Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем здрасте!!!!

Анюта,фоты чудесные!!!!Рада,что вы хорошо отдохнули!!! :)

Ирина и Юля,ну очень здоровские у вас авы :good:

Леночка,Маргошу-цветочка,со вторым зубиком :clap:

Bellona,Данилке скорейшего выздоровления!!!

vashik, рада,что Аглаше брокколи понравилась,сегодня тоже попробую еще раз Оле ее предложить,может она уже поменяла свое отношение к ней :spiteful:

Владика - большое мальчика с днешечкой :giverose:

А нам тоже придется топать в поликлинику за рецептом на молочку.Поедем в кенгурушке и на маршрутке.Не рискну ее со старшим оставить.

Надя,я тоже Олю кормлю максимум по 5 минут.Чувствую,в этом месяце наберем не меньше 700 грамм :scratch:

Жду когда массаж закончится у нас,устала детка.Осталось 4 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, а мы так вообще всех спецов проходили 1 раз в месяц, не считая платных ортопеда и невролога.

 

natasha1, да вымазаться в Овне это святое :Crazy: :lol:

 

Fedelta, ну ты рисковая :good: я б с дитем в маршрутку не села, в метро то боюсь ее тащить..

И седня мы опять не попали в поликлинику из-за того что мамашка куда-то запихала зонт и не помнит :banghead: вот старость-не радость))) ну никак мы не можем эту кровь сдать уже 2-ю неделю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня,к сожалению,нет выбора :pardon: Ради 3-х минут езды,душит жаба на такси.А когда приезжает муж,поликлиника уже не работает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну понятно, раз выбора нет :pardon: тем более 3 мин это быстро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а мне казалось у вас можно везде дойти пешком, хотя может это так кажется когда на машине проезжаешь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, здрасте :Hello:

Елена_1977, дочу со 2-м зубиком :giverose: А наши зубы что-то засели глубоко. Первые 2-а рано вылезли, а остальные ни хотят показываться.

Владиславчика с днюшкой :giverose:

я сегодня в очередной раз хотела накормить ребенка цв. капустой. Он морщился и отворачивался. Не наш это продукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, я уже достала баночку цветной капусты... Руки чешутся дочку накормить ею! Старшая у меня как хлеборезочка, метет все подряд. Как Марго будет себя вести - не представляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, нам тоже цв.капуста не понравилась :pardon: мы из овощей тока кабачок с молоком трескаем и картошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим кабачок и даже брокколе (запах которого мне мягко говоря не очень :bad: ), а вот с карустой цветной не срослось :pardon:

Ох, девочки, я скоро рехнусь от Денискиного нытья. :banghead: Научившись стоять на четвереньках он разучился ползать на пузе, а как на четвереньках ползать ни как не поймет, вот и ноет целыми днями. Успокаивается только на ручках, а ручки уже не в силах таскать что-либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим кабачок и даже брокколе (запах которого мне мягко говоря не очень :bad: ), а вот с карустой цветной не срослось :pardon:

Ох, девочки, я скоро рехнусь от Денискиного нытья. :banghead: Научившись стоять на четвереньках он разучился ползать на пузе, а как на четвереньках ползать ни как не поймет, вот и ноет целыми днями. Успокаивается только на ручках, а ручки уже не в силах таскать что-либо.

 

Блин, как я тебя понимаю! С той только разницей, что я не пойму, почему моя красотка орет?! Погода? Зубы вроде прорезались, сегодня просто смертоубийство какое-то! Руки уже до земли оттянула! И как назло погулять не выйти, хоть там бы поспала в коляске моя королевишна! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, а мне запах брокколи вполне, по-моему пахнет точно также как брокколи на пару.. вот только консистенция :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пошли мокнуть под дождем. Дома скоро рехнусь. Может на улице поспит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь на улицу, сил моих больше нет. Да и Анютку по-любому из сада надо забирать через часок... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну да,у нас все относительно близко,особенно на машине :grin: С коляской у меня поход в поликлинику занимает чуть больше 30 минут,а на маршрутке максимум 10 :pardon:

Брокколи нам понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамы-мальчиков, вот Вам сказка Теремок на новый лад:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что - все гуляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы не гуляем. Мне лень в такую промозглую погоду выходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, че хотела спросить. Мы в 12.00 едим банку кабачков+ фр. пюре и это дело не запиваем, не хочет она и в 16.00 едим или суп с мясом или картошку с мясом+ творожок и тоже это дело не запиваем, это нормально :scratch:

а еще у Ксю прикол, она соску пососет, вытаскивает и мне дает, добрая девочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а у нас дождь весь день идет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а у нас дождь сегодня только с утра был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, мне врач сказала предлагать пить воду, но мой никак, даю сок-его пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, деффки, какая жесть на улице! Дождь идет, не переставая! Хотя без дождя было бы вполне ничего! По-моему, даже довольно тепло. Но я быстро с улицы срулила. Завтра обещают примерно то же самое, что и сегодня... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, моя че та перестала воду пить и сок она не пьет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ну значит ей хватает жидкости

Девки, мой тоже сегодня нытик пипец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! :wave:

У кого нибудь кроме нас клык имеется???? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...