Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

klole, Олесь, во вторник пойдем в поликлинику. С умениями: встаем в кроватке и при любой опрое, держится за что-то и стоит, но когда берет меня за руку, чувствую, что на руку практически не упирается, а твердо на ножках стоит, просто страхуется, шагает, когда держу за обе ручки, ну и сидит и ползает, зубьев новых нет, опять бубнить начал, а то последний месяц вообще согласные ине использовал. Ест кролика, творожок Нарине (отличный, кстати, всем советю самим делать),у и каши-пюре по старинке.

 

Вчера купили обои в детскую, брала без рисунка, с выработкой, очень светлые, а то комнатка темновата, во вторник вешаем в длетской навесные потолки и будем клеить обои, опять, наверное пропаду...

 

Олесь, ты в группе:)))) в плен принята!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Жень, мы ходили в Храм, причастили именинницу и ее сестренку, потом погуляли, потом дома пофоткались и выпили, теперь Марго и папа спят, а мы с Аней собираемся гулять! Да, хотела сфотографировать Марго с тортом с 6 зажженными свечками, так она как цапнула свечки рукой. :shock: Слава Богу, что не обожглась! Я так перепугалась. А она по-моему не поняла, почему от нее торт забрали! :grin:

Олесь, я тоже хочу ремонт. Вернее, я хочу чтобы он раз! И уже был готов! Без затрат денег и времени! Так не бывает, да? :grin: Я думаю, мы тоже будем искать для ремонта либо хохлов (моих соотечественников) либо белоруссов (соотечественников мужа). ;) Русские бригады мы, наверное, не потянем чисто материально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

vashik, спасибо

боже мой, Mashutta, ты просто фея домашнего очага. как же все красиво и вкусно!!! Молодец!

Маргаритку, Тимурчика и Ванечку с днюхами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пока я тут разгребала свое барахло, опоздала на мега-сиськи Sadhanы. :this:

Mashutta, ты у нас супер-пупер-хозяйка почти как Наташа. Молодчина! Так все красиво и аппетитно выглядит.

Анюй, Ванечку-зайчика с днюхой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машутта, ммм..как все вкусно и красиво! ты просто мастерица золотые руки! супер!

 

Елена_1977,ждем фотоотчета о полугодовасии! :friends: больше не обжигайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, как там жопа вверх поживает? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Девочки, спасибо за оценки наших фото :)

МАРГАРИТУ, ИВАНА, ТИМУРКУ- с днюшечками!

Mashutta, и чего это ты прибеднялась, я такой красоты никогда не творила ;) :good: :good: :good: Очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, жопа вверх сегодня в ударе. Весь день ржет и песни поет.

Пошла я пол мыть, а то натрясли сегодня грязи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну ты хозяюшка!

А Бус молодец,песни пое.моя только болтает в последнее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Fedelta, с ползунками вас! :good:

Gel@, Бусика с новыми достижениями :good:

Зося,Риша,sadhana, фотки :good: :good: :good:

Argelles, с покупочкой :good:

так это было за вчера, теперь за сегодняшний день

Gel@,коляска классная :good:

Fedelta ,Argelles,Mashutta,klole,sadhana,Allure,Ла Перла, Евгенчик-Олигарх,Елена_1977,Зося,natasha1 спасибо :giverose:

Маргошу и Ванюшку с днюшкой :giverose: :giverose: :giverose

Mashutta ой какие вкусняшки, ты молодец :man_in_love:

ну вот вроде и все, день у нас был сегодня плодотворный, устали, домой вернулись только в 23.00, завтра фотоотчет, пойду спать ,а то время уже почти два ночи :yawn: :yawn: :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчика, Марго и Ванюшку с днюшками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ему вообще сегодня смешинка в рот попала. Сидит (кстати, сидит подолгу без поддержки!), играет и хохочет.

Ой, я забыла Тимурчика и цветочек Маргаритку с днюшкой поздравить! С половинкой вас!

крупьешка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, садится сам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, неа, сам не садится. Сажаю, сидит, ровно спинку держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Бусика с достижениями!

Аржель-с покупкой :giverose: Как стул Вике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись, чудесно погуляли, пофоткались, посидели в ресторанчике, накупили Милане всего разного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, повтори плз сисечную фотосессию! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, у нас как будто по одной схеме развитие идет :) говорят, что пухленьким сидеть рано проще.

 

sadhana, молодцы! мы тоже сегодня хорошо погуляли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, да повтори :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, только что замерила свою красотку, обратила внимание, что мы с вами одного роста. А вот с весом мы позади планеты всей - 7200. Тут есть партия беззубастиков, открываю партию худышек! Кто с нами? :friends: А еще хотела спросить, кто-нить мерял окружность головы? Это нормально, что она у нас за месяц выросла на 1,5 см? Сейчас 43 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, ну вы же на ГВ, а мы уже искусственики. Так что логично, что мы потяжелели сразу. Лен, у нас за месяц выросла на 2,5 см невропатолог насторожилась. Но я, честно сказать, не сильно парюсь, до этого у нас она не большая была. ща вроде 44. и мне кажется, есть погрешность в измерении...а сама я не мерила:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля а че это мне прогул, я вчера вякнула пару слов :rules: с покупкой :giverose:

Маргаритку, Ванюшку и Тимурчика с днюшечками :giverose:

на фоты сисег, Маркуса и Викули я не успела :(

другие фоты не могу посмотреть, нормальный инет не пашет, а мобильный тупит :banghead:

че та и вякнуть ничего в тему не успеваю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не могу пройти мимо :friends: Раз пошла такая песня, принимайте в партию худышек. Сегодня измерились 6750 гр :pardon: в этом месяце сопли конкретно подпортили нам картину набора веса. Но мы не особо расстроились, на прочих достижениях это не отразилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо!

Allure, ага, наверное, пухляки, как вкопанные сидят, потому что у них низ тяжелый. :grin:

sadhana, и я, и я требую повтора сисег!

Елена_1977, а я вообще не знаю, как у нас голова растет. Педиатр не замеряет, а у невропатолога были в последний раз в три месяца. Тогда она ничего не сказала. Самой что ли померить? :scratch:

Евгенчик, что означает твоя новая ава?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я тут посмотрела свои записи 43-44 см - совершенно нормальная окружность для нашего возраста. Так что париться перестаю. Может, правда см туда-сюда гуляет. Так интересно, сижу сравниваю таблички по росту-весу-развитию Ани и Марго, до чего же все дети разные. И это дети одних и тех же родителей! Что уж о других говорить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...