Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

klole, в какой отель поехали? :)

Кстати, вы из Москвы или из Ульяновска летали?

 

Ла Перла, классное кресло!

А кум как к ухаживаниям относился? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, ну я в Египте была раз 10, и в последний раз случилась с нами там жуткая авария( я уже писала) мама погибла, муж и отец покалечились сильно, я туда не поеду больше никогда.. хотя Красное море прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, фазелис роуз 5*,мы летели с Самары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, он сначала не знал) а потом зашел к мужу в гости на даче (дома по соседству), а там я :grin:

до сих пор вспоминаю его выражение лица - удивление такое, что нижняя челюсть на стопы упала :spiteful:

а на работе это никак не сказывалось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо,а это модель какая?Оно только сидячее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫТЬ МАМОЙ

 

Мы сидели за ланчем, когда моя дочь как бы между делом упомянула, что она и ее муж подумывают о том, чтобы 'завести полноценную семью'.

- Мы тут проводим опрос общественного мнения, -- сказала она в шутку. -- Как думаешь, может, мне стоит обзавестись ребенком?

- Это изменит твою жизнь, -- сказала я, стараясь ничем не выдавать своих эмоций.

- Я знаю, -- отозвалась она. -- И в выходные не поспишь, и в отпуск толком не съездишь. Но это было совсем не то, что я имела в виду. Я смотрела на мою дочь, пытаясь почетче сформулировать свои слова. Я хотела, чтобы она поняла то, чему ее не научат ни на каких дородовых курсах. Мне хотелось сказать ей, что физические раны от родов заживут очень быстро, но материнство даст ей такую кровоточащую эмоциональную рану, которая никогда не затянется. Мне хотелось предупредить ее, что впредь она уже никогда не сможет читать газету без внутреннего вопроса: 'А что, если бы это случилось с моим ребенком?' Что каждая авиакатастрофа, каждый пожар будет преследоавть ее. Что когда она будет смотреть на фотографии детей, умирающих с голода, она будет думать о том, что на свете нет ничего хуже смерти твоего ребенка.

Я смотрела на ее отманикюренные ноготки и стильный костюм и думала о том, что как бы изысканна она ни была, материнство опустит ее на примитивный уровень медведицы, защищающей своего медвежонка. Что встревоженный крик 'Мама!' заставит ее бросить без сожаления все -- от суфле до самого лучшего хрустального бокала.

Мне казалось, что я должна предупредить ее, что сколько бы лет она не потратила на свою работу, ее карьера существенно пострадает после рождения ребенка. Она может нанять няню, но однажды она отправится на важнейшую деловую встречу, но думать она будет о сладком запахе детской головки. И ей потребуется вся ее сила воли, чтобы не сбежать домой просто ради того, чтобы выяснить, что с ее малышом все в порядке.

Я хотела, чтобы моя дочь знала, что каждодневные ерундовые проблемы уже никогда не будут для нее ерундой. Что желание пятилетнего мальчика пойти в мужской туалет в 'Макдоналдсе' станет огромной дилеммой. Что там, среди гремящих подносов и вопящих детей, вопросы независимости и половой пренадлежности встанут на одну чашу весов, а страх, что там, в туалете, может оказаться насильник малолетних -- на другую.

Глядя на свою привлекательную дочь, я хотела сказать ей, что она может сбросить набранный при беременности вес, но она никогда не сможет сбросить с себя материнство и стать прежней. Что ее жизнь, такая важная для нее сейчас, уже не будет столь значимой после рождения ребенка. Что она забудет про себя в тот момент, когда надо будет спасти ее отпрыска, и что она научится надеятся на осуществление -- о нет! не своей мечты! -- мечты своих детей.

Я хотела, чтобы она знала, что шрам от кесарева сечения или растяжки будут для нее знаками чести. Что ее отношения с ее мужем изменятся и совсем не так, как она думает. Мне бы хотелось, чтобы она поняла, как сильно можно любить мужчину, который осторожно посыпает присыпкой твоего ребенка и который никогда не отказыается поиграть с ним. Думаю, она узнает, что такое влюбиться заново по причине, которая сейчас покажется ей совсем неромантической. Я хотела, чтобы моя дочь могла почувствовать ту связь между всеми женщинами земли, которые пытались остановить войны, преступления и вождение в пьяном виде.

Я хотела описать моей дочери чувство восторга, которое переполняет мать, когда она видит, как ее ребенок учится ездить на велосипеде. Я хотела запечатлеть для нее смех малыша, впервые дотрагивающегося до мягкой шерстки щенка или котенка. Я хотела, чтобы она почувствовала радость настолько животрепещущую, что она может причинять боль.

Удивленный взгляд моей дочери дал мне понять, что у меня на глаза навернулись слезы.

- Ты никогда не пожалеешь об этом, -- сказала я наконец. Потом я дотянулась через стол до нее, сжала ее руку и мысленно помолилась за нее, за себя и за всех смертных женщин, кто посвящает себя этому самому чудесному из призваний.

