Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

вот и начался новый день..

а то я думала вчеаршнее нытье не закончится...

смотрю наши ряды редеют...Наташ,молчать-это не выход из положения...

а еще у меня месюки начались :bad:

всем привет

Садхана,с половинкой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, ну с месюками ;)

Брюнетка не обижайся и не уходи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям и доброе утро :Hello:

крупьешка, Тимурчика с самостоятельным вставанием на ноги :giverose:

natasha1, спасибо за комплименты нам с дочей, гордимся :blush: :friends:

sadhana, Милану с 6 месяцами :giverose:

klole, ну с месюками :drinks: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что б не отвечать каждому.кто мне прислал ЛС,отвечу здесь. Мне абсолютно не обидно,что Катя считает,что я вру или ною,это её мнение,мне обидны слова в мой адрес-

овца,тупая (бороться с моей тупостью),обездоленная...Так разговаривать с собой я не позволю. А бороться с человеческим хамством я не собираюсь...

Всем удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, а у меня с лошадиной фигня, опять себе ногу разфигачил :banghead: бесился, бесился и опять своей любимой ногой в кормушку запрыгнул и застрял, естестно все содрано, опухшее, в кровище, он орет, а там даже обработать нечем :banghead: Ща в аптеку и туда полечу. Хорошо что хоть не сломал себе ниче, дурень в 600 кило, а не лошадь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, это не слова,адресованные тебе лично,а эпитеты в общем,неумениче понимать смысл,а тупо видеть буквы-это твоя личная проблема.а даже если о тебе складывется такое мнение,то задумайся,может все-таки в тебе есть проблема??!мне кажется есть о чем подумать на досуге!!на обиженных воду возят!обижайся сколько хочешь.лучше бы посвятила себя другому делу вместо того чтобы тут умирать по 18 раз на день.ой,короче,что я энергию трачу в пустоту...живи как хочешь!!!клятвенно обещаю пропускать миму глаз,ушей всю информацию от тебя,т.к. и без этого хватает напряга в жизни.так что можешь не напрягаться и писать тут,больше моя персона тебя не побеспокоит!дам только последний совет- предохраняться не забывай,а то деток жалко!!

Крупьешка,Тимка молодец!!!!!!

Миланку с полугодием!!!а маму с фотиком!1ждем новых кадров!!!!!и теперь не отвертишься!

klole, а они у тя первые что ль???не было после родофф??у меня чет в этом месяце задержка 1 день...с чего бы...непорочное зачатие исключено,порочное тем более)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, неа,не первые...

но больнючие!)))

делай тестт :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська,какой тест??кого смешить???если бы я была Б,то срок был бы уже недель 20))ахахаххаахахах,в это врем у меня уже токс закончился бы))))а с 12 января кроме парочки праздничных минетов никаких контактов не имела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, слыш,хамло,закрой свой рот. Не тебе решать сколько мне детей растить. Расслабься,дорогуша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, :lol: :lol: :lol: :lol: та я и не напрягалась,милая)))))))и рот у меня и так закрыт))руки задействованы)ахахахахах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, да?ой как все интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, Ты ж тут клялалсь,дорогуша. Мимо проходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, никогда не могла пройти мимо ущербных(((...сердобольная уж слишком.корче,Наташа,эт последнее что я тебе написала..не считаю нужным утруждать себя общением с подобной категорией людей...а ты можешь пока модерам на меня пожаловаться))аххахэто же в твоем духе-понудеть,поныть,потошнить своим нытьем .тебя можно использовать в кач-ве тошнотворного порошка.все,это мое последнее слово.гудбай,амиго!! :give_heart:

klole, не то слово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки хватит сраться.

У меня вот деть из кровати выпал :cray:

Говорила мужу опусти дно. В итоге я и осталась виновата. Пришел на орал на всех и ходит довольный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, сильно плакал?быстро успокоился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Жека-олигарх,удочери меня,

Девочки .. может достаточно оскорблять друг друга а??? это форум для чего а????

Жека-олигарх,удочери меня лично Вам... слова, вами написанные, не совсем корректны.. выбирайте выражения.. и настоятельно рекомендую .. прочитать ПРАВИЛА форума / сайта вы неоднократно нарушаете правило 1.9

Пы.СЫ...Жека-олигарх,удочери меня,

парочки праздничных минетов никаких контактов не имела)))
знаете как то режет слух.. для этого есть ЛС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, удивительно но плакал не долго и не сильнее чем он на полу ползая заваливается, учитывая с какой высоты он упал, видимо как то удачно приземлился. Нос только покорябаный, об этажерку зацепился во время полета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека-олигарх,удочери меня, Ты тут не права. Мы звонили и в Хипп и в своё время звонили в Нестле..Вы не знаете как у нас тут в Латвии всё поставленно. Я с Калининграда заказала Нестле,просто там мужа знакомый был и в первом магазе нашёл тока нестле...а по другим магазам у него не было времени ездить.. Если б я знала в каком калининградском магазине есть Хайнз-он бы привёз,а сам он искать не будет...

И весим мы 8.400..а не 9 кг и прибавка за мес всего 200 грамм

Напиши мне в личку какие каши тебе надо.Хаинз есть у нас.Я куплю, а потом дружбан твоего мужа у меня заберёт.

************

фу,совсем бабы сбрендили... :glare: надо меру знать в ругани. Я тоже считаю,что Наташе надо в жизни многое поменять, но Катя, ты сильно палку перегибаешь. Я понимаю,что Платон тебя истериками изводит и тебе негатив надо сливать,т.к. ты нервный человек, но тут ты погорячилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм,Жека-олигарх,удочери меня спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

крупьешка, ого какой молодец Тимурчик!

 

Шторм, бедненькая лошадка! мне животных всегда очень жалко! :this:

 

Жека-олигарх,удочери меня, а может Димончес пока ты спишь воспользовался? :grin:

 

Bellona, как выпал :shock: не сильно хоть ударился? моя в шоке... все сегодня тоже дно опускаю, а то все никак не собирусь

 

шуршу кустами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona бедненький Данька, наверное уже все ноябрята перелетали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девки, у ноябрят групповой ПМС чтоли? Завязывайте ругаться!

Bellona, дай Бог, чтоб Даник и не вспомнил о своём полёте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, на ноги встал и перевесился через край :( у нас получается кровать ему по пояс была, упал на живот, у нас ковер лежит, вроде не ударился особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, слава богу, все не так страшно оказалось, как в прошлый раз было, тоже, канешн, ничего хорошего, но все-таки

Bellona, бедный Данчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм как там твой коник

klole Эллиночку с семерочкой :giverose:

sadhanaМилану с полугодием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...