Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, вот я тоже купила семпре. Но ваще вот думаю покупать все-таки мясо.Лен, Бус такой клевый!!!!!!!!!!!!!!

Allure, а гречку даешь??

Fedelta, а фруктовые пока не вводили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, так какие-то пюрешки (не помню, на банках можно посмотреть) предотвращают анемию, ну и гречка тоже.

 

мне никто про жопку не ответит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, суперско вы сидите :good: Моя почему-то только в коляске очень уверенно сидит, а на другой поверхности вперед наклоняется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте жить дружно!!!! :drinks:

Девочки, а мы в Б. болталке хоть раз ругались? нет ведь?

 

мы были добрыми беременюшками!!! а ща мы мерзкий мамашкИ! ;)

 

OliaLia, ну моя так делала, когда еще не ползала - пыталась встать на карачки, при этом задирая попу вверх, и буксуя головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нет,по не вводила,думаю завтра-послезавтра начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у всех детки затрындели?читаю у всех ма-ма,па-па и тд....а мы молчим..вернее всё время говорим.но ни одного согласного звука... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ванюшку и Тимурчика с днями рождения!

Ну и естественно наш цветочек Мрагошку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не ест она ее :glare:

 

OliaLia, ну вообще если верить статейкам по гв, то железо лучше всего усваивается из грудного молока, более 50%, а из мяса, овощей и фруктов не более 5%, так что тут вопрос о прикорме не остро стоит, скорее всего гемоглобинчик у нас из-за болезни пошатнулся. В среду пересдадим анализ-посмотрим.

 

мы были добрыми беременюшками!!! а ща мы мерзкий мамашкИ!

бессонные ночи и нехватка мужского тепла озлобляют :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все хорошом трындят, что стоит пока брать только в Азбуке вкуса

 

Евгенчик, нет,по не вводила,думаю завтра-послезавтра начну

 

Не пойму, на каком языке вы болтаете. :grin: :friends:

 

Герусик, привет! как у вас дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Евгенчик, Fedelta, спасибо! Мы хоть что-то умеем, и это радует. Мы мужчины основательные, нам ползать не пристало. Сели и сидим себе. :grin:

Argelles, ага, Семплер какой-то густой, зернистый да еще и с солью оказывается. Я сразу не посмотрела, иначе бы вообще его брать не стала.

Жень, я думаю, что в Америке тоже буду покупать свежее мясо и сама делать. У нас анемия, пора бы, наверное, мяско потихоньку вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, понятно, тоды мы в группе жопкоприподнятых ))

Мюслик, мой трындит. Ма-ма-да-да-дяй-дяй-ба-ба ...

 

Вопрос к сторонникам памперса: девы, есть еще те, кто их носит часто, а то я чё то совсем расслабилась, надо бы детя наверно уже отучать, но мне так лениво...????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, вы такие сладенькие кудряшки-пухляки! коляска мне понравилась сама по себе и еще и тем, что стоит недорого :D

по поводу Катруськино-Брюнетских разборок, мне больше нравится, как Аллюр говорит, а не Даша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нет, я просто мелко режу, Ксю так смешно чавкает когда жует эти кусочки мяса :)

блин, а я не могу с этим дурацким нетом ни одну фотку посмотреть :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а я про сиськи-то и не подумала ни разу! Точно ведь, тогда тебе самой надо кушать МЯСО и ГРЕЧКУ, и Геле рассказать, а то вишь, у них та же проблема ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ездили гулять в Коломенское. Хотела купить мед - Малахова порадовать - по времени не успели. Потом с двумя старушками расходились на узкой дороге, я пока их обходила - ногу сильно об забор расцарапала, потом под дождь попали, вымокли, замерзли, я в босоножках натерла ноги из-за того что туда вода с песком постоянно попадала, ну и идти неудобно - скользят ноги по мокрой обуви. Пришлось купить домой мороженого, сделать крем - сливки 33% + грецкие орехи + шоколадка и сожрать тазик и теперь у меня слиплась Опа. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, мы постоянно в памперсах :pardon: (естественно проветриваемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, главное мы друг друга понимать :friends: я же сегодня украинский начала изучать!

вот новая для меня фраза - "Побаче хто трезвонэт"

 

OliaLia, мы носим постоянно, только часа 2-3 голопопим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, мы злоупотребляем памперсами. Я ленивая мать. Пару раз в день на 10-15 минут всего лишь голопопим.

truskawka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, в смысле ты его уже к горшку хочешь приучать?

ага, та я то ем, даже курс мальтофера пропила, вот будем смотреть на результат вскоре.

 

Гела, Лен, у вас какой гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, мы в памперсах круглосуточно, я раньше года точно к горшку приучать не буду, а когда начнем учиться, то всё равно в памперсах будем, иначе вся квартира провоняется, у нас ковролин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль,а ты Вику грудью еще кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тока какаем в туалет :blush: ,а писаем в памперсы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты моя сестра по несчастью, я седня тоже обе ноги так растерла шо писец :shock: новые туфли напялила блин :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, кормлю, так как у нас на коровий белок пока аллергия страшная, но молока немного, поэтому прикармливаемся активно. Тяжелее всего сцедить на приготовление каши - приходится пятками выдавливать. А педиатр сказала, что нам по возрасту нужно оставить только кормление на ночь и ранне-утреннее, но мне кажется этого мало все-таки еще... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы потихоньку к горшку привыкаем..сидим мы хорошо,поэтому до еды и после сажаю на горшок....и всегда с результатом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...