Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

nadd, ага, у Макларена тоже с полосочками была, только белая. Но эта мне тоже очень понравилась. Пощупать бы еще!

Так, а я все еще здесь, да?

Дашка, ты писька, не хочешь со мной говорить. Ухожу теперь уж точно.

Катруська, та не трынди ты, приглашение тебе пришлю, приедешь к нам, в край торнадо и землетрясений. Вместе будем бояться.

А я вот теперь не усну, буду думу думать, за что же еще, кроме как за Буса, меня любить можно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, эта маклаша не раскладыаается.....я на нее тоже козье око кидала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, не уходи - фатит спать, иди прыщи давить. :D

 

Катя, скоро постареешь - как я рат! :tease:

Холодильник в этом году сломала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха.назло врагам я тута с вами!, ага, мы ужо попечались из-за того, что она не раскладывается. Доверила мужу самом выбор сделать и не пожалела (пока что, по крайней мере). Внешне мне его выбор очень даже по нраву. И раскладывается, как он меня заверяет, в пять позиций.

Argelles, я уже все выдавила. Сижу с красной рожей. Не могу больше, спать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, за глаза твои карие.за улыбку шикарную.за осиную талию..за тратата..не помню шо дальше))Та не трынди.не пришлешь ты мне ниче.......а жалко00всея спать.димка тошнит шобб спать шла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха.назло врагам я тута с вами!, а че мне, приглашение че ли жалко прислать? Это ж не мульен долларов. Пришлю, хоть двадцать приглашений. Только вот ты все равно не приедешь, вот это жалко.

И талия у меня не осиная, а ослиная :grin:

Мля, я уйду сегодня спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неее.надеюсь этот др без обрыганий и пожара....а ты дывысь яка ..все-то она помнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и все, идите все спать тогда, а я тут покряхчу своей старческой бессонницей! :Crazy:

 

@Леся@, спасибо большое за ответ. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет! никто ещё не ходит? моя красота только попу поднимает... :pardon:

мы пока в реацентре, переболели тут как всегда :Crazy: , погода не радует, ну а в целом всё пучком,

в профиле ФОТКИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

magdalinna, :wave: приветик! Когда домой? Пошла ваши фоты смотреть! Как в инет выходишь?

Argelles, тебе что не спиться, о чем так мечтаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, привет, удачного просмотра :grin:

а в инет с компа через сотовый хожу, только у меня времени на тырнет нет..только с мамой по скайпу говорю, и баиньки.. дома в четверг будем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, оййййййй ну я ващееее тащусь от ваших фоток! Какие вы все красивенькие! Януська так подросла-офигеть просто можно! Такая красавишна и джинсы у вас по последней моде. :good: Оооо клево, может чаще выходить будешь в нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, спасибА!!! чё, правда выросла, а мне кажется такая же мелюзга беззубая :pardon: у вас лето есть? у нас такой калатун...два дня солнце было только...а ещё мы наконец то билеты на поезд купили, по непонятным причинам они в германии стоят дешевле чем в россии разница 300 евро..вот любят у нас народ на..обманыать, одним словом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, неее правда-правда выросла! Я как только посмотрела на Яну сразу об этом подумала! ;) Ооооооооо с билетами вас! Молодцы! А про цены, конечно, странно. Да лето к нам приходит иногда. Вот уже пару дней 26 и солнце! Гуляемммм-отдыхаем---красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, здорово вам, пришлите солныфко по почте ;) всё я спать, ещё раз спасибо за приятные слова :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, завтра вышлю!!! :D А не за что, это ж от души! :giverose: Приезжайте давайте домой быстрее и не болейте больше! Споки ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем спасибо за комплименты, очень приятно! Но я же не постоянно так готовлю! Хотя готовить и люблю но что бы красиво это можно сказать первый раз и то после просмотра Наташиного альбома. Да-да Наташ, что бы ты не говорила у тебя много красоты в классниках, вот и у мну на эту тему сдвиг пошел, хотя раньше я и книги покупала а руки не доходили.