Поделитесь этой историей с мамой, которую вы знаете или со своими подругами, которые когда-нибудь будут мамами. И пусть с вами всегда будут те, кого вы любите. На белом свете не существует страсти без легкого привкуса безумия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хвалюсь:

это в первый день

Ссылки скрыты.

это во второй день

и первые два блюда повторила с первого дня.

все с любимого всеми сайта, горячее сфоткать не успела - делала гнезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, это приори? я смотрела его, у него краш тесты на высоком уровне, но раскладывается в положение сон не очень сильно.. я бы хотела побольше..

Оля мы не в Одессе, мы в Николаеве, город в свое время Потемкин построил, областной центр, у нас тут заводы по постройке военных кораблей, авианосцы строили для Союза, поэтому до перестройки город закрыт был и мало кому известен вбывшем СССР

Машутта ничего себе! да ты тоже оказывается супер хозяйка!!! так все красиво.. :good:

Олеся,я уже читала это рассказ, но все равно растрогалась.. а ведь так и есть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, все оч.красивенько и аппетитно.

sadhana, мне понравился рассказ,трогательны очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мне тоже понра рассказик, кто то его уже выкладывал на этом сайте.

 

klole, sadhana, спасибо! это после шедевров Наташи мне стало стыдно и я решилась на подвиг! а вообще конечно я люблю готовить, но что б симпатишно это недавно и то все с сайта. да и до декрета времени не хватало на подвиги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж так дитятко играми перевозбудил, еле на сон уговорила дочу, она у меня так рычит прикольно, когда спать хочет такое рррррррр в разных тональностях..

пошла марафет наводить,дочь проснется и мы по гостям и магазинам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся пропала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Риша, выглядишь супер! и не скромничай!

Аржелька, на твои фотки не успела :(

 

Гела - прикольная коляска! :good:

 

 

Маргаритку, Тимурчика и Ванечку с днюшечками!!!

 

на фотки садханы не успела :(Оль - Аржелка - ты случаем не сохранила фотку? ;)

 

Mashutta, ну ничего себе!!! ты такая молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, sadhana, это макси кози тоби. у кресла есть 5 положений наклона спинки :)

вот тут показано как именно (мужик на русском языке рассказывает)

Ссылки скрыты.

 

Mashutta, какая красота :give_heart: ты просто талантище. очень красиво и аппетитно выглядит :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я смотрю от приори xp не сильно отличается, но и там и там в отзывах пользователи не очень довольны, что во время сна голова ребенка не фиксируется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всех с праздником Святой Троицы! Мира и добра вам и вашим семьям!

крупьешка, Анюй - наших любимых женихов с днюшками!

Я не помню. уже что хотела сказать. На фотки садханы, Аржельки и Брюнеточки не успела. Риша - ты такая строяняшка, а Владислав - супермужчина! очень взрослый.

Да, еще хотела написать по поводу терок Брюнетки и Катруси. Катрусь, откровенность, честность, прямолинейность - это я это уважаю. Но вопрос в том, что и как преподнести. Любая критика в корректном виде будет принята нормально. В данном случае я увидела хамство, уж прости меня. Я понимаю, что ты такая какая есть, поэтому лечить, учить, воспитывать тебя не буду! :grin: Ты вносишь в наш форум определенную пикантность. Брюнетка, отдельно тебе хочу сказать. Можешь мне жаловаться когда хочешь в личку. :grin: Я знаю, как иногда бывает нужна поддержка. Да что там, поддержка всегда нужна. И если ты ее получаешь на форуме - я буду рада помочь. Девочки, еще раз хочу попросить вас - ну давайте будем добрее друг к другу! Ну я знаю, что у каждого много заморочек, что что-то иногда раздражает, что-то надоедает. Но я прям болею, когда мы ругаемся! :friends: я вас всех очень люблю, девочки, ну давайте жить дружно! :giverose:

ой, забыла! Машутта, я в восторге! Ты просто молодец, такую красоту сделала! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, да, я тоже читала такие отзывы:scratch: но в каком автокресле фиксирувется голова? я что-то не встречала :scratch:

Лена привает :wave: и тебя с праздником :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кресло похожее на макси кози Автокресло CAM VIAGGIO SICURO FIX, только отзывов найти не могу.. нравиться что есть изофикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Расскажи, как отмечайте пол годика??

 

сегодня были на квартире, там такая разруха :Crazy::Crazy::Crazy: стенку сломали - грязище!!!

а еще познакомилась с рабочими, они с Украины. Когда они говорят со мной я еще что-то могу понять, но между собой..............ничего не понимать я :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик-Олигарх, хорошо хоть не таджики..)))ремонтама Равшан и Джамшут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я не расистка, но мы спецом искали либо русских, либо украинцев либо белорусо :pardon: в!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик-Олигарх, как Крис?

я тоже хочу ремооонт :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто рулит группой в одноклассниках?

меня туда не пускают за плохое поведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как у вас интересно было 40 страниц назад, я в кустах!

По всем скучаю, всех целую!!!!!

Олесь, Эллиночку с прошедшим!!!

Леночка, Маргаритку с полугодием!!!! Это кого вспомнила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо и вас с днюшкой!что у вас с весом.ростом,умениями?

скучаемс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...