Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

всем привет :wave:

natasha1, вы просто инфанрикс ставили?

хорошо перенести прививку Ярославу :)

Надя мы начали прикорм с каш из-за жидкого стула. сейчас едим гречку, рис, кукурузу. из овощей - брокколи и цв. капуста.

Allure, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, ну тогда получается все равно по его требованию, т.е через каждые 2 часа :pardon:

соска конечно ржачная, но своему я бы не купила.

 

Девы, только что скормила Вовке кабачок БЛ, он его ел с таким видом как будто только о нем и мечтал! лыбился все время, а когда ложку подносила, аж голова трусилась! до этого только яблочко ели, но не с такой радостью.

 

natasha1, привет и с вмазаньем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Ла Перла, привет и спасибо :) Юля, сделали инфанрикс +полиомиелит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, легко перенести вам прививку!

 

Mashutta, у нас иногда и по 4 и даже по 5 часов перерыв бывает когда спит pardon: но я стараюсь чтобы она каждые часа 2-3 кушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, будем надеяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, понятно! три часа я тоже считаю хороший промежуток, но вот два немного напрягает, но что не будешь делать ради детя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка с зубиком Тимурку :good:

у нас никак 2 зуб не вылезет :glare: сегодня Марго отказалась от каши и цв. капусты. Решила не давать ничего кроме сиси. посмотрела меню. Мы уже столько всего должны есть. Я не понимаю когда это все вводить, если на 1 продукт уходит 5-7 дней :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, я тоже сейчас стараюсь, напоминать поесть, но с часами не дружу, поэтому как вспомню, так и даю. Думаю все-таки раз в 2-3 часа у нас выходит. Она сама практически никогда не просит и жадно не ест, действительно много отвлекающих факторов. Вот сейчас покормила взвесила, всего 50 гр съела, хотя я контр замерам еще на заре ГВ не особо доверяла..

natasha1, хорошо вам прививку перенести! Эта уже 3я? Что в маке ела, признавайся? ))

Mashutta, вооо как, угодила мама)

Ла Перла, ясно, посмотрю на наш стул, если будет жидкий, то следующим введу каши через месяцок-полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! моя дочь сегодня проснулась в 7.00.. что для меня еще глубокая ночь.. я зомби :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо, АКДС у нас первая только, полиомиелит-вторая. "Полакомилась" Биг маком+креветки+ молочный коктейль

Ла Перла, я новый продукт сразу ввожу, максимум-2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а во сколько же она обычно просыпается :scratch: мы все время в 7 встаем :pardon:

natasha1, а мне как-то ссыкотно сразу вводить продукты :scratch: тем более Марго как-то все неохотно ест :Crazy:

sadhana, вопрос к тебе, жительнице южного района. У вас уже есть кабачки и цв. капуста. В смысле, на огородах уже растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спаршиваю потому что у меня брат старший, мы с ним погодки практически погодки,моя мама говорила,ч то растить нас было одно удовольствие :D:D:D ( в смысле крайне трудно.. ну а как мы болели.. уф..)

ну и это чудовище измывалось надо мной до 14 лет, сейчас правда, у нас очень теплый и близкие отношения,я его очень люблю.. не знаю будет ли у меня еще ребенок, но хотелось бы минимум 5 лет разницы..

Всех зубастиков поздравляем с новыми зубками!!! мы по прежнему сверкаем только деснами..

Ла Перла, ну вот вчера мне моя домработница принесла кабачок для Милы, он поистине крохотный, но зато свой, а то что в продаже, то еще тепличное.. про капусту не знаю..

я кстати , хотела тебя спросить ты закваски будешь покупать для творожка и бифивита??? мои девчонки говорят супер вкусно и детки с удовольствием едят.. я для себя йогурт беру мне очень нравится...

а обычно встает дочка в 10 утра в 10.30

Ириночка, ава замечательная! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я еще не решила из чего буду делать творожок. Может из нарине. Он есть в свободной продаже. а бифивит насколько я поняла надо заказывать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, понятно. Я в семье единственный ребенок, всегда хотела братика или сестренку, но мама, к сожалению, не могла больше рожать физически. Когда я началазадумываться о семье, в моей голове всегда сидел образ идеальной семье где 3-4 детей, лучше 4 как у моей бабушки: 2 мальчика и 2 девочки :) А на счет погодок здесь мнения у всех расходятся...кто-то говорит что это жесть как тяжело с ними, а кто-то наоборот радуется и говорит что с погодками куда легче. Пока ведь не попробуешь-не узнаешь.. :grin: но погодок мы хотим еще немного по другим соображениям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин,соска прикольная!)))какие еще у вас соображения по поводу погодок?

