Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Наташ, неудивительно, с такой-то погодой... Самой поныть хочется!

Бармалейка, фигасе! У нас точно клыков нет и не предвидится. Они по-моему одними из последних вылезают, как вам удалось его так рано отрастить? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, я сама в шоке.

У нас на верних деснах опять белые болячки были и среди них я сама ничего не видела.А вчера обнаружила уже настоящий зуб,похоже он давно вылез, так как намного больше нижнего резца :pardon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа, дефки, кто заполняет анкету на паспорта в госуслуги...

короче, там на 5 шаге нужно фото, так что без него не заполняете. Я заполняла-заполняла, потом как у меня часто бывает захотела стереть циферь и меня отнесло на неск стр назад, а при перемотке вперед все ушло, пришлось по новой колотить.. Так вот во второй раз дойдя до 5 шага оказалось нужна фотка, а фотки нет... и Алинка не сфоткает, короче еще и 3й раз придется забивать гребаные места работы :rant:

 

Да, это касается паспорта старого образца

 

БармалеЙка, привет, мы ваще без зубьев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погодка и правда жесть,а мы спим только на улице...вот и получается,что сег поспали 2 раза по 20 мин дома..ппц нытик..

а еще вроде бы жизнь алаживается...муж с понед на работу выходит,а у меня сессия :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мне тоже код от них пришел.Хочу сделать Андрею отдельный паспорт.Сфоткать надо своим фотиком что ли?А кто-нить знает,если мы ребенка будем за границу отправлять с бабушкой,нужна нотариально заверенная доверенность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла, для рахитов, короче мы ж кровь и мочу на кальций одновременно сдавали, и в итоге в моче кальций повышен даже, по крови в норме. Врачиха сказала моча вообще не показатель и уж тем более лечебную дозу витамина Д по этому анализу назначать нельзя. Там очень от многого зависит че покажет моча. Так что требуйте анализ из вены, у кого подозрения на рахит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ты скажи как анализ называется? Или какие там показатели, посмотреть можешь

 

Кто недавно начал вводить прикорм и в голове еще свежи воспоминания.. Как каки меняются? вот тока что в каках было какое-то желе, никогда такого не видела.. прям точно желе))) А так никаких реакций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, полазий вот тут. может найдешь чего толковое по поводу доверенности

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, :giverose:

nadd, при при авторизации какой пароль нужно вводить?,не пойму :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, он так и называется биохимический анализ крови на кальций, там точно еще фосфор есть, к сожалению я в глаза результаты не видела, карту нам не отдали при выписке, сразу в поликлинику отправили.

Я кстати такой же при Б сдавала, когда на боли в тазовых костях жаловалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ты имеешь ввиду когда код получила по почте.. блин, я уж точно и не помню. Там по-моему нужно пойти по ссылке одного из писем и ввести то, что получила по почте, а потом уже придумать свой пароль и запомнить :D

 

Наташа, хотела спросить, а ты ту шапочку Оленьке сама вязала? Дайте кто-нибудь схему шапочки .. крючком, хочу связать, но не умею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага,спасибо уже разобралась :)

а с фоткой что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, если биометрию заказываешь, не знаю, не заполняла.. А если обычный, то там заполняешь-заполняешь, а в конце нужно загрузить фотку по их треб в эл виде 35*45, светлый фон, тратата.. Короче, чтоб осталось только прийти и забрать готовый паспорт. А с биометрическим мне кажется нужно будет прийти и еще у них сфоткаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я тоже старого образца делаю.А где можно точнее посмотреть требования для фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, вот они, я не закрывала в надежде, что смогу дозаполнять

Технические требования к загружаемой фотографии

 

1. Тип файла: JPEG;

2. Максимальный размер: 300 Кб;

3. Соотношение сторон (Ш х В): 35 x 45

 

Требования к содержимому фотографии

 

1. Изображение должно соответствовать внешнему виду заявителя на дату подачи заявления.

2. Лицо должно быть полностью и равномерно освещено.

3. Фон одноцветный, светлый.

4. Головные уборы, темные очки или т. п. не допускаются.

5. Ретушь фотографии не допускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо,Надюш.А че,если я ребенку паспорт делаю,то свои данные должна заполнять?Извини,что столько вопросов :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, хм... думаю все-таки его, там же вроде как отдельная анкета для несовершеннолетних.. или там тоже работа и т п?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, все,спасибо,разобралась.Осталось фотку сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Fedelta, моему мужу после идеального заполнения анкеты было написано приходить в паспортный стол в часы работы без очереди со всеми документами (а вовсе не в определенный кабинет к определенному часу). Я себе так и представила, как он проходит толпу в сто человек, улыбается и говорит "расступитесь, лузеры, я без очереди, я с сайта госуслуги"..... Нет, девочки, не верю я, что ты идешь за готовым паспортом, т.к. а) они не видели оригиналы документов, б) у них нет платежки за твой паспорт в) тупо печатать паспорта наобум всем заполнившим анкеты, экономически не выгодно, особенно если какой косяк и придется перепечатывать. А так тоже собираюсь Пупсне делать, посмотрим.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а муж получил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка пессимист))) Посмотрим как в итоге получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не знаю, как у Вас в паспортном столе, а у нас к 9-45 было 106 человек, при том, что кабинет открывается в 10. Перекличка, занятие очереди с ночи (дежурят в машинах), все как у людей. Просто на секундочку представь, каково войти в кабинет без очереди? :swoon2: :swoon2: :swoon2:

 

Fedelta, муж временно забил. Ему вообще надо в Долгопрудный ехать.

 

Девочки, а почему простой решили делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да,у нас в паспорто.столе тож самое...знакомства решают все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у нас.. я уже и не помню как, но помню была злая, как перед моим носом закрыли дверь за 5 минут до закрытия, а была как раз моя очередь. Попасть получилось раза с третьего. Списки тоже пишут, но по-моему по божески, приезжать можно к 5))) Дежурят ночью у нас только в рег палате :Crazy:

Простой решила делать, чтобы Алинку вписать и с ней не появляться там. И я все-таки надеюсь на один визит, т к если посмотреть на паспорт старого образца, его можно напечатать и в присутствии, то есть ладно, пусть он не готов, но болванка есть, засунуть в принтер 1 страницу, заламинировать и казалось бы все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша,славного мальчика,мамину радость-с семью месяцами! Растите здоровенькими и радуйте мамку с папкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Девы,маленький вопросик-может ли быть от кукурузной кашки понос? Она слабит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...