не работают, до понедельника ничего сказать не могут! :banghead: Если честно, я этой конторе очень не доверяю, по-моему, они врут на каждом шагу и пихают в свою продукцию что ни попадя. Как там Маркус?

 

Если на пачке написан состав, а внутри тараканы, неужели хоть кто-нить из сотрудников горячей линии возьмет на себя смелость сказать, что там тараканы? Дохлый номер туда звонить. Либо несешь кашу в лабораторию, либо ищешь другие пути. А может тебе кормилицу-сцеживательницу поискать?

 

Скрипка, от ора тезку избавила коляска-трость с обозрением на 180 градусов + соска или сушка по запросу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, аха, отросли сисьге башие башие :grin: Спасибо за комплименты нам :friends: :giverose:

Брю, мне кажется при таком раскладе не стоит экспериментировать над пацаном и кормить его этой кашей, тем более, что уже известно, что нестле фигня

Скрипка, пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Спасибо,Леночкин! Поняла,значит кашу выкидываю в помойку. маркус после укола нош-па и тавегил-заснул. Но спит плохо,плачет. Я просто готова убить своего педиатра,которая 3 мес назад назначила нам кашу для аллергиков,которая содержала тростниковый сахар..Теперь малой без сахара отказывается есть,а анализ показал зашкаливание сахара в крови-значит такие дела нам даёт эта же каша. На мои распросы педиатр говорит-ну он же ел её 3-и мес и нормально было...А когда было нормально то? Я теперь не знаю как его накормить кашей без сахара...С бутылочки не пьёт,дала с ложки-так у него идёт рвотный позыв,видно так сильно она ему противна без сахара. Потом он начинает орать и накормить я вообще не могу. Замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка,а хипповского био рисового отвара у вас нет????отличная каша.мы ее ток и жрем.от нее ни поносов,ни запоров.ищи ее

Dashuchok, я такую не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, бедный Маркус, бедная ты, держитесь там и наверно только одно могу посоветовать молитесь и Бог вам в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, если у вас такое попадалово всё время с кашами, может по старинке сама начнёшь делать? Наши мамы же как-то варили. В кофемолке, например рис, промоли и свари на водичке...

Dashuchok, сушка простая прям взрослая? Их можно да детям? А так мы тоже в прогулке, но блин ей реально не удобно вертеться и смареть в тридцатьтрёх одёжках... ГДЕ ЛЕТО, БЛИН???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, Нету. Что у нас вообще в этой сраной Латвии есть-да ничего. Всё лучшее детям млин... Да и у меня проблема,что без сахара его не накормить кашей... Мне педиатр теперь говорит кашу разводить козьем молоком,а я теперь боюсь ей верить...кто потом будет пожинать плоды?

Скрипка,дело не в кашах,а в том что он не ест без сахара!!! СПАСИБО педиатру...а на сахар у нас жуткие боли в животе-бродит всё..

Шторм,спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...