Оля, приезжай - накормлю! :D Я все вспоминаю что ты зимой здесь была, жалко что не увиделись! я тогда только после больницы с малым была, да ремонт не законченный вот и тупанула. :pardon:

 

OliaLia, нет, я не йог, просто сиське-тряпочки, как Катруська сказала - веревки для сушки белья, вот я сажусь, до пола их раскладываю, ногами сцеживаюсь, а сама пока на форуме. :D
ахахаха :rotfl: :rotfl: :rotfl: Олька, ну ты можешь рассмешить! я даже на себе попыталась представить это!

 

Катрусь, хорошо отдохнуть вам!

 

Гела, Бус клево сидит! а мы не хотим, только пытаюсь посадить так он выворачивается на живот и ползти!

 

Садхана, обалденная фигура, хотя мне кажется и сейчас такая только грудь по-аппетитней! зато на этой фотке сразу видно что доча твоя!!!

 

magdalinna, вы и правда подросли и повзрослели! красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм,Gel@,Анюта_25,Dashuchok ,Gerysik,Brjunetka,nadd,

Gel@ с сиделками вас :good:

Анюта_25 с четвереньками вас :good:

magdalinna, Яночка такая уже большая красотка, и фотки классные яркие такие :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Представляете вчера ходили в детский магаз с Тимуром и его тетей, пока я выбирала шапку малому, возле него крутилась девочка лет трех, в тот момент когда я отвернулась она взяла вытащила у него соску изо рта, и засунула к себе в рот, незнаю даже хорошо или плохо что я узнала об этом уже выйдя из магаза,это видела сестра мужа. мне это очень не понравилось :spiteful: :spiteful: :spiteful:

А так вчера на полугодие ездили к бабушке, первый раз его увидели прабабушка и прадедушка, вечером еще заехали к друзьям, у них дочка 1год и 2 месяца, пока они поигрались, времени было так много, вот и приехали домой в 23.00 короче классно вчера день провели :good: :good: :good:

Анюта_25, Ксенечку с семерочкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Ксюшу с днем рождения!

Катрусь, буду скучать,колясочка :good:

Gel@, Роби с уверенным сидением!

всем прывет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анютка_25, нашу аппетитную Ксюшку с днюшкой! :giverose:

Девы, вы перешли на ночной режим общения? Я так не могу, поберегите старую женщину! У меня Марго нормально спит с 22 до 2, если я не посплю с ней в это время, то все, ночь пропала! :grin:

Я балдею от ваших малышей - все сидят, стоят и разговаривают! Моя ничего этого не делает. И по-моему не собирается. Только ржет все время! Кстати, хотела спросить, ваши детки не поджимают пальчики на ногах? моя чего-то зажата немного, мне не нравится, похоже на небольшой тонус. :scratch:

Памперс мы снимаем крайне ненадолго, по моему настроению. Гулять будем в нем однозначно. До года, как и Беллона, я точно не заморачиваюсь, памперс - наше все.

Садхана, я снова ничего не увидела!!! :banghead: Но не сомневаюсь, что зрелище было великолепное! :friends:

Магдалинка, привет! Фотки замечательные! Яночка правда выросла ОЧЕНЬ! Это первое, что мне подумалось, когда я увидела фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас фотки :grin: просим на просмотр :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в день голопопим наверное часа 2-3,пока планируем быть в памперсах.а месяцев в 9 посмотрим.

Магдалина,Яночка очень повзрослела. как твои мальчики?

Тимур красавчег!!мякиши жует,а мы к ним безразличны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole спасибо :giverose: как мне научить его с поильника пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, не знаю,у нас как то сразу это получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, привет! сразу видно, Тимурчику торт понравился! :)

А из поильника по-моему пьют далеко не все дети... Моя старшая научилась пить из чашки легче, чем из поильника. Поильник у нас так и не пошел. лежит неиспользованный! :)

Даш, лично к тебе вопрос. Ты что думаешь насчет прикорма? Полгода исполнилось, а я все еще не хочу его вводить! ну ты ведь тоже пока не прикармливала? ну да ведь? :grin: Я же не одна такая девочки? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...