Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, отлично выглядишь! И Маркус действительно на тебя похож. Очень. Дом у вас красивый.

Fedelta, поздравляю с настоящими ползушками!

sadhana, Миланочку с полугодием! И принимаем ее в клуб толстячков! ;)

Риша, ждем новых фоток!

И еще раз всем спасибо за поздравления с нашими скромными достижениями. Но рано я похвасталась. Сегодня Бусик уже забыл, как поднимать свой тяжелый зад. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Риша, ждём фоток! Представляю какие вы уже взрослые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нее не ломаем. У нас хотя два балкона, но чет решили один хозяйственный сделать т.к кладовки нет, а второй с теплыми полами, но блок не ломаем.

sadhana, моя плюёт все, но при этом рот открывает, чтобы дальше давали. Ее просто прикалывает, как это все летит. :pardon:

Зося, а вы сейчас в своей квартире живете?? Мы просто в съемной, да еще до сент надо съехать. Поэтому выбора нет. Походу на мебель у нас не хватит пока :(

Риша, странные...(свекр и свекровь) он же маленький еще просто!

Fedelta, спасибо ;)

sadhana, с полугодием Милану!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, так мы ведь только 5-й день.. я только и предлагала вначале кабачок, а потом цветную капусту.. вот если не ест, то пробывать новые вкусы, тыкву и морковь, картошку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а сын в своей кроватке спит? как приучила?

 

Fedelta, Оля молодец!)

 

sadhana, понятно. Мы тоже начали с цв. капусты, пото брокколи, кабачок...от всего этого она отказывается, может максимум если повезет ложек 5 съесть, а вот потом тыкву и морковь пробовали - ей нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, молодцы, с ползунками!

Allure, спасибки

sadhana, это меня так муж называет. :grin: , и Зося, и Тося, он у меня ненормальный. в ванну ничего не кладу, он стоит, держась за бортик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик-Олигарх, а что даешь? в банках или сама готовишь? и главное сколько в граммах съедает??? Gel@, спасибо.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо.Прибалдела от Илюхиной фотки в ванной :) Молодчина!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, дочитала до Скрипкиных нервомотных прогулок в парке, я думала одна такая, меня выбешивают орущие дети, ну это одно дело, они ж дети...но вот их мам хочу треснуть по их бошкам...особенно когда они гоняются за своими отпрысками и прямо возле моей(!!!) коляски начинают им что-то ОРАТЬ... :rant: :rant: :rant: Поэтму мы гуляем в дальней части парка, подальше от игровой площадки, либо шатаюсь просто по городу, там шум монотонный ))

Кстати уговорила мужа купить еще одну коляску, она хоть и не дорогая (к теме о доходах и расходах :spiteful: ), но я от нее балдею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, какой колясон решили купить?

Лена (Гела)спасибо.Бусика с поднятием попы :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, в банках даю Бабушкино Лукошко. свое буду давать, когда с дачи свежак пойдет.Ну сейчас уже сто грамм съедаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик-Олигарх, да, в своей, поэтому не торопимся. если бы снимали, то сложнее было бы, конечно. не легко вам сейчас. ну ладно, постепенно мебель всю купите, главное квартира есть уже

sadhana, ой, слепая я, дочку-красотку с полугодием!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Шпасибки! Он даже не на меня похож,а на моего отца! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, да конечно!! главное, есть стены и нас сам ремонт вроде хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

sadhana, с юбилейчиком Миланочку! :giverose:

Я хотела тебя спросить по поводу йоги - ты же не только в физической части вопроса, но и в духовной разбираешься, да ведь?

 

klole, а вас с 7-месячьем! Совсем взрослые уже! :)

 

Брюнетка, Зося, отличные фотки!

 

А мы сегодня стул для кормления купили - новую, никому неизвестную модель - Чикко Полли. :D Еще не собирали правда. :)

 

Гела, с новыми достижениями вас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, оч.понимаю на счет гуляющих рядом людей и сама страдаю.

Зося, фоты супер.настоящие.взросляки.

РИША, Если не от малыша - то от кого же еще настоящего позитива набраться??? Даже если вокруг - ад кромешный(((Среди ГОмНа И настоящих проблем и невзгод,которые в жизни простого человека встречаются нередко - единственная настоящая отдушина - это дети. Не устану настаивать на этом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо! Евгенчик-Олигарх, 100 грамм!! у меня и 2ложки впихнуть не получается.. и еще у нас моно пюре в банках только гербер, а все говорят тут, что нестле не очень.. :(

Оля, поздравляю с покупкой!!! я в эту модель влюблена уже 5 дней как она у нас, реально появилось какое то свободное время..

по поводу йоги, спрашивай, я конечно не бодхисаттва :D , но занимаюсь серьезно и раджа йогой тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, сорри я сллепая!!! вас с днюшечкой!!!

Argelles, ооо покажешь фотку стула??? никогда о таком не слышала!!

 

И всем спок ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Argelles, klole, спасибо.

Олеся, прости, что-то у меня с глазами сегодня, с днём рождения Эллиночку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, с покупкой вас!!!!! Какой расцветки неизвестная модель? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, С приобретением! Терь будите как взрослые кушать-за столом,да на стуле! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо! но насмешила,свежих то своих фото я не выложила.их почти и нет :pardon:

klole, да ни чё,потихоньку.темпер. нет(не считая нашей37,3) но и зубов тоже не видать.олька научилась злиться если что не по её,но так смешно при этом носик корчит :lol: что,каюсь ,злю иногда специально :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик-Олигарх, :wave: Argelles, спасибы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а может есть какой-нить производитель хороший ваш, отечественный?

 

Девочки, играем "последний ноябренок без зубов"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, Не поверю,что сейчас ты хуже выглядешь!

Риша,я как всегда-фоток не дождалась.... :(

Всем приятного вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...