Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977 , Лен очень даже ничего :giverose: с мамой не повезло, так хоть невеста миниатюрная.

Фефачки у меня проблема. Думаю бежать к врачу или ещё подождать. У меня м были последний раз 24 февраля. И усё... :pardon: Тесты отрицательные. Предохраняемся через раз то Ппа то резина. Правда у меня бывало что через 2 месяца м были около года, но не через три же... :scratch:

Brjunetka, мы кормились. У нас всё нормально. Нас пучило с капусты и кабачка. С тех пор мы их не едим. А вот морковь и тыкву уважаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Brjunetka, спасибо! Наташ. хотела спросить у тебя, а ты Маркусу суп не даешь с курятины, может он его есть будет? а морковку мы не особо любим, но когда давала все нормально было :)

Gerysik, ну если отрицательные то по этому поводу беспокоиться не стоит, но к врачу все же сходи, у тебя сбой наверное какой-нить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Нам педиатр пока не разрешила супчики... :pardon:

Герусик.вот и я думаю или с морковки или с тыковки тачать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25 , да то что сбой это понятно, только вот не пойму это нормально после Б или всё же нет. А к врачу... Блин надо время на это :scratch: которого катострафически не хватает, а туда придёшь и на пол дня :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо, мой морковку любит, но на яркие может высыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Я в курсе! Но ничё другого дать не могу. Боюсь пучить будет. Тем более на капусту... А еси высыпет,то уже на следующий день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, посмотрела фотки, получила просто море удовольствия!!!! какие вы красивые :good: :good:

рассказывай на что надо внимание обратить когда собираешься на такой отдых,я на следующей неделе буду уже отель заказывать..

Brjunetka, говорят, что может и через пару часов высыпать, а бывает и накопительная аллергия.. потому и начинают с пол чайной ложки и увеличивают постепенно..

у меня сегодня 2 хорошие новости: я люльку продала , ночью только сообщения вывесила в инете, а днем уже забрали

теперь буду кроватку выбирать..

и еще Милана осилила сегодня 50 гр кабачка, завтра за тыквой поеду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташ, на морковь моего не сыпало, а на тыкву-сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Поздравляю вас с победой над кабачком и с продажей люльки. Я тоже завтра буду объяву вешать...

Наташ,прям от пол ложечки сразу высыпало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну я больше сразу даю, с полбанки. А потом уже не сыпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, капусты все пучат и цветная и броколли. Кабачок и картошка нормально. Цветные овощи пока не ели, так как его даже от того что я морковку поем сыпет.

Вы дома или в больнице? Как Маркус себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Не поняла. в первый раз высыпало а потом не сыпало больше?

Bellona, Мы дома. Тока от остеопата прикатили с Литвы... Ну,завтра попробую или с тыквы или с моркови..От картошки Маркуса пучит,хоть я её и вымачивала 8 часов... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, почему суп вам нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Нинаю...И курицу низя. Аллергичный продукт.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасиб :blush: . А для отдыха - главное правильный настрой. Ну и я закупила детскую аптечку для собственного спокойствия по одному из списков Анюй. Слава Богу не пригодилась. Плюс солнцезащитный крем, коляска-трость, средства от комаров и панамки! Вот вещи первой необходимости :)

А у меня сегодня Ксю целую банку кабачка схомячила, причем так жадно, еле успевала ложку ко рту подносить :)

Brjunetka, а если суп на кролике варить? он по-моему самый гипоаллергенный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Опять же-там картошка,а на неё малого пучит... :pardon: Я б сварила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, классно вы отдыхали!у нас теперь отдых только с детем..я чуть не умерла без нее в турции,скучала сина...

вы теперь когда планируте?

Brjunetka, :wave: что остеопат вас сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Мы уже второй раз к ней ездили. Сказала,в этот раз голова отличная! Всё подвижно,но плечё и рука-плоховаты...50 мин работала-он ораааааал...Но блин-так видно как кости двигаются-опупеть... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, вот блин и правда не знаешь что давать :scratch: а рис вы едите? может просто крольчатину и рис с бульоном давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, класс!!! такие фоточки суперские!!!

Ксю выглядит гораздо старше чем есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Рис 2-ой день едим.ТТТ... Педиатр просто умоляет вводить овощи.. А кролика мы так кушаем.. Правда по малу..

Девочки,а летом какие нить ягоды можно будет давать малым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, расскажи поэтапно как ты каши мутишь,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Я покупаю детские кашки-потом могу название написать-они мелкого помола и варю на воде..Потом смеси 3 ложки добавляю и всёёё...Взрослые каши пока боюсь делать..В плане детские крупы покупаю..так на коробке и написанно-крупа мелкого помола.

Тока рисовые хлопья я в старой кофемолке перемалываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидела себе тихо в кустах, но не могла не вылезти на фотки Лаванны :)

нет слов...одни эмоции)) Супер-позитив! сразу видно классно отдохнули) Молодцы! :good: :good: :good: и мне еще больше захотелось на море)) Ань, я так поняла из рассказа, что Ксенька на отдыхе только титю кушала? или вы до поездки прикорм не вводили??

с лепетом Ксеню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ааа..я думала ты сама варить начала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...