Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик-Олигарх, я уже давненько туь писала-на гречиху у нас аллергия.. :pardon:

Девы,не парьтесь, я попробую сама сварить..только как накормить несладкой кашей-вот в чём вопрос..интересно можно ли ещё переучить его кушать без сахара..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Brjunetka, понятно! Значит придется тебе самой кашки делать!

 

всем спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли с прогулки, опять устали как собаки, с 4 дня гуляли.

девочки, я так седня ржала со своей дочи - она наконец первый раз встала на ножкив кроватке! :yahoo: но! потом стала так горько плакать, потому то не знала, как выпутаться из этой позиции :grin:

Ссылки скрыты.

Скрипка, спасибо за ответ!

Гела, и тебе спасибо, понятно. а ты опять на свои ляхи гонишь, ну тебе не стыдно? эти цыплячьи ножки ты называешь ляхами? :grin:

Шторм, животик - класс! сиськам - обзавидовалась! Ярославка - супер! :giverose:

Брюнетка, бедные вы, бедные... мне кажется, тебе надо самой кашки ему варить, на кофемолке молоть и пихать до победного, Маркусик будет орать, но с голодухи в конце концов ведь будет есть...

Евгенчик, а мы тоже беззубые, это, видимо, судьба рожденных 16 ноября быть до годика беззубыми :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик-Олигарх, Спасибо за помощь и сладких снов!

truskawka, Ваау,ПОЗДРАВЛЯЮ с таким достижением! Верочка молодчинка! Чмокаем её в обе щёчки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, спасибки :blush: и Верочку со вставанием на ножки :giverose: молодчинка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Шторм, спасибо, я сама так рада! наш папа на неопределенное время уехал в командировку, я ему еще перед отъездом сказала: "Пока ты вернешься, доча уже пойдет" :grin: получил седня ммс-ку с подобной фоткой, тока я ее на телефон делала и там прям видно, как мое бедатство стоит на ножках и плачет, любимый был в шоке :grin:

Шторм, а ты не скромничай и не красней, вы с vashik для меня эталон женского сексу! :good:

Гела, посмотрела ролик, прикольный. мне кажется, это какой-нить эстонский, шведский, че-то из той оперы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, еще раз спасиб :friends: я как то про себя так никогда не думала, теперь гордюсь ;)

Ладно, почапала я в люлю, наше солнце вроде уже совсем спит. Споки ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, шот какая-то у вас мутная история,либо ты что-то не договариваешь,либо переговариваешь.у тебя во всем 1 сплошная проблема!!!а ты ищи лучше,тебе уже сайт дали!там есть педиатр,задай ему вопросы о вашем питанииты.договорись о поставке.не бывает безвыходных ситуаций,было бы желание выход искать ..и с чего решила,что он мало набирает??у вас вес 9 кг!!это мало?????????????????????????у Гелы Бус почти столько весит?????понимаю если бы вы 5-6 весили,а то что ест 4 раза в день-так у меня тоже 4 раза ест !!хватит умирать.свяжись с хиппом.мне в донецком представительстве предлагали привозить еду в ближайший к моему дому магазин.ну не верю я в чудеса те,о кот.ты пишешь.каким-то пездежом попахивает.а если вдруг и так,пересмотри свою жизнь.ты сама приятгиваешь к себе черноту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, Ты тут не права. Мы звонили и в Хипп и в своё время звонили в Нестле..Вы не знаете как у нас тут в Латвии всё поставленно. Я с Калининграда заказала Нестле,просто там мужа знакомый был и в первом магазе нашёл тока нестле...а по другим магазам у него не было времени ездить.. Если б я знала в каком калининградском магазине есть Хайнз-он бы привёз,а сам он искать не будет...

И весим мы 8.400..а не 9 кг и прибавка за мес всего 200 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мы тоже 4 раза за день едим, а весим 7800, так что по весу у вас всё хорошо, правильно Катруська говорит, вы такие же упитаные как и Бусик. Катруська, ну ты тоже не воспаляйся так, я как на секунду представлю себя на месте Наташи, так я уже медленно охреневаю... я не согласна, что это она такая, всякую чернь притягивает, это Маркус сложный ребенок... я не знаю, следствие ли это сложной беременности, но винить в чем-то Наташу у меня не повернется язык . я вообще не представляю, как она с ума от нервов не сошла, мы поддерживать и помогать должны, тем более, что у нее муж тот еще подарок, тоже мозги ей сушит... в такой обстановке может она где-то и не совсем права, но я ее понимаю, когда твоя крошка так мучается... Катруська, я знаю, что ты девушка взрывная, но призываю тебя к благоразумию! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, 8400тоже не дистрофичный вес,так что не надо гнать.а при большом желании и прям такй уж супер пупер проблеме могла бы найти кого-нить,кто мотается туда сюда ,чтобы тебе еду привозили.накрайняк договорилась бы с нашими девочками,с той же Трускавкой,чтобы тебе автобусом из Польши передавали.так что было бы желание..гараздо проще тут ныть круглосуточно и ребенку жизнь портить,чем пытаться решить выдуманную проблему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Огромное СПАСИБО за поддержку и такие слова! Безумно приятно! Да,я виновата в том,что постоянно говорю в негативном ключе,что вечно ною и у меня отсутствует чувство юмора,но когда 6 мес твой ребёнок мучается,а я ему ничем не могу помочь,да и помощи нет ни от кого,то на юмор просто сил не хватает. Я с великим удовольствием лучше б обсуждала другие темы и радовалась жизни,но....

