Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

крупьешка, 74 см. Посмотрела ваши фотки, Тимурчик - супер мальчик:))) фотки замечательные!

ИРИНОЧКА, спасибо:))) натяжные потолки сегодня в детской делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюйспасибо :giverose: о вы высокие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Дашк, мне сказали, норма 65 см - это для нас, родившихся с ростом 50 см. :) Получается, за полгода деть должен набрать 15 см, так вроде? А ты чего паришься? Ща Ариха как рванет в рост, будешь плакать над ненадеванными шмотками! :) А за год деть должен по норме вырасти на 25 см, это я точно помню! У нас еще масса времени догнать и перегнать!

А я как раз размышляю, с чего начинать прикорм. В свете нашего недобора веса может с каш? :scratch: Хотя после твоих рассказов про кабачок очень хочется начать с него.

У нас за окном конец света...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, самый высокий у нас Платон, он 74 см уже в полгода был:)))) а мы так, длиннотики:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, замечательные мужчины у нас в темке растут! Высокие, красивые! А девочки такие красотки Дюймовочки будут цвести и пахнуть рядом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, о здорово :good: у вас прям всё по взрослому :grin: молодцы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ава какая классная! Обалдеть! :friends:

крупьешка, Марго пытается угнаться за Тимуром - второй зуб на подходе! Поздравляю вас, зубастенькие наши! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Argelles, а ниче она не сказала, нашему педиатору по моему вообще наплевать на все :glare:

Крупьешка со вторым зубом :giverose:

Ириночка ой, какая ава суперская :good:

Анюй, Лена77с хорошей прибавкой :giverose:

Девы, я купила пшенные хлопья, хочу кашу для разнообразия сама сварить, как думаете можно их давать или же лучше все таки пока детские кашки давать :scratch: и мы оказывается едим кабачок-молоко БЛ, Ксю целую банку слопала и фр пюре заела, а я дурында не покупала ей, думала раз просто кабачок не ела и это не будет есть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я, похоже, первый раз за 10 лет решила заболеть, горло болит, капец какой-то и насморк начинается, чем лечиться, конечно же, не знаю. может, подскажите, плиииз. И что можно ребенку дать, чтобы не заболел или не трогать его?

Анюй, Лена, с удачным походом в пол-ку!

Ириночка, ава мне твоя оч.нравится!!!!

Крупьешка, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, отставить болеть! Илюшке можно для профилактики Виферон в попу, я всегда так делаю, когда сама болею. Я свое горло спасла только раствором для полоскания Гексорал. Хотя там написано, что на кормящих мамах не испытывали, поэтому типа лучше им во время лактации не лечиться. Но мне больше ничего не помогало! Поэтому полоскала горло гексоралом, двух дней хватило. А в нос пиносол мне помогает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Dashuchok, Даш, как выйдет) я же не могу сейчас отследить овуляцию, т.к. месюков до сих пор не было.

 

sadhana, родных нет, а почему ты спрашиваешь?

 

крупьешка, с зубом! :giverose:

 

Скрипка, увлажнять воздух в комнате, закапывать физраствор.

 

Bellona, весело :lol: :lol: :lol:

 

Анюй, с хорошей прибавкой!

 

Елена_1977, и вас с хорошей прибавочкой! когда прикорм планируешь вводить?

 

Зося, выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мы развязались - сегодня дала ложку брокколи.. ни хрена не поняла, ни я ни Алинка, вроде не выплевывала, но и счастье не озаряло лицо. Посмотрим, с кабанами решила повременить, т к все-таки у нас и так перевод подгузов нехилый)

 

А мы чет в прошлом месяце почти ни фига не набрали и в этом за 2 недели ок 100 гр, но в целом наш вес весьма себе большой, т что я пока каши давать не буду.

 

Утром вышла гулять, и через 5 минут ушла из-за грозы, обнаружила, что потеряла ключи, оказалось, оставила их в замке в двери :shock: Хорошо, что пришлось так быстро вернуться! вот что называется выход с новой коляской, движения еще не отработаны)

 

Еще мы вчера делали массаж, первые 10 минут Алинке было весело, потом минут 5 ныла и потом 5 минут плакала с градом слез и соплей!!! Жуть :cray:

 

Скрипка, я при соплях только соленые капли капала и соплеотсосом отсасывали

Зося, лечись давай, совсем же грустно почти летом болеть!

