Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

 

Клоле, выздоравливайте!

 

Наташа1, с хорошим походом на УЗИ вас! :)

 

Дездемона, ава просто чудесная! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Даньку натерла на ночь мазью, сегодня вроде меньше кашляет.

По поводу ветрянки, я хочу детям обоим прививки от этой бяки поставить, после года сказали можно уже. В поликлинике настоятельно советовали привиться, ибо болезнь хоть и безобидная с виду но последствия нехорошие от нее тоже имеют место быть, хоть и редко. Не зря ж она ветряная ОСПА. Да и противненькая такая болячка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо!

Наташа Данилке скорее выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Наташа1, с хорошим результатом УЗИ вас! :drinks:

klole, не болейте :giverose: У меня Денис уже несколько дней подкашливает. Ночью может пару раз кашлинуть и днем несколько раз. Вот я и не пойму кашель ли это на самом деле или нет, но на всякий случай пою его ромашкой.

У меня ребенок до сих пор спит. Просыпается на покушать засыпает снова. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Олесь,поправляйтесь!

Даньке тоже поскорее от кашля избавиться.

Наташа,с хорошим вас УЗИ!!!

Девы,чем кормить ребёнка,что б тот вес набирал? Мы за 2 недели потеряли 240 грамм. Это на рисовой кашке..Я прочитала что она оч малокалорийна. Теперь у нас ещё и понос пенистый. Педиатр анализов брать не хочет.

Девы мож тада мне морковку ему дать? Она вроде крепет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, Brjunetka, спасибо

Brjunetka, не знаю про морковь, но на ней вес то не наберешь. Вес только смесью или кашей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Мне сейчас бы понос устранить..А то ваще исхудает..

Кстати,перерыла весь интернет. Нам педиатр сказала козье молоко вводить,а все врачи в интернете говорят что детям аллергикам ваще низя его до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, рисовая кашка крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

 

Daisedemona, ремонт делается, наверное...честно сказать не знаю. \муж в командировке. :pardon:

Елена_1977, не соглашусь с тобйо по-поводу ветрянки. Я переболела в год и 2 мес. У меня до сих пор видны шрамы в том числе и на лице. Расчесывала ужасно.

Наташа1 с хорошим УЗИ вас!!

Еще у Гелочки сегодня муд прилетает..очень рада!!!!!!!!!!

Посмотрела фотки Лаванны, блин вот не завистливая я, но так захотелось на море!!!!!!!! Фотки супер!!!

Олесь вот она я ;)

 

Какай же млятская погода, буэ :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, где пропадала?муж на долго уехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да нее, сегодня уже прилетает. да я у родителей потусила. Седня вот домой поеду. Жду когда пробок поменьше станет. Паралелльно выбира плитку ну и тд.... Олесь, мне кажется, температура пока у вас нормальная. А сильно Эллина кашлиет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, неа,кашля нет,что не понятное пару раз в день бывает...и кашлем то не назовешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я сегодня зло-расстроенная.

Пошла сегодня на узи ТС. До этого мы были 2 раза, в 1,5 мес сказали, что незрелость, в 4 сказали все гуд. Единственное тогда не было окостенения, но для 4х месяцев это нормально. Как я вчера писала, мне приспичило узнать про окостенения, vashik писала, массажистка спрашивала и мои вечные мысли о рахите.. Короче, думаю схожу для своего успокоения, если будет возмущаться, что без направляния, дам денег. В итоге ставят подозрение на дисплазию!! Которого не было ни в один из визитов, узистка в шоке, грит в первый раз в ее практике, если она действительно ее проморгала. Быстро метнулась на рентген, завтра результат. А это хреново окостенение уже пошло. Худший расклад я пока не представляю, если подтвердится, то в Сокольники в какой-то ортопедический центр и там что-то решать. Единственное радостная мысль, что еще не поздно, и хорошо, что мой воспаленный мозг все-таки привел меня на узи((( Жду завтра.

 

natasha1, хорошие новости, рада, что с сердечком все хорошо!

