Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

крупьешка, я же только что писала всем... и Риша,

Мамочки .. не нарушаем пункт 1.9. и читаем правила форума) На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора!)
имейте совесть.......вот смотрите ....у тебя (образно) много линеечек в подписе.. ты написала 2 сообщения подряд, тем самым пол странички уже занято твоими линеечками ... а форум не резиновый, чем больше страниц тем труднее ему))) тем самым модераторы просят и линеечки сокращать до пару штук))) но мамочкам же так охота то зубки показать то линейку с чадом, то бигунки)) по этому мамочек за линеечки и не трогают))

********

девочки я скоро в вашей темке пропишусь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

крупьешка, спасиб, коняка более менее, прыгал, прыгал в деннике и допрыгался... застрял задней ногой в кормушке, когда вытаскивали, естественно, ободрал ногу, шкуру до мяса свез, но в этот раз, можно сказать, малой кровью обошлось...нога не как тумба, а только слегка опухшая... промыли, обработали, но хромает.

Ну мы пошли гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

У меня день не мил начался, проснулась, подошла к зеркалу и ужаснулась-поллица отекло :swoon:

 

Эллину-красавицу с семерочкой!!! :giverose:

 

Миланочку, с полугодовасием!! :giverose: Здоровья и радости!!!

 

Тимурчика и Верочку со вставанием на ножки! молодцы детишки!!!

 

Bellona, бедный Данька! :( не падайте больше!

 

Mashutta, спасибо большое за пожелания!!!

 

Брюнетка, Наташ, действительно попробуй сама кашки делать как девчонки советовали, просто перемоли крупу в кофемолке и готово. Попробуй! и пожалуйста не проноси через себя все что тут пишут :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм ну пусть поправляется :grin:

Только посмотрела видео Гела классно Бусик в ладушки играет, Тимур смотрел и радовался за него :clapping:

Dashuchok вот вы агуши поели, звездец :swoon:

nadd так Тимуру Алинка понравилась, смотрел на нее и улыбался , красотка, так ползти старается усердно:give_heart:

Во Платоха уже гоняет, так быстро ползает, молодчина :good:

Allure спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ноябрятки!

Даа, страсти тут кипят ... :Crazy:

Брюнетка, я по сути тоже согласна с Дашей и немножко с Катей, но считаю, что сказано ими немножко грубовато. На самом деле, ну не может столько бед на одного человека постоянно валиться, подумай, может ты сама виновата. Насчет варки каши самой, у меня сестренка так делает, специально для этого купили кофемолку, дочка трескает только так. А вес у вас для ваших болезней очень даже хороший, для сравнения мы весили в 6мес 7300, ты уж видела наверное моего. А прибавка у вас хорошая, даже про наши 400гр педиатр сказала, что очень хорошо для этого возраста. Мне кажется, ты делаешь из мухи слона, не обижайся. Есть такие умные слова - тот, кто ищет - найдет. Просто надо постараться. НЕ усложняй свою жизнь лишними переживаниями, которые в большинстве не обоснованы. Не болейте. :)

Крупьешка, Тимурчик так хорошо стоит, молодец!!!

Шторм, жалко твоего "друга" с гривой. Сколько сейчас он не сможет скакать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все привет!

спасибо за поздравления!

Эллинку поздравляем с семерочкой! :giverose:

я сегодня с утра помираю, у нас такие планы грандиозные были на празднование, но у меня просто ужасная мигрень и ничего не помогает.. обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, клоле, ваших деток с днюшками!!! Эллинка сегодня совсем большая стала! Желаем вам с Сабирчиком самое главное - здоровья!!! А мамам - терпения! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления.

мое терпение скоро лопнет...

она ноет постоянно!!!мне подменили ребенка! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир спасибо :giverose:

klole не не подменили, может жубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух дочитала! вот так выпадать на пару дней...

 

Елена_1977, Даша клевые фотки и детки!

 

Шторм, Ярослава красавица!!! и умелица - вон как уже стоит!!! И живот твой ваще....

 

truskawka, какая Веруська молодец! классно стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, я не знаю,ичего похожего на жубы не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, моя если ревёт (вчера думала помру. орала целый день)помогает умывание прохладной водичкой, лицо и ручки.. на минут 30 замолкает... попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, привет. Возник очень интересный вопрос к вам :D А почему вы решили присоединиться к нам ,а не к декабрятам? :spiteful: :spiteful: :spiteful: Вы ж декабрьские, там не нравится? :grin:

klole, у нас тоже не видно ничего, но моего тоже как подменили, ноет - так на нервы действует, жесть :banghead: но я все равно думаю на зубы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Девочки я модератор в "Мамской болталке" .. я смотрю за Вами)) если вам не нравится что я вставляю своих 5 копеек "не по делу" то больше не буду! А по "делу".. буду смотреть за Вами .. хотите или нет, так как не потерплю оскорблений и унижений, переходящих на личности на форуме !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, sadhana, с днюхами ваших деток!

 

Inulett@, мы поняли что вы модератор и совсем не против 5 копеек, особенно полезных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, вы меня не поняли :) я имела ввиду, что вы ведь декабрьские, а декабряток мы любим :spiteful: и я ведь вас не оскорбляла, а в дружеской форме спросила. Странно, почему вы так отреагировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, просто чистила тут за девочками... на 170 стр. написан мой пост адресован им)

и прочла сообщение klole, ... я сама вчера одуревала от рёва.. решила поделицааа советом! а

А по "делу".. буду смотреть за Вами .. хотите или нет, так как не потерплю оскорблений и унижений, переходящих на личности на форуме !!
адресовано именно тем кто ругается и оскорбляет друг друга))) но не вам)) :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Я разве обижалась на мнение других? Мне противны слова-что я тошнотворна,тупа,ущербна ....и т.д....Извените уж...А на мнение других людей я никогда не обижаюсь,это дело каждого человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки послушайте классная песня, у ноябрят -2010 нашла :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, спасибо всем за поздравлялки с нашии вставалками! доча теперь в кроватке то на коленках, то на вытянутых ножках стоит, надо и нам первый уровень уже убирать.

Bellona, бедные зайки вы, с такой высоты упасть :scratch:

крупьешка, и вас со вставалками! ;)

klole и sadhana, с днюшками вас и ваших дочечек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, о! я слышала эту песню..очень прикольная :D в контакте в нашей группе она тоже висит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, спасибо

Mashutta, спасибо, нам с дочей приятно

....

Шторм, жалко твоего "друга" с гривой. Сколько сейчас он не сможет скакать?

Ну думаю с месяц точно хромать будет, тем более у него эта нога травмированная раньше была

klole, Эллиночку с семерочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня песенка че-то совсем не тронула, я кусок черствятины, да?..

зато вот, девочки, посмотрите какая прелесть!

 

http://www.babyplan.ru/profile/15399

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, какие лапульки! :give_heart: честно говоря, тихо-тихо..я в тайне мечтаю о двойне :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот и я тоже :blush: у меня как и у многих, на первом узи гинеколог увидел 2 пя, тока второе к тому моменту уже почти рассосалось, так жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...