 

Анютка, Лена с хорошим визитом в пол-ку! Мне напомнили, я в этом месяце продинамила, пойду ближе к 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, с прикормом! поймет еще.. :)

а сколько по времени массаж длился? всего 20 мин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, я пока планирую начать 1 июня, типа, дата красивая, пока с мыслями соберусь. :grin: Сейчас еще поразмышляла и решила, что начну с цветной капусты.

Надюш, с развязкой вас! Бедная Алинка. Но я думаю, дальше будет лучше! Просто она наверное, заскучала.

Пойду посплю... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мы 5 сеансов массажа орем как резанные, взахлеб и с надрывом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо)

Да, нам и в прошлый раз тоже с 20 минут начинали, потом постепенно, наверное к 3му занятию, до 40 минут.. что-то около того

Елена_1977, скорее она устала, т к массаж очень интенсивный) Хорошо поспать :wave:

Анюта_25, в общем тяжело видимо мне дастся этот курс :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, постараюсь не разболеться.

nadd, ооо, с прикормом вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мы тоже с цветной начинали)

 

nadd, понятно. моя тоже орет когда я ей ноги-руки расминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

ИРИНОЧКА, какая красивая ава!!! :give_heart:

 

крупьешка, с зубиком!

 

Allure, повеселила! :rotfl:

 

Анюй, О, а у нас вчера была такая гроза, гром и молния, а уж какой ливень! наверно все к вам ушло :spiteful:

 

Садхана и Альбина, а я думала только у меня так - деть стал кушать очень часто и помалу даже ночью (каждые два часа, ну рееедко до 3х и то днем и на улице) и если честно то думала что это от того что у меня наверно молоко уменьшается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, у меня тоже ест как-то помалу, отвлекается постоянно, нормально долго ест только ночью, когда спит. А когда не спит, то постоянно по сторонам смотрит, сосок тянуть начинает и улыбается.. мне кажется она и вес стала меньше набирать, т к больше чем-то занята, а не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, рада)) да это все так думают, просто прорезывание зубов тоже сказывается, деть становится беспокойным вот и прикладывается часто.

Еще я где-то читала, что ребенок после 5-6 мес ночью начинает чаще прикладываться, потому что днем недобирает положенной порции, т.к. много отвлекающих моментов, в такой ситуации нужно прикладывать по маминому требованию) я так и начала делать-работает :)

ИРИНОЧКА , я тоже заценила аву! очень теплая и трогательная фотография! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а если она требует раньше что делаешь?

 

Надд, так он и просит чаще! теперь и дома ни с кем его не оставишь.

 

Кстати делала завес едим мы где то по 100 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, даю конечно :pardon:

 

Девочки, а вы хотите такую соску своему малышу?? :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

ИРИНОЧКА, с новой авой!

Крупьешка-Тимурчика со вторым зубом!

Лена 77 и Анюй-с хорошими походами!

ПО поводу пюре, Анюта права, я смешиваю кабачок с фруктовым пюре :good:

Анют. мой тоже лопал бы "БЛ" молоко+кабачок, но я пока ему его в праздник даю ;) там слив масло, сахар, соль :pardon:

Мы тоже от врачей, рост 70см, вес-8 кг! Скоро будут верхние зубки :Crazy:

А главное, мы вмазались. Полио сделали в п-ке, т к нигде в платных нет вакцины. А АКДС уже возила в платную, поставили инфанрикс, очень надеюсь, что темпы не будет

А вчера нам удалось подкинуть малыша моему брату и мы с мужем сходили на "Шрека", с заходом в мой "любимый" ресторан- Магдоналдс :( никакой силы воли :cray:

Альбинасоска супер!

Надя с прикормом! С ключами -да уж :Crazy: Я тоже пару раз в двери оставляла, правда, когда сама домой заходила

Зося выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...