Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

truskawka, да жалко..но еще все впереди :) говорят ближе к 30 и после большая возможность заБ двойней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Bellona, бедный Данька, мы на прошлой неделе опустили дно, хотя пока не встает

Аня Миланочку с полугодиком!

Олеся-Эллиночку с 7 месяцами!

Allure, сегодня снова к тебе не заехала :grin: были в Теплом стане, там же в парке Тропарево 5 часиков погуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Allure, а я не хочу двойню, боюсь... Я очень восхищаюсь такими мамами и детьми, но себе не желаю, я трусиха :pardon: А иметь двойню разнополых - это супер!!! Такие классные, а живот у нее какой огромный был, тяжело наверное было таскать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эллиночку с семерочкой :giverose:

Миланочку с юбилейчиком :giverose:

Олеся моя тоже все время ноет, уже скоро крыша поедет :wacko: и тут я вспоминаю про Наташу у кот. Маркус постоянно орет, с ума сойти можно :swoon2: Наташ, и правда попробуй кашки сама варить, а вот чтобы ел даже не знаю что посоветовать, может яблочко туда потереть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на первое узи не сходила, все боялась чтоб не двойня. Нафиг нафиг, в одного не реально, если бабушек помогающих нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у нас тут вообще никого нет, мы только втроем. мне легко и без бабушек, тьфу-тьфу. но если б ребенок был как Маркус, тут конечно, тяжело без помощи :blackeye: поэтому я хотела и хочу двойняшек как моя доча :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я двойняшек никогда не хотела

 

У нас новые фото в профиле и в одноклассниках (в классниках побольше) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 классные фотки, такие яркие, просто супер, отлично вы гуляете, мама и сынок прекрасны :giverose: :giverose: :giverose: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Шторм- спасибо, сегодня в парк ездили на выгул :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, супер фотки, Ярослав такой моднявый и симпотный и мама не отстает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, вы такие красивые! :good: А ярославчик-то как одет, прям стиляга :D :giverose: :giverose: :giverose: У вас в Москве уже так тепло? Сколько градусов? Просто московская погода идет к нам, а у нас пока холодновато, на улицу не хочу выходить, и ветер сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, спасибо большое :) У нас 23 градуса, правда сейчас дождь сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

пока у вас тишина и я наконец-то успела все просмотреть, расскажем и мы о своих буднях. Глаша напрочь забросила все поползушки, решив, что пришло время стоять. Теперь мы пытаемся встать на колени или на ноги везде - в кроватке, у дивана, на диване, у стульев, у ног... иначе жизнь не удалась и горше слез я не видела. стоим до потери сил, уже поняли, что падать больно, поэтому сползаем как можем. Первый раз села с прямой спинкой, но секунд на 5 и завалились. все-таки слабоваты мышцы еще.

Девчата, кто на ГВ (я так понимаю, что ИВ давно научились открывать рот и проглатывать то что дают), и уже активно кушаете кашу или овощи, делитесь опытом как приучали к ложке, а главное как долго... с ложки не ест ни в какую, все выталкивает языком, но эту же кашу, не скажу что с удовольствием, но под чистую съедает через соску с переменным потоком. а хочется все-таки к ложечке побыстрее приучить...

 

Natasha1, фотки очень позитивные и красивые! хорошо отдыхаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ноябрюшки!

Всех, у кого новые достижения, поздравляю!

Наташик, вы с Ярославкой просто великолепны. Очень очаровательная мамочка и чудесный сынок.

У нас тоже достижение, не такое, конечно, мега, как у всех, но все же определенное движение вперед. В час ночи Бусик научился поднимать жопку и сгибать ноги в коленях, и так ему это дело понравилось, что он хохотал и пытался делать это снова и снова, едва угомонила и отправила в сон. А сегодня почему-то он опять позабыл, как это делается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, у нас как то сразу с ложкой все "срослось" :pardon: а вот из бутылки кашу плохо ест, иногда надо накормить вне дома и фиг, редко 20-30мл съедает, хотя чай пьет фиг отберешь бутылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Gel@, спасибо :)

vashik, со стоянием!

