Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Мы пришли с гулянки, я без ног!

Пересмотрела фоточки, детки у всех просто замечательные! Извините, что не по именам!!!

Шторм, Ярослава, мне кажется, очень на тебя похожа!

Gel@, мы тоже ладушки не делаем :pardon:

Скрипка, а нет возможности гулять где-нить в отдолении?? А время как-то хватает. а сегодня на редкость продуктивна. И уборка, и приготовила и погуляла 7 часов в сумме, еще и про себя не забыла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик-Олигарх, спасиб :friends: У тебя прям супер продуктивный день сегодня :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем добрый вечер!

Читать вас не перечитать. Мы наконец-то вернулись от мамы домой. После 2-х дней сидения с племянницей (ей в июне исполнится 4 года) я поняла , что иметь 2-х детей еще не готова. Хотя фактически находилась с ней только вечером, остальное время она была в саду.

А теперь комплименты:

Елена_1977, Дочи просто красавицы :giverose: :giverose: :giverose:

Крупешка, Тимурчик зачетно ползает :good:

Катруська, прости не успела выучить твой новый длинный ник :) , Платоху с новым зубиком :drinks:

Шторм, от ваших фоток я до сих пор в обмороке. У меня нет слов. Ярослава так здорово стоит и держится на ручках. комсомолка, спортсменка и просто красавица :give_heart: Завидуйте все какую мы невесту отхватили. Мама тоже не отстает выглядит потрясно :good:

Наши достижения за эти дни скромные: Денис кроме "гагагага" научился говорить "дададада" и начал вставать на четвереньки пару секунд качаться и плюхаться обратно на пол. Толи из-за того, что не очень получается, то ли хрен знает почему еще, теперь он постоянно ноет.

Brjunetka, да что же на Маркуса все 33 несчастья опять свалились. Здоровья ему. Держитесь оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, спасиб комплименты нам с дочей, мы прям гордые :friends: :blush: Дениску с новыми достижениями и поцеловать от нас его щечки не забудь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а добавлять в каши сладкие пюрешки фрктовые? Или вам их тоже низя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Там фруктовый сахар..фруктоза... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.... :D

Я всё по кустам...

Простите уж, такой я кустарный маньяк :pardon:

 

Брюнетка, я через месяц лечу в Латвию, у нас тут много детского питания, Хиппы всякие, диетические, милупа Семпер или как его там и ещё много чего специального для алергиков, посмотри в интернете что вам может подойти, я постораюсь найти и в Риге передам, если хочешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, Я была бы оооочень благодарна! Я потом пороюсь в инете и тебе напишу. Просто сча я с телефона сижу..

Девочки,а каши Хайнз сладкие? Там есть какие-нить подсластители?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты поройся и составь список что вам бы подошло и состав (чего быть НЕ должно)!Я постараюсь найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша,заяц привет! Вопросик-у вас продаются кашки Heinz? Или какие то другие где нет сахара,молока,глютена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташа, а смысл искать все эти каши без сахара, если он без сахара не ест? Может, тогда и в самом деле попробовать варить самой? И пытаться кормить своей кашей, в которой ты будешь уверена на 100%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Потому как кашей кормить НАДО! Буду пытаться..просто тут 2 варианта или кормить с сахаром-и мучать малого и себя или пытаться приучить к несладкой каше... Просто не вижу 3-его варианта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, так я и говорю - вари сама кашу без сахара. Тогда ты точно будешь знать, что в каше сахара нет. И методично предлагай Маркусу эту кашу. Есть захочет, будет и без сахара лопать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а я что-то запуталась, КОМУ надо кормить мелкого кашей? А смесь + овощи в столь юном возрасте не прокатывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Во первых,он оч мало набирает,мало ест-4 раза за сутки. В этом мес прибавка 200гр-это на пятиразовом питании было... Поэтому кашу надо кушать. Во вторых-от овощей его рвёт-от любых..Буду пробовать их через месяцок другой,может будет другая реакция...

Гела,надо пробовать самой варить...Мы сегодня пытались всем отделением его накормить без сахара кашей,он не кушал 8 часов...и что ты думаешь-не стал есть кашу...рвотный позыв и всё... и ор страшный... Все охреневают..мало того он не ест ни один овощ,даже банан (пробовали один раз)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka,

Ссылки скрыты.

Наташ, у вас ест официальный сайт Хиппа, мне кажется, можно связаться и узнать где у вас его можно купить или заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик-Олигарх, Жень,я связывалась уже давно с ними,данной каши у нас в Латвии нет! И вообще Хипп у нас продаётся только с сахаром..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, так я не поняла если самой варить? фруктозу или другой заменитель сахара тоже не переносит? Насколько я знаю без сахара у нас только фрутоняня, мой сначала плевался, но я ему туда печенье накрошу и уминает в обе щеки. А глютен отсутствует только в гречке и в рисовой. А какой вес сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я сегодня купила Heinz Низкоаллергенную гречневую кашу. Написано, что там нет сахара, но пока не пробовала ее. Посмотри тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka,

Ссылки скрыты.

Наташ, вот эта каша точно идет без сахара. Я даже в интернет магазе вашем ее нашла.Я понимаю, что одной гречкой не накормишь! но все же вот один вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, приветик.как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! я пока на 153 читаю..

коротко оглавном..

Надя, коляска ваша мне очень понравилась, я вообще думаю без трости обойтись, но глядя на вашу проскальзывает мысль""купи-купи""

Всех зубастико-малышастиков поздравляю, наши зубы не хотят показываться..

Из хорошего : СЕГОДНЯ ЗАБРАЛИ СВОЙ ФОТИК!!! УРЯЯЯЯ!!!

Прилетела подружкаиз отпуска Лондон-Майами-Доминикана, привезла Миле платье симпотявое,

и мне пришли шмотки, те что я выкладывала с местного сайта заказывала, мне понра..

о детях погодках: ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ!!! :D

пошла дальше читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, я вот смотри, есть и в риге магазы Semper, может и Хайнц найдется...может туда сгонять?Хумана тоже есть. Еее тоже хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, Никакие сахара не переносит..ни фруктозу,ни декстрозу,нимальтодексин..НИКАКИЕ.. А в кукурузе разве есть глютен?

Жень,я перерыла интернет латвийский-у нас продукции детской Хайнз ваще нет.. :banghead: Хумана у нас есть-но тока все или с сахаром или его заменителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну вот хипп гречку хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...