Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, Лен, меня ужасно бесит мой комп. Ему только полтора года, а место ему на помойке! он сам выключается, без электричества сразу вырубается,батарея совсем не держит.

Елена_1977, ну вот я о том же...блин, чет я разленилась и записи не веду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, тогда мне такая же ава нужна. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Ох, какая Аглаша стройная принцесса! Я тебе больше скажу, небольшой вес очень даже благоприятно отражается на развитии ребенка! :grin: Ну, имеется в виду конечно не дистрофия, а просто миниатюрность. Мне есть с чем сравнивать! ой, фотки ваши посмотрела, дочка - очаровашка!

Гела, Ленок, нам педиатр каждый прием меряет окружность головы, но мы идем только во вторник, мне чего-то захотелось самой померить. Да это просто блажь такая! :Crazy:

Жень, как я разленилась... Но меня все время подгоняют слова лаванны. Она, помнится, говорила, что ее старшую сестру, например, больше фотографировали, чем ее. И ее это обижало. Думаю, вдруг Марго на меня тоже обидится, что фоток, записей и пр. меньше, чем у Ани?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а нам к кому прибиться? Не сидим, не ползем, Опу уже 2 недели не поднимаем (только один день позадирала), зубов нет и не видно....

 

Девочки, простите, должна выступить в защиту Катруси. Да, сказала она резко и с оскорблениями, плохая девочка, по попке ее отшлепаем, НО! Напомню Вам, что и наш любимый Платоха далеко не беспроблемный ребенок. С рождения отказывался от сиськи, Катруся сутками (!!!) доилась. Аллергик, каких не выдывал свет (разве что Танико знает, что это такое, когда ребенка сыпет на воздух), нытик еще тот ("холерик", как нежно обозвала его массажистка), да еще и в Опе мотор. А теперь представьте на секундочку, что каждый день нам Катруся не с юмором рассказывает, что Платоха в 2 ночи включается, а начинает размазывать сопли, что у нее такой проблемный ребенок, что она вешается, никто не помогает, Платоха орет ночи напролет, она подыхает и тд и тп? Когда Платоху с ног до головы обсыпало, Катя пишет ОН УМИРАЕТ, и мы толпой летим в церковь, все до одной поведясь на это. Ну и еще много примеров можно напридумывать Девки, Катрусина позиция - позиция сильного человека, которая тоже имеет место быть. И, честно говоря, мне кажется, это на секундочку отрезвило Наташу, которая всегда ноет, просит советов и делает все ровно наоборот, чтобы потом рассказывать, что ничего не помогает. И мне кажется, что именно эта непримиримая, безжалостная правда-матка в итоге сослужит Брюнетке хорошую службу, в отличии от наших тонких, тактичных намеков. Лишними были оскорбления, это факт. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы.привет111 у меня опять тырнет закончился на самом интересном месте11

 

Зосенька.я не знаю.может ты неправильно поняла.может я неправильно выразила то.что думаю.но сожалею.что ты поняла не то .что имелось ввиду.и дело не в болезнях и количестве раз.а в другом(но по просьбе Иннулетты я не буду описывать еще раз).возможно дело действительно не совсем правильно сформированных мяслях.но суть остается та же1!!!

 

девы.фотки у всех офигенные111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, молодец Дашка, хорошо написала :good:

 

кстати, все хотела спросить...кто-нить мясом начал прикармливать все-таки??? или я уже спрашивала :scratch: совсем плоха на голову стала!

 

Елена_1977, Лен, тык у меня первый, а я ленюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний привет! Мы сегодня как правильные гуляли 2 раза, правда второй раз в кафе))

Садхана, вот это размерчик! Класс!!!!

Анюй,а вы уже обои клеите? так быстро?

Машутта, вот это я понимаю, хозяюшка-пчелка! Молодец, такую красоту настряпала!!!!

 

Дефки,я чето не понимаю, что значит "задирает жопу", объясните пож.?!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, т.к.мы прикармлеваемся только 3 недели,то мясо пока не едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя а ты че опять у сеструхи единички рисуешь, вместо !!!!! :grin:

Елена_1977, а у меня наоборот, Тема с Ксю идут нога в ногу и по весу и по росту :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы мясо не едим, зато сегодня ели овощной суп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не отношусь к фанатам Комаровского, но решила скачать, позырить.

Может кому интересно тоже будет?

Ссылки скрыты.

 

Машутта, посмотрела фотки - ого какую красоту ты натворила!!!Хочу к тебе в гости! как ты столько успела-то??? :giverose:

 

Евгенчик, по поводу мяса - мы попробовали БЛ мясо-овощные - они пока вкуснее всего, что пробовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя мы курятину с 6 мес едим (если это можно так назвать, ест совсем по чуть :glare: ). при чем я заметила, что просто маленькими кусочками ей больше нравится есть, чем если я мелко порежу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а где ты увидела бюст садханы? я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!

Fedelta, как кстати у вас с прикормом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в своих мыслях о наших ноябрьских склоках позабыла о праздниках! Ванюшку, Маргаритку и Тимурчика с днями рождения! :drinks: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ну ладно ладно - не прогул! :)

 

Наташа1, стульчик пока с переменным успехом, в зависимости от настроения у нас - первый раз когда посадили, Вика заныла обидно, потом вроде пару раз нормально, сейчас опять обидно ноет и на руки просится... :pardon:

 

Inulett@, если Вы нас сейчас читаете, расскажите, пожалуйста, как в модераторы берут? И куда Аннетка исчезла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ха! дык я еще в обед попала на просмотр :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, у нас такая же огружность головы, педиатр считает-норма ;)

 

Gel@, ага, это ты точно сказала))

 

Dashuchok, айда к нам в компанию пухлячков :friends:

 

Девочки, Катруська и Брюнетка разные люди, понятно что одна сильная и с чувством юмора переживает все невзгоды, это очень хорошо! а другая - паникерша, я сама такой человек :pardon: зачем сравнивать? люди-то все разные. И все девчонки здесь ищут плечо, моральную поддержку. И уж точно не оскорблений :spiteful: Девочки, давайте уважать друг друга и жить дружно!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы мясо уже пробовали :good:

немножко курицы и немножко говядины...я сама делаю,в блендере с овощами

детёнышу мясо понравилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в своих мыслях о наших ноябрьских склоках позабыла о праздниках! Ванюшку, Маргаритку и Тимурчика с днями рождения! :drinks: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, т.е ты не перетираешь курятину??

Мюслик, а где покупайте??

OliaLia, везет же!!!

 

Девочки, кто в Москве, где планируйте мясо покупать для деток. мне все хорошом трындят, что стоит пока брать только в Азбуке вкуса. Вот думаю там покупать....для ребенка не так много надо :pardon: У нас знакомый коммерческий директор сети.уверяет все там тип топ!! А ему можно доверять...просто даже не знаю, где еще покупать!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я вчера дала Бусе попробовать семплеровскую картошку с кроликом. Ему не понравилось. Скривился и вытолкнул языком обратно.

Dashuchok, я по тебе соскуу-у-у-училась! :drinks:

Ты видела, какую наш папа коляску прикупил?

А еще у нас в профили фотки о том, как мы научились сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш педиатр все настаивает на прикорме мясом из-за анемии :( вчера даже медсестра звонила спросить кушаем ли мы что, как и сколько??? :scratch: вот ей приспичило...

мы сегодня попробовали яблочную пюрешку БЛ - плевалась :glare: может потому что оно кисленькое.

 

Gel@, молодец Роби! сидит так уверенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, едим пока овощи и кашку.Из овощей уважает кабачок и тыкву.Брокколи и цветная капуста :bad: Кашу едим низкоаллергенную гречневую Хайнц.Раньше разводила водой,ела плохо,сегодня развела на грудном молоке - гораздо лучше.Только не цедится у меня особо молоко на кашу :pardon:

Allure, я вот тоже на завтра-послезавтра запланировала яблоко от БЛ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте жить дружно!!!! :drinks:

Девочки, а мы в Б. болталке хоть раз ругались? нет ведь?

 

Даша, хорошо сказала!И про др вспомнила-вспомнила! :D

 

Гела, нам семплер тоже не понравился - сухой и зернистый что ли. Пошла к вам в профиль. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пробовали кашу "умница" гречневую(молочную)и и хайнц.

"умница" победила! :grin:

а мясо на рынке беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...