Белонна,Зося как ваше здоровье?

Надя,с прикормом вас!

Наташ,я тоже магдак хотю.

я попала под ливень...

ездила с коллегой на работу,она меня забирала из дома,пока до машины дошла...ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, хорошей вам реакции на прививку!

Mashutta, ну наконец то мама догадалась что сыну надо было :grin:

Ла Перла я тоже в вожу новое быстро,если Оле нравится :pardon:

Allure, мне тоже интересно про соображения :D

девочки спасибо большое за комплименты моей аве сижу довольная яки слон :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ИРИНОЧКА, отвечу стихотворением, которое мне очень импонирует)

Спешите жить безумной жизнью

Пока желание горит.

И не смотрите с укоризной

На тех, кто этим дорожит.

 

Что будет завтра, через месяц,

Какая разница? Сейчас,

Сегодня в сердце льется песня,

Волной захлестывая вас.

 

И упустив одно мгновение,

Секунду, миг, не сделав шаг,

Почувствовав опустошение,

Поймешь, какой же ты дурак !

 

п.с. Автора, к сожалению, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 спасибо, скажу Тимурке чтоб он Маргошку не обгонял сильно :giverose:

Анюта_25,Зося,Allure,Mashutta,natasha1,Ла Перла,sadhana спасибо :giverose:

Зося поправляйся скорее ;)

Allure соска вообще пипец :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Елена_1977 с удачным походом в поликлинику ;)

natasha1, легко вам перенести прививку ;)

nadd, с прикормом вас :good:

ИРИНОЧКА в классниках такую же аву сделай :good: :good: :good: :good: :good:

А я сегодня первый раз дала яблочное пюре и сразу 40гр подумала раз яблочный сок пошел нормуль значит и пюреха покатит :pardon: :pardon: :pardon:

Девочки я сегодня с ума схожу малой научился вставать на ноги и весь день это делает держась за все подрят, все бы ничего но он когда стоит падает назад и головешкой об пол :pardon: че делать :scratch: и никакие игрушки его не интересуют :pardon: и почему то что то новое получается у него делать именно в тот день когда вылазит зуб :pardon: так что новый зуб новое достижение. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, у нас Иван первое время тоже падал и головешкой ударялся, звук такой, шо пипец, А потом начал аккуратно присаживаться на корточки, отдохнет - опять встанет или окончательно сядет, так что все впереди:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй скорей бы мой тоже понял что к чему , а то звук точно такой что аж сердце кровью обливается, я просто представила если бы я так шендорахнулась головой это же больно :blackeye: :blackeye: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, крупьешка, спасибо. Тимурку со вставалками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, теоретически погодки это как близнецы, только капельку полегче. Во всяком случае несколько мам-погодок, которых я знаю, говорят, что это кайф. Дети заняты сами собой, после первого ничего еще не успела забыть, вещи покупать второму не надо и т.п. Ну и потом у тебя уже сразу двое детей.))) Мне кажется, лично я бы погодок, если так вдруг произойдет, запросто потянула бы, т.к. по большому счету сейчас Ариша, ттт, хлопот много не доставляет, а уж к году будет вообще самостоятельной единицей! Но намеренно погодок не хочу, я приверженец теории, что надо выкормить первого ребенка, дать организму полноценно восстановиться, и тогда уже второго малыша бомбить. Говорят, у погодок сильнее страдает младший. Жалко птичку.

 

Ириночка, вот давно бы такую аву! Прям глаз не оторвать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, согласна с тобой! но если уж в попе сильно свербит, то я считаю можно. :) Полноценное питание, витамины, поддержка со стороны близких - тогда никто не пострадает, разве что мама маненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ой страдает.. страдает.. гыыыы... :cray: это я!!! тетка расказывает, что когда приезжали они на сессию в наш город и у моих останавливались жить, то наблюдала зрелище, что Макс таскал и трепал меня как тузик грелку..когда мама не видела разумеется :D

а вообще для меня важо чтобы дети потом были близки, так часто встречаю людей которые со своими братьями и сестрами почти не общаются, или вообще в ужасных отношениях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...