Cat, спасибо за ссылку, может тогда пересмотрю свое решение и буду делать сразу всем биометрию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты меня убила. У меня Анька вообще ничего не чесала при ветрянке. даже попыток не делала... И следов никаких. И зажигала при болезни - только в путь! несмотря на температуру. :scratch: Правда, девочка она у меня очень терпеливая, но точно помню, что врач говорила о том, что малыши болячки не чешут! Может, ты у нас исключительный случай? :grin:

Гела у нас сегодян такая счастливаяяяяя... :giverose:

Сегодня у моей мамы день рождения, ща будем с ней бухать! Все равно больше делать нечего с такой погодой!

Блин, Надь, надеюсь, все-таки ошиблись! Не думай о плохом, проблемы будем решать по мере их поступления! Может, и мне все-таки в другом месте переделать УЗИ? Я все-таки стремаюсь по одному разу судить о чем-то, столько раз уже накалывалась... А что конкретно тебя напрягало? Можешь все перечислить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я тута, привет! Мой ненаглядный приехал! Сейчас отсыпается, а я вышла с вами поздороваться. Пишу вам со своей новой игрушки iPad. Забавная штучка, незаменимая в путешествии, мне нравится. Саша привез кучу летних обновок Бусику, а погода как назло испортилась. Сынок очень радостно встретил папу, во весь свой двузубый рот ему улыбался. Мне кажется, что он его узнал.

Bellona, я бы не стала прививать малыша от ветрянки. Эта прививка не дает иммунитет на всю жизнь, а взрослые болеют гораздо тяжелее детей, вплоть до летального исхода. Поэтому лично я считаю, что чем раньше переболеть ветрянкой, тем лучше.

Евгенчик, за что же ты моего мужа мудом обозвала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, представляю, как ты сейчас рада! Вернее, нет, не представляю! Столько не видеться! Теперь все будет только хорошо!!!

Насчет ветрянки с тобой согласна, чем раньше - тем лучше.

И насчет шмоток не переживай! Еще будет время поносить! Эх, хорошо-то как! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да не то слово! Я с 4 утра не спала, все на часы поглядывала. А шмотки такие класснючие, так хочется скорее Бусика нарядить. Девочки, а еще я сегодня узнала, что я целка. :pardon: Все, блин, как в первый раз. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, блин..., Надь, надеюсь все будет хорошо!!!ппц....ты теперь воспалила мой мозг...нам н разу не делали узи ТС!

Gel@, ну вот...хотела как лучше, а получилось как всегдла :blush:

Елена_1977, Лен, может быть, но как доказательство на моем лице красуются следы от ветрянки :pardon:

 

Моя такое ощущения спецом научилась кашлить и при любой возможности мне это демонстрирует. а потом лыбу давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, уряяяяяяяяяяяяя! Поздравляем с папоприбытием! Наконец-то! Гыы, а Бус сегодня станет вынужденным переселенцем в свою кровать? :Crazy:

 

Наташа, с хорошим узи!

 

Надя, не сцакай! У нас тоже было подозрение на дисплазию, потом оставили диагноз аддукторный спазм, потом сняли. Обошлись мы широким пеленанием, физиотерапией, массажем и домашней гимнастикой. Зацепинская больница, куда Вас направили, на преображенской площади, очень хорошая! Если тебе дали туда направление, это бесплатно. Мы сначала сходили за 1000руб платно (врачи те же, что и бесплатные, их просто в кабинетик вызывают), чтобы не ждать очереди, а второе посещение было бесплатное (там же нам сделали контрольное узи). Врачиха Синкевич - старушка, очень вменяемая и доброжелательная. Думаю, у Алинки все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да ладно тебе, повеселила старушку. Бусик тоже научился спецом сипеть. Влад мне вчера говорит, что Робик осип, а он специально это делает. Они сейчас Такие хитрюги.

Дашка, спасибо! Неа, Бусик с нами будет спать. Мы с утра уже рядом со спящим ребенком согрешили. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не расстраивайся,держу за вас кулачки.

Gel@, ура. с воссоединением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да, и маму с Днем Рождения!!!

Gel@, Лен, про целку повеселила