Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Риша, ой какая ты. :blush:

Я выложмла - первая фотка - это мы вчера гуляли, вторая - после прививки сидим ждем реакцию, чтобы потом врачу показаться... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mashutta, да ты чё??? Правда??? Ну посмотрим чего с нашей будет, я ее взяла из-за тго, что б к себе лицом-то и возить, а то с тростью замучалась забегать вперед-заглядывать! Ну и накидка на ножки, и спальное место большое.... в любом случае у нас еще одна прогулка есть(трость). Ну и у нас тоже ничё приличней нет, хотя нет, есть, но они весят дофига, а мне такое не подходит...

Девы, вот это вы строчите, я думала щас все уйдут спать, так я дочитаю, я не поняла, чё, все бездетные, или вы на батарейках???

Кстати, мы не ползаем, на четвереньках не стоим, зато у нас лезет вторая пара зубов, даже можно сказать вылезла... Едим все пюрешки, и не любим кашу (пробовали рис и гречку), кашу есть если только мешать ее с пюре... на след.неделе начнем творог, вчера пробовала, буду сама делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль,а у вас же кресло группы 0-1 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, а мы что бы папу задобрить чтонибудь ему заманчивое показываем и предлагаем тоже заказать, типа он с нами :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, так вот что значит твой ник! ;) мне тоже кажется, доча на тебя похожа!

Зося, какие вы классные! :friends:

Аржельку с новой неизвесной моделью стульчика!

Евгенчик, мы тоже в беззубых играем.

Гела-алкоголичка :grin: , так а смысл этого поворотного кресла только в том, что типа удобно ребенка в него класть, кода к двери кресло развернешь? я хочу дочу до последнего в люльке катать, мне кажется в таких взрослых сидячих детям неудобно, как они там спят? в них же только по сторонам смотерть удобно или я че-то не догоняю?

Риша, прикольный у тебя сынок!

Брюнетка, тоже фотки классные! я вот тоже хотела сказать, что ты опять на Маркусика наговариваешь, что он вечно орет, на фотках он вон какой умиротворенный, а он оказывается под кайфом разморился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вы красотки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо.

Argelles, какие хорошенькие. Вика очень, очень, очень красивая девочка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, я выше дала ссылку на кресло, которое хочу, оно как раз раскладывается до горизонтального положения, когда повернуто к двери.

Оль, какя Викуся лапочка. И ты мне глубоко симпатична! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я тоже против всегда была, ну просто категорически.. а после кесарева отселили папу сразу :D у меня полкровати как столик пеленальный был, чтобы не вставать лишний раз, а муж на телефоне.. а вот после 3-м когда я научилась кормить грудью не просыпаясь и не будя ребенка, то отказалась от мысли вернуть папу в супружеское ложе до того как брошу кормит.. но на сексе не сказалось никак, очень часто хожу к мужу в "гости" :lol: :lol:

Argelles, симпатюли вы!!! и игрушки до боли знакомые..

девочки, наши детки вырастут все на тини лав зоосад :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- ну вот,чтобы ты посмотрела в каком я состоянии (ты же фигуру хотела галянуть :grin: )

- и сегодня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а я не вижу, где ты брюками хвастаешься :bye:

Аржелинда с кучей пакетов на лавке, барахла прикупили? :grin: Викуська-красотуська!

Гела, посмотрела кресло по твоей ссылке - ни фига се, скока оно стоит :shock: а оно до какого веса?

************

о, Ришу уже вижу, ты длинноногая худоба! :D

Гела, ага, я уже тоже твою ссылку увидела, ты мне про вес ребенка в нем тока скажи плз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ты потрясно выглядишь! Такая стройняха.

sadhana, на мой взгляд, игрушки Тини лав самые лучшие. :good:

truskawka, до 18 кг (примерно до 4 лет). Да, дорогое кресло. Хочу найти аналог подешевле. Надеюсь, в Америке подешевше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, у нас 0+, сейчас прокладка стоит в кресле, а потом она убирается с возрастом. Спасибо за комплимент. :giverose:

 

sadhana, спасибо большое за комплимент! Спасибо, что ник объяснила. :) А про Тини лов - ты права! :friends:

 

truskawka, привет, спасибо!

Вы уже стоите, как взрослые - молодцы! :) пакеты - это мы прививку ставили, с собой пеленки, карточка, памперс, вода и т.д. :)

 

Зося, ой, спасибо, так приятно. :blush:

 

Gel@, спасибо, взаимно, дорогая! :friends:

 

Риша, ну и личико посмотреть прогульщицы хотела, хороша! А фигура - загляденье! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, вот и у меня наконец нашлась родня :friends: :yahoo: Mashutta, мой на это ни фига не покупается,приходится другим подмазывать :blush:

Риша, вот это ноги!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: вот это я понимаю фигура :man_in_love: с моими культяпками мне далеко :shock: классно выглядишь :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну будем надеяться что вам повезет! Мне было жалко тех 6тыс что я отдала за нее...

 

Оля, ну вы красотки!!! доча с папой на фотке на папу похожа, а с тобой так и твое что то есть :scratch:

 

Риша, ну ты стройняшка-красотка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, спасибо:)

Gel@, спасибо.

Вы меня засмущали :blush: Я собой жутко не довольна,если честно

Оленька,какая же Викуся классная,я её обожаю (ттт). Вы с папой тоже хорошенькие,но Викуся моя любовь :give_heart: :give_heart: :give_heart: Прям бы и куснула бы её в ляжечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ого, до 4 лет, а оно выглядит таким маленьким как наша люлька :Crazy: мжет оно для маленьких, но упитанных? :grin: а так прикольное, мне тоже нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, спасибо!

Риша, хороша, мать! Худая совсем стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, привет, спасибо! Я и сама не всегда понимаю, на кого Вика больше похожа. :pardon:

 

Риша, спасибо большое - Викина мама млеет сидит перед компом. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Викуля-красотка! вся в маму! сейчас пригляделась вроде она на папу похожа :)

 

Риша, ну ты модель! :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, да, кресло выглядит маленьким, но рассчитано до 4 лет. :pardon:

Ладно, девы, нажралась я на ночь глядя, пойду спать, кусая от зависти локти (Риша, нельзя демонстрировать такую фигуру)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сижу и не понимаю,вы чего так меня нахваливаете? :shock: Я же там на каблуках,ноги у меня короткие. Я не худая,я в меру упитаная. Честно. Завтра сецом в профиль выложу фотку.

Мне так приятно,так приятно,но это всё не заслуженно. :friends:

Я всех целую в носы и отправляюсь спать,иначе завтра помру. Всем приятных снов :wave: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, доча - красотка!!!!

Mashutta, ага, будем надеяться...

Риша, вот это да! Фигура - заглядение! Мне вот все кажется, что я не плохо выгляжу, а на фотках посмотрю на себя и зарекаюсь дальше фоткаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а я настаиваю, что ты худющая и каблуки тут ни при чем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, смотрю твои фотки на бис. Так и не увидела, где и кто тебя упитал.

OliaLia, а мне кажется, что мы все себя недостаточно любим. Надо все-таки относиться к себе с большей любовью, тогда и выглядеть всегда будем на все 100%! Девочки, мы все красотки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...