Кать,заметь,я ни разу не наехала на тебя,ни разу не высказывалась негативно в твою сторону и слышать такие слова-что я круглые сутки тут ною,порчу жизнь своему малышу и придумываю проблему-мне просто обидно!

Девочки,извините,но я больше не хочу писать что-либо на форум! буду вас читать и за всех радоваться! Кто захочет,с удовольствием буду общаться в привате!

Просто не приятно,а ругаться я не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, слушай,хорошо быть овцой,когда вечно тебя все жалеют...гладят по головке..ныть вечно..скулить о несостоявшейся жизни.кумарит жизнь-меняй ее.я понимаю что ребенок проблемный,но основная проблема в голове мамы.все гараздо проще(ну во всяком случае с питание)не на необитаемом острове живет...а уж о собаках я вообще молчу.они же как дети и даже немножечко лучше.

 

и не надо меня воспитывать.это мое мнение!и оно будет неизменно.просто тут большая половина с ним согласна,ток никто не озвучивает,т.к. обидеть боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся , не рычи! а то так и не узнаешь про мантры, помрешь в неведеньи..

мне про Маркуса тоже сложно читать, очень сложная ситуевина и ребенок.. но такое бывает..

у меня сестра двоюродная ,любимая прелюбимая, всего на год меня старше, от рождения и до 2 лет КРИЧАЛА НЕ ПЕРЕСТАВАЯ.. мои родители, ее родители и наши бабушки, дедушки, всю нашу жизнь вспоминают это время с содроганием.. в чем было дело так никто и не занет, единственное в 2 годика ей подрезали уздечку язычка, говорятбыла очень короткая.. но это ее тревожило или что другое никто не знает.. а вообще по жизни она очень здоровый человек, даже н е знает что такое головная боль, и сейчас сама мама 2 малышей, очень спокойных слава Богу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, та не могу я молчать когда люди откровенно либо врут,либо тупят...давай за мантры катай..я ща такая нервная спать уматываю,а ты катай побольше,чтобы я завтра читала долго и интересно.!!

Наташа,а ты вместо того,того чтобы ныть прими к рассмотрению вариант получения еды ребенку из соседних городов,стран,миров.это не так сложно.если конечно в этом дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, Брюнетка не ноет о несостоявшейся жизни, а за ребенка своего переживает! проблема же не только в его питании, а в целом в его здоровье! ну что ты так.... sadhana, кстати да, моя родная младшая сестра один в один, орала тоже лет до двух, у нас это был просто писецкий период в жизни и причина так же неизвестна, у нее к этому еще в возрасте до 3 лет 2 раза клиническая смерть была :( а как она орала - не дай бог никому, в те дни и ночи я просто ненавидела ее, малявку, и обещала сама себе, что детей я не буду рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, я уже свое за них от переживала..и выла ,и в церкви ходила....а человека жизнь не учит.так что давай не будем разводить демагогию на постороннюю тему.

патологичски ненавижу нытье..ничье,никогда.ну ладно .у всех бывает туго...ну чтобы хронически...это уже достало.причем объективных причин нет..а все советы сразу в ведро идут.человек совершенно не пытается изменить что-то..короче,нет никакого желания спорить.как я уже говорила-с глупостью спорить бесполезно.у меня есть другие более интересные дела и задачи,кроме как лапшу вешать "обездоленным"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну ты и не удивила в очередной раз...тупо слиняла,вместо того,чтобы задуматься о предложенном и рассмотреть вариант доставки питания..конечно..свои желание,амбиции и обиды превыше всего.а ты хочешь сказать,что я оклеветала тебя???что ты такая вся классная свтлая,человек-позитив..а я на тебя наговариваю????жалко,что ты не читаешь между строк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир ,natasha1,Зося,Cat спасибо :giverose:

Dashuchok ползает что фиг остановишь :Crazy:

Allure ага любопышка еще тот, уже замоталась за ним бегать, чтоб никуда не залез :pardon:

Скрипка да он только три дня так правильно ползает, скоро и вы догодаетесь как это делается :grin:

Brjunetka, держитесь там с Маркусом

truskawka со вставалками вас :good:

Mashutta, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ночной привет!

Девы ну вы и писать!

читаю ваши споры, оторваться не могу но уже хочу спать, пожалуй завтра дочитаю.

 

из того что помню:

sadhana, мы пили полипиобактериофаг (убить всякие коки) и нормофлорин Б и Л (нарастить флору)

 

Альбина, удачи вам в планировании! молодцы вы! я тоже второго очень хочу но попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо! во вторник к врачу, буду вопрос поднимать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, Тимурка сегодня с утра порадовал, сам встал на ноги держась за спинку дивана :dance: :dance: :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Галя и Люда-Верочку и Тимурчика с вставалками, умнички!

Шторм-Ярослава, живот, сисьге- :good: нет слов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 привет, спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже складывается ощущение что Наташа чего то не договаривает или переговаривает. И вес у Маркуса нормальный, у меня Данил ща 7800 и то вполне упитанный ребенок. Набрали последний раз 300гр за месяц, дети и не должны уже по многу набирать. А козье молоко мне кажется стоит попробовать вам.

 

Блин ребятенок встал в 7 утра, типа везите его на массаж, и не волнует что выходной :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...