Gel@, ну Бусик молодец. Мой тоже, когда встал впервые, потом забыл на пару дней, а потом снова вспомнил и посвящал этому все дни напролет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления.

мое терпение скоро лопнет...

она ноет постоянно!!!мне подменили ребенка! :(

:grin: Добро пожаловать в мой клуб нытиков:)) Где-то читала,что с 6-7 месяцев дети резко начинают требовать повышенного внимания родителей. Мой как теряет меня из виду,так сразу ор и рёв :rotfl: Иногда ржу,а иногда выбешивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, о да,это про нас!!!

natasha1, очень красивые фотки и платье оч.понра.особенно цвет :good:

vashik, мы тоже сразу полюбли ложку и с бутылки кашу не заставишь есть.а у вас какая ложка?у нас селиконовая.специальная.

Gel@, бус поздравляемс с джопой вверх :)

 

ыще раз всем пасиб за поздравы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проздравлялки!

vashik, мы быстро с ложкой подружились, только так рот открывает. А началось все с болезни. Лекарства из ложечки давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, фотографии супер! :good: классно погуляли! мы тоже обычно там бываем, но сегодня вообще никуда не пошли из-за моей дурацкой аллергии :glare:

 

vashik, поздравляю Аглаю со стоялками! :giverose: мы вообще к ложке не приучали, как-то само по себе пошло :pardon: може потому что всегда вит Д из ложки давала.

 

Gel@, с новым достижением Бусика! :giverose: Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо! А у вас-то как? Лизунька тоже ведь лентяйка у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оближу я твой мобильник,

Напущу слюны в поильник,

Ты ругать меня не будешь,

Потому что сильно любишь!

Поползу, шкафы открою,

Языком полы помою.

Нет причин ругать меня

Ты же мамочка моя!

Три часа стою в кровати

И не хочется мне спать

Ну, а ты меня качаешь,

Тихо песню напеваешь!

Я смешаю гречку с манкой

И открою краски банку.

Ох, достанется же мне

За пейзажи на стене!

Первый смех, моё агу,

Ладушки и первый зуб

Никогда ты не забудешь,

Потому что сильно любишь!

Я пока не говорю,

Только слоги повторю.

Ну, а вырасту скажу!

Мама, я тебя люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, раскачиваемся на четвереньках, но ползать пока не хотим :grin:

 

klole, замечательное стихотворение! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я просто в шоке от твоих выпадов в сторону Брюнетки. :shock: :shock: Я, конечно, понимаю, что ты человек прямолинейный, но все-таки людей нужно немного уважать и не переходить на оскорбления. Наташке сейчас очень тяжело, ей поддержка нужна, а ты такое пишешь. Конечно, где-то ты права, мне тоже не понятны её попытки найти у Маркуса новые болячки и ситуация с собаками , возможно эпопея с кашами тоже слегка преувеличена, НО! Я представляю, чтобы я тут писала, если бы у меня , не дай бог, ребенок за полгода своей жизни 7 раз попадал в больницу, если бы он все полгода кричал не переставая, если бы не было поддержки от мужа и от родной матери. Да, я бы, скорее всего, просто застрелилась. И, возможно, для неё форум-это своеобразная отдушина, где она может пожаловаться, поныть, мы её успокоим, пожалеем и ей становится легче. Я не собираюсь тебя отчитывать и учить жизни, ты девочка взрослая, но, все-таки, прочитай мое сообщение и задумайся. Нельзя так обижать человека, у всех бывают тяжелые моменты в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Наташа 1 фотки классные! Вы с сыном неотрозимы!

 

Олесь, обычно не особо читаю стихи, которые тут выкладывают, не люблю это не дело. Но это прикольный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...