Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, мы такую не ели.не подскажу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, А вы пока какие кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! молодцы, мало пишите :D

мы сегодня кровь первый раз после роддома сдавали, дитя ниче так, малость всплакнула, зато мама была в предобморочном состоянии :Crazy:

и еще наша будущая крестная "обрадовала", дите у нее с ветрянкой.. а крестины в пятницу, не хочу уже 5-й раз переносить сие мероприятие, и не знаю насколько опасно для дочи.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташ, мы кукурузную ели, у нас каки нормальные были :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, овсянку уплетаем

sadhana, у нас кровь ходит муж с дочей сдавать...я такое не переживу...

где Женя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, у нас тоже соседские дети в этом месяце переболели ветрянкой. Педиатр сказала, что груднички до года редко заболевают, т.к. им активно передаются через молочко мамины антитела, естественно если они у нее есть.... мы живой пример. В коридоре постоянно сталкивались, гулять ходили... тут не изолируешься. Здоровы. Вы активно кормитесь грудью, так что шансов заболеть очень мало. С другой стороны, до 7-8 лет детки очень легко болеют, вид только не эстетичный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Женя по кустам шуршит - ламинат-обои там туда-сюда таскает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, если она не будет дите с собой брать - ничего страшного. При условии, что у крестной уже есть антитела к ветрянке.

vashik, переносят то легко. но представь как ребенок будет все расчухивать. потом и на лице остаются шрамики :Crazy:

 

у меня мама работает в дет саду воспитателем. я вечно трушусь, чтобы она какую-нибудь заразу не притащила к нам. там постоянно кто-то чем-то болеет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, читала, что в этом году вышло постановление о том, что у детей должен быть свой отдельный загран. паспорт. Якобы по этому постановлению таможня может не выпустить ребенка если он вписан в паспорт родителей, т.к. это не является удостоверением его личности на територи другого государства. Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, vashik, спасибо за ответ девочки! а тоя вся распереживалась..

конечно не хотелось бы, чтобы малявка сейчас переболела, с другой стороны лучше в детстве.. у меня клиентка была, сейчас моя подруга, ходила ко мне на персональные тренировки когда была Б. второй дочкой, так вот старшенькая ветрянку в саду подхватила.. вот это была у подруги супер тяжелая форма, на ней живого места не было, да еще и 6-й месяц, наши врачи- дебилы, давай наперебой предлагать аборт.. вообщем жуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик-приветик!!! :giverose: Наши все спят, такое ощущение, что только мы так рано встаём и Ярослава ещё :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у нас темпа 37 или 36,9...

не большой кашель по вечерам,вот думаю врача вызывать или свечки поставить пока что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Поправляйтесь!!! :giverose: А каким градусником темпу меряете?

Виду Женю, в кустиках :giverose: Как ваш ремонт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, :wave: ;) :giverose:

klole, :Hello: мне кацца лучше перебдеть, чем не добдеть, ну в смысле лучше врача, пусть посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ПО эл.градуснику 36,1,а вот ртуный 36,9

Шторм, как такового кашля нет....пожалуй подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Садхана, насчет ветрянки - моя Аня переболела в 10 месяцев. Была на грудном вскармливании. Говорили, шансов заболеть почти не было. Но мы заболели. Перенесла ветрянку Аня очень легко! Кстати, детки лет до 2 не расчесывают болячки! И следов у Ани никаких не осталось. Так что может и к лучшему переболеть рано... Единственное, ветрянка очень понижает иммунитет и после нее можно легко цапануть какой-нить злобный вирус! А твоя подруга по-моему переносчиком вируса быть не может при условии, что сама она уже ветрянкой когда-то болела. :scratch:

Девочки-москвички, на улице просто ужас! Такая мерзость, словами не передать! Я туда сегодня больше не пойду! Только за ребенком в сад!

Олесь, я бы пока врача не вызывала. Поставила бы пока какие-нибудь свечки и попоила тепленьким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Олеся-выздоравливайте!

Мы вчера сделали узи сердца, все ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а ну тогда, да, понаблюдай пока, в принципе 36,9 нормальная темпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо ЛЕНОЧКА,так и делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, :wave: с хорошими результатами узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо.вас с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с хорошим УЗИ! Молодцы!

А меня вчера так напугали, сегодня буду записывать Аню к ЛОРу. Она у меня в нос постоянно говорит. Соплей при этом нет. Вчера моя подружка дочку на консультацию к ЛОРу возила, с такой же проблемой. оказалось, хронический ринит и хронический отит! :shock: Шунтирование будут делать. Так что мы тоже поедем, ни разу ни одному приличному ЛОРу ребенка не показывала, пора наверно! :grin:

Пошла поиграю в хозяюшку. ненавижу это реалити-шоу! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся и Лена, спасибо :)

Лен, ну лучше посмотреть конечно Анюту, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...