Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки,нас до завтра отпустили домой и мы решили пожарить во дворе шащлычка. В связи с этим пару фоток есть в профиле. Кому интересно-вэлкам! :friends:

Наташ,фотки суперские! Тебе оооч к лицу эта стрижечка! Ну а про сына я ваще молчу-красавец жених!

Гела,с новыми подвигами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, вы с Яриком просто красавцы!!

Gel@, вот видишь, какой Роби молодец, с достижением вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, посмотрела фотки в профиле!!! Очень взрослый Илья! Даже не верится, что не давно были совсем маленькими комочками! А сейчас уже Человеки!

 

Почитала переписку Кати и Брюнетки! Даже не знаю, наверное, ничего, говорить не буду. :scratch: Просто присоединяюсь к высказыванию Беллоны. А так никого осуждать и ни за кого заступаться не буду. Все взрослые, сами разберутся :glare:

 

Да, Лен, и Бусика с достижением!!!

 

А мы начали активно подтягиваться в кроватке и вставать. И еще я купила заглушки на ящики. Вчера добралась до нашего ящика.ю все от туда вывалила. Я как раз зашла в комнату на моменте игры с @#$%&ами :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, наконец то попала на ваши фоточки! сынка красавец,и по моему на тебя очень похож :giverose:

ты стройняшка такая :good: :good:

по моему я последняя из кесерят, кто не приве фигуру в порядок :cray:

девчонки, Милана весит 9100 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, здоровские вы ттт, во дворе у вас хорошооо. Я мечтаю о собственном доме.

Евгенчик-Олигарх, Спасибо, да уж, время быстро летит. мне иногда страшно становится, не успеем оглянуться наши детки в школу пойдут, в институт, а потом и женятся/замуж выйдут.

Как ремонт ваш, что уже сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Маркусу то кусочек шашлычка перепал? :)

девочки.рада,что вам стих понра :)

 

мы ноееем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за ваше мнение по поводу ситуации. Многое я уяснила,многое поняла. Дальше свои проблемы буду решать сама,сдесь ни слова не скажу.

А ситуацию,я уже днём отпустила. Ни на кого зла не держу!

Садхана,броооось,мне до стройняшки как до луны. Вес у Милы просто класс! Любит вкусно покушать деффочка!

Зося,ой,а Илюшка то как вырос! Оболдеть просто! Да,я тоже когда-то мечтала о собственном доме...Свой уголок,свой сад...

Олесь,нееее,Маркусу тока пиво с сухарями досталось!

Жень,дочка умничка! Дерзайте и не останавливайтесь на достигнутом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, и погода у вас наладилась!!!

Зося, и не говори! я поэтому думаю о втором как раз лет через 10=) но уже 9!

Ремонт идет, пока только черновую отделку делают. Точнее пока перепланировку - часть стен сломали, кое-где делают=) Ремонт закончится толкьо месяца через 2! скажи, а вы когда планируйте въезжать в свою квартиру???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!какие у всех красивые детки,и на ножки смотрю скоро встанут все,молодцы!

sadhana, эт ты заставила меня вылезти чтоб сказать что не все сосем не все из кесарят :bye: мне ещё оооочень далеко до этого,в зеркало на себя без слёз не взглянешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик-Олигарх, Ага,ток ветерок был холодный,а так просто преееелесть...

ИРИНОЧКА, Нууууу,судя по фотам-ты очень интересная и очаровательная! Я тоже не могу без слёз смотреть...И стараюсь этого не делать,тем более без одежды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :Hello:

Все фотки пересмотрела - все красивые :)

sadhana, с полугодием!!!Присоединяйтесь в клуб толстячков,мы уже почти 9500 :pardon:

Мы поползли по-настоящему.Начали массаж очередной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, :wave: Поздравляю вас с поползушками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветы! Еще не все прочитала, но я стараюсь!!! Вот это вы тут устроили аншлаг, страсть как интересно, читаю аж взахлеб... но говорить уж не буду ничего, и не хочется повторять кого-то, да и не актуально уже наверно...Василиска молодец, права-неправа, это не важно, зато как все встрепенулись!!!

Видела фотки Дашиной Арины, платье оч понравилось, и фотка где вы втроем классная!

Блииииин, больше не помню....

аааа, про мат - матерюсь, при этом оч стыдно становиться, но иногда сдержаться просто не реально, да еще и муж у меня из тех кто "делает это красиво", приучил, что теперь для полноты картины и другие слова на язык не идут, иначе сказанное меркнет и смысл уже не тот, мужа ругаю...

ПРо режим, нууу... у нас есть с натяжкой...

Сегодня ездили на шашлыки, как-то неудачно... будто для галочки смотались, быстро пожарили, поели, пофоткались и скорее домой.... комарьяяяяяяяя тьма, было одно желание - под душ и что б никто не летал-не жужжал, что б тихо-спокойно. Всегда в таких ситуациях думаю о тех, кто любит палаточный отдых, ну чтоб на речку на неделю, в палатке...

В кустах....дочитывать пошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, мы привыкли к ложке (едим уже 2 недели)поначалу еду ссасывала с нее,теперь нормально ест.Выпихивает языком только то,что не нравится

Brjunetka, спасибо,Наташа :giverose: Отлично выглядите :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо!

а так смотрю на нее вроде не толстая, и по нормам к полугоду надо вес удвоить.... у нас 4,5*2=9 получается, но тяжелая....

а у вас какой курс массажа?? моя так и не ползет.. на четвереньках здоровски, и даже ноги выпрямляет, переставляет, а руки никак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну ты красотка! :good: а Маркус такимс спокойным ребеночком кажется на фотках, прелестный мальчик!

 

Евгенчик, Кристину с подтягиваниями!))

 

Fedelta, ух ты! с ползушками Оленьку! :giverose: сама научилась или массажистка показывала?

 

Зося, Илюха совсем взрослый красавчек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик-Олигарх, не знаю даже, там ещё на ремонт не пускают, сейчас идет отделка фасада, говорят 1 июня можно начинать, но я что-то сомневаюсь, да и денег на хороший ремонт нет, так что мы пока не торопимся с переездом

sadhana, что ты так, хороший вес

Brjunetka, ага, он уже ваще взрослючий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот кстати, вопрос о прикорме, и кабачок и капусту цветную плюют мне в лицо... смачно так с выражением.. что делать? настойчиво предлагать каждый день по немногу, или если сначала не пошло, то бесполезно???

а фрукты это тоже клетчатка?, я все о своем больном вопросе пекусь..

ЗОСЯ, ого в какой сынка самостоятельный!!! а ты в ванночку коврик нескользящий на дно ложишь??? как ему удается держаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, c поползушками вас!малацы!

Евгенчик-Олигарх, со вставалками.Крис.

решили балкон блок ломать или нет?

ИРИНОЧКА, как вы?

sadhana, упитанная феффачка.мы в 6 мес 20 дней 9056 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Шпасибо!

Allure, Спасибки,а Маркус под кайфом от укольчиков. Но от этого он не менее замечателен! Моя любоффка!

Садхана,я тоже прифигела,как Илюха купается.

Наташ,ты ему круг лучше на попу одевай,на шею уже не актуально! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, стишок понравился:)

Девочки, я вот не могу,какой день ностальгирую :grin:

Меня Владислав хоть иногда и выбешивает своим нытейским настроением,но он такповзрослел и таике штуки вытворяет,что я просто иногда плачу от счастья :tease:

Когда он научился ползать и впервые утром подполз ко мне,заполз подмышку и свернулся колачиком, я ревела белугой. Такое счастье быть мамой. ( это для поднятия духа тем,кто расстраивается по пустякам).

Короче теперь у меня совсем другая жизнь.

Ну да ладно. Теперь я пожалуюсь на свекровь и свёкра старая. :glare: Назвали моего сына маминкиным сынком тольтко потому,что он у них на руках отказался сидеть. И вообще странные они,достали меня.

Сейчас,кому интересно,выложу новые фотки. Я хоть у вас тут посидеть могу,пока Денис дома и занимается с малым. Чаще всего я просто в это время уже отрубаюсь без сил и знаю,что прыгать мне всю ночь каждые 2-3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я себя утешаю, что мы самые крупные из девочек родились... :D

Зося, Наташа, а почему ты Зося?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, :wave: давно не было тебя!!! а мы чет так на шашлыки и не поехали седня!! почитай, там есть что=)

Fedelta, Олечку с ползушками!!!

Brjunetka, спасибо! бус стараться!

Альбин, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, klole, спасибо.

Альбин,сама поползла.

sadhana, массаж общеукрепляющий.Моя цветную капусту не ест,кабачок баночный с огромным удовольствием,самодельный ест,но не так,как баночный.

Евгенчик-Олигарх, спасибо и вас с новыми достижениями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, у меня Лиза плююется от кабачка тоже, седня попробовала смешать его с морковкой-пошло замечательно, т.к. морковь нам нравится :) попробуй тоже смешать с чем-то любимым или тем, что она более менее ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...