Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

magdalinna, ЭТО такая сеточка которая перетирает пищу малышу и он ее оттуда высасывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, мерси :giverose:

nadd, я не выдерживала :pardon: Я с овощей начала,через 2 недели кашу,еще через неделю фруктовое пюре.Пока только овощное пюре едим норму,все остальное по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а норма это 100 гр в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :scratch: смутно так представляю ЭТОТ агрегат...спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, овощей да,фруктов - 50 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, овощей да,фруктов - 50 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я тоже только шестой день, думаю пока овощи не будет рескать уверенно, фрукты точно давать не буду.. и каши в 7 месяцев..

вот с добавлением новых вкусов у меня проблема, не понимаю как правильно??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а что вы уже съели? Как быстро увеличивала? Читала, что кабачок сама делала, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль два, первый комом, и вообще никак...

Мой детеныш сегодня на улице дрых три часа, чего не было со времен не помню каких, я удобненько расположилась на скамейке в аллее, в тенечке, прочитала чего вы сегодня писюкали, накатала поЕму....и тут...телефон сдох!!! :banghead: :banghead: :banghead: .... а повторять уже раз писаное не хочется...

nadd, я месяц давала овощные пюре, потом добавила фруктовые, это еще месяц, теперь кашу едим (почти две недели уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу Ксюшеньку с семимесячьем!!!

Ссылки скрыты.

Ох не догнать мне вас :glare: Мы то гуляем, то хулюганим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ниблера, я у нас такой не нашла, завернула кусок яблока в марлечку - тот же эффект, но иван с удовольствием так грызет, он откусывает маленькие кусочки, тщательно их деснами перетирает и глотает, если большие кусочки на корень языка попадают, то он просто откашливает их вперед и опять перетирает, но жует уже удь здоров. Черт, сегодня нарине не удался, не велитесь на мою рекламу, три раза варила, все равно сликом жидко, т.е. никакого творога на ситечке не остается, думала так дам, в виде кефира, так он такой кислющий оказался, вчера лучше был, хотя делала все то же самое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Спасибо!!! :-)) Да, обязательно купи! :good: О, поздравляю с вставалочками! А мы ещё не ползаем, не садимся и есно не встаём :pardon: :grin:

nadd, Мы едим кашки рисовую, гречневую, фруктовую и овсяную. Правда в некоторых есть сахар всё-таки. Но едим правда очень помаленьку, грамм по 50 :Crazy: . У меня план введения прикорма местный, там с каши надо день начинать и в часиков 18.00 вечера, но не на последний приём пищи, тяжеловата кашка на ночь.

magdalinna, Спасибо, Иннусь, я соскучилась :giverose: И ваши фоточки пропустила.... :( В сеточку режешь овощи, хрукты, потом эту сеточку закручиваешь на ручку и даёшь малышке, чтобы она не смогла проглотить большие кусочки, вот ссылка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Надь, т.к. мы овощи неважно едим, то ввела кашу гречневую, до сегодняшнего дня она ее отказывалась есть, а сегодня съела целых 100гр. Из фруктов пока только банан уважаем :D

 

Федельта, ух ты! поздравляю со вставалками! это она после массажа начала так активничать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, только кабачок и цветную капусту.. моно кабачка в банках нет.. только кабачок-картошка..(( вначале замороженный давала, как положено 1 ч.л потом 2.. но доча плохо ест, потом поробывала цветную капусту, чуть лучше.. сегодня из свежего домашнего кабачка+молого грудное+ грамуля масла оливкового+ на ура ложек восемь..

мне наш врач говорит, только овощи, мол, если ребенок не склонен лопать овощи и дать ему фрукты, то прознав сладкий вкус, про овощи вообще можно забыть..

подруга говорит примешивать к введенному овощу, новый.. но я не совсем себе представляю.. так винегрет получится..

к тому же нам нужны овощи которые слабят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, нас тыква хорошо слабит, еще не пробовали?

 

Я сейчас начала смешивать овощи либбо с тыквой, либо с морковкой, по-другому мы не едим :pardon:

 

Девочки, у кого как кушают малыши? я про аккуратность. У нас после каждого приема пищи весь стульчик и я вся забрызгана :glare: да и после приема пищи у нас водные процедуры, т.к. деть соответственно тоже вся в еде :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не у нас довольно аккуратно плучается, иногда даже слюнявчик чистый (очень редко), но в остальном, стул и я не тронутые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, вот как раз хотела тебе написать, что как только мы начали трескать кабачок, как и предрекала Катруся и Ко, стали Акать раз-два в день. Чудо после наших раз в неделю. Тока мы нефть свою никогда не добывали, Опу не насиловали. З.Ы. Я то вчера на сисьге успела, но ничего не сказала - язык проглотила от зрелища. :good:

Лена77, кабачок начали ровно в 6мес, за неделю как раз вышли на полбанки, вчера съели утром полбанки, никакой реакции не нашли и вечером прихлопнули эту банку до конца. Думаю, пока будем трескать кабан из-за познавательно-срательных целей. Но трескать в два приема. Что-то мне кажется, если съедать 100 грамм в одно кормление, а потом запивать молоком, то молока меньше же выпивается, т.е. наверное это плохо для производительности сиськи? :scratch:

Альбин, мы аккуратненько едим, изредка капелька на слюнявый выливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, везет вам) а мы видимо прирожденные свинки :spiteful:

 

если съедать 100 грамм в одно кормление, а потом запивать молоком, то молока меньше же выпивается, т.е. наверное это плохо для производительности сиськи?

мудро! но мы сегодня еще раз повторюсь съели 100гр каши и потом еще запили молочком. С другой стороны на размеры желудка такое количество явно влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да нееет, мне кажется, что мой еще просто не прочухал, что таким образом можно над мамкой прикалываться и издеваться, у нас все впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы тоже как свинессы нямаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все овощи слабят? Нам вроде как ни к чему, и так гадим огого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поликлинике мне дали вот такую примерную схему кормлений до года

Ссылки скрыты.

Только крупней что-то не получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, молодцы! :)

 

OliaLia, ты думаешь это приколы?? нее, это процесс познания :grin:

 

klole, ты меня успокоила, а я то уже начала думать мы одни такие грязнульки)))

 

nadd, по опыту морковка и капуста крепят, кабачок и тыква слабят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ты тоже БЛ даешь??? а мне подружайки говорят, что если деть хорошо лопает овощной прикорм и получается выйти на норму 100 грамм, то сиську не давать.. заменять кормление..это моя цель-мечта, в моих чудо -сисьгах ТОННЫ молока.. :D

у нас тоже аккуратной еды не получается, плюется много.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...