Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, не знаю,после массажа или нет.У нас только 4 раза был.Чисто мы кушаем только когда кабачок едим,а в остальном - хрюши :pardon:

Всем спасибо,девочки :give_heart:

sadhana, вроде норма еды уже должна быть около 200 гр :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Fedelta, то есть 100грамм овощи+100грамм молока??

Allure, а тыкву в банках или сама делаешь??

девочки я не знаю сколько дочь кушает ( судя по весу нормально), но сильно скучаю по тому времени, когда ее прикладывала к груди и она чмокала до отвала..ребенок поел,и я знала что раньше с ним делать.. сейчас прикладывается часто и понемногу, ни погулять пойти, ни самой куда либо по делам выйти.. и не пойму голодная она или зубы или еще что, когда ныть начинает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да не, ну конечно это не приколы, мне вообще кажется, что дети сейчас в том прекрасном возрасте, когда они абсолютно исренни, и если и шкодят, то не спецом, не назло, не для того, чтоб реакцию посмотреть или еще что-то, мне кажется этот вот возраст он самый -самый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, одними овощами кормление заменять нельзя, ими сыт не будеш ))

пошли мы купаться и лопать суп (из овощей кстати))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Fedelta, klole, давайте организуем клуб хрюнделей :D :friends: Кто еще к нам?))

 

sadhana, сама делаю. У нас тоже так...просто возраст такой, говорят надо хотя бы 2 часа выдерживать, отвлекать играми, песнями :pardon: Моя иногда просто так теребит сиську, соснет 2 раза, отвернется, потом опять соснет...или начинает жевать сосок, тогда я убираю грудь, чтоб знала что сися не для игры.

 

OliaLia, ну я не знаю что дальше будет))) а вообще мне нравится материнство!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, думаю,да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то Жени олигарха нет...наверное заремонтилась сафсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллона,как там Данилка?темпы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну вот я чота решила, что лучше два раза пописят буду давать, чем один раз сто. Хотя надо будет контрольно завесить, сколько она выпивает просто молока, и сколько после полбанки кабана.

 

sadhana, да, бабушкино лукошко даю. Живьем кабан не рискую покупать пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Зося, Наташа, Машута, Аржель, Федельта, Герусик спасибо!

Это пипец какой то, инет ваще работать не хочет, уже второй день мозг парит :banghead:

Мы были в пол-ке, набрали всего 150 гр и выросли на 2 см, Брюнетка Наташа, а ты переживаешь, что Маркус у тебя плохо набирает, вот мне надо переживать. т.к. она кроме каш и смесей ниче толком не ест, картошку, мясо и супы ест по грамулькам, тока торожки и фр. пюрехи более менее ест по пол баночки :glare:

мы слив масло во всю лопаем, я и в картошку и в кашку добавляю иногда :blush:

Федельта поздравляю со вставалками :giverose:

Девы, у меня в холодильнике лежит кабачок, вот думаю дать Ксю или еще подождать или кабачки уже нормальные пошли :scratch: и по моему Наташа1 смешивает кабачек с фр. пюре, вот думаю может мне тоже так попробовать, не нравится что мы ничего толком не едим :glare:

Альбина мы с вами в клубе, обычно у меня Ксю вся грязная, я грязная и прилегающая территория вся в еде, мы больше пачкаемся, чем едим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я перед дальней дорогой или чтоб погулять нормально, даю перед выходом кашу, на ней можно 4 часа не кормится, прям спасение :)

 

klole, нормально вроде, кашляет периодически, но не сильно ТТТ без темпы, я ему виферон еще ставлю, может полегче переболеет на нем, нам главно 2 дня осталось на массаж доходить, не разболеться бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, и мы в клуб свиненышей, оплевано все на метр вокруг!

что-то я не догадалась кабачок молоком развести, может лучше пойдет... :scratch:

 

и еще проблема. как только начали есть кашу, наши какашки загустели, что доче аж больно.... тужится, плачет, но ходит.... думаю, жидкости не хватает, а пьет она дополнительно очень плохо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мы тоже новое сразу по банке едим, старого ели бы и больше, но вроде как низя так много, поэтому приходится 125 гр ограничивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы тоже лопаем будь здоров! Банку 120 г овощного пюре за раз легко! Было бы больше, съел бы и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Олечку с вставалками! ;)

nadd, мы начали прикармливаться с каш, потому что их удобно давать с бутылки и потому что мне кажется они ближе всего к смеси, овощи-фрукты- это уже другая ступенька. мы едим рисовую с разными добавками, на завтрак 280 мл, на полдник 125 гр фруктов, от овощей пока плюется. никаких интервалов между новыми продуктами я не соблюдаю.

magdalinna, да-да, фотки классные, мне больше всего понравилась, где дети все вместе! а тя Янчке волосик не подстригала? мне кажется, у нее челка длиннее была...

Allure, а мы аккуратненько кушаем, ложечку облизываем и все чистые, я даже слюнявчик не всегда одеваю. у нас количествосъеденного прикорма никак не влияет на кол-во запиваемого молока, мы так же едим 170-220 мл после пюрехи :D

Анюта_25, мне кажется, нормальных кабачков еще нету, только если на юге и тепличные.

vashik, у нас так же, мы уже человечьими колбасками какаем, а пить доча ничего не хочет, только наш взрослый обычный чай :Crazy: я ей пару глотков в день разрешаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Олечку с вставалками! ;)

nadd, мы начали прикармливаться с каш, потому что их удобно давать с бутылки и потому что мне кажется они ближе всего к смеси, овощи-фрукты- это уже другая ступенька. мы едим рисовую с разными добавками, на завтрак 280 мл, на полдник 125 гр фруктов, от овощей пока плюется. никаких интервалов между новыми продуктами я не соблюдаю.

magdalinna, да-да, фотки классные, мне больше всего понравилась, где дети все вместе! а тя Янчке волосик не подстригала? мне кажется, у нее челка длиннее была...

Allure, а мы аккуратненько кушаем, ложечку облизываем и все чистые, я даже слюнявчик не всегда одеваю. у нас количествосъеденного прикорма никак не влияет на кол-во запиваемого молока, мы так же едим 170-220 мл после пюрехи :D

Анюта_25, мне кажется, нормальных кабачков еще нету, только если на юге и тепличные.

vashik, у нас так же, мы уже человечьими колбасками какаем, а пить доча ничего не хочет, только наш взрослый обычный чай :Crazy: я ей пару глотков в день разрешаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я лузер-лузер-лузер в плане прикорма! Давай вводить его дружно? :friends: С вечера договариваемся, что на следующий день даем, готовим банки, дружно кормим детей! :grin: Чего-то мне как-то лениво и даже немного стремно этот самый прикорм начинать. Вместе веселей!

Даш, по поводу кабачка ты меня очень обнадежила! Наши каки тоже оставляют желать лучшего...

Федельта, со вставалками вас!

Мы спать, я чего-то никакая сегодня, мне надо предсказывать погоду за деньги... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona,здоровски конечно, но нам до каш еще месяц, с отсутсвием акашек у дочи, я точно спешить не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ну мы вроде ближе к югу находимся, вот и думаю, может тепличные все таки уже пошли. Хотя наверное подожду еще чуток, лучше баночный кабачок куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, привет! А что вам педиатр сказал про маленький набор веса? И может чем-то порекомендовал прикармливать?

Я вот здесь читала примерное меню

Ссылки скрыты.

и сейчас смотрю то, что Федельта выложила - вы столько съедаете?

 

Федельта, Наташ, со вставалками!

 

nadd, ты мне сегодня снилась... :)

 

Лена77, посмотрела я сейчас погоду... Может тебе ник на Гисметео поменять? :)

А вообще прогноз конечно не радует. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, я так помню, у нас на даче кабачки к началу июня созревают, это в Краснодаре, где очень даже тепло и южно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, лучше поменяю ник на Интелликаст - мой любимый погодный сайт! :)

Все, уползла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, рассказывай, при каких обстоятельствах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мне снилось, что декрет закончился, мы стали выходить на работу, и я вышла вместе с тобой в твою фирму. И ты меня со всеми знакомила, рассказывала кто что делает, где можно кофе попить и т.д... Правда я никого на утро не запомнила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Так мы тоже кроме каш,смеси ничё не кушаем. Ни одно пюре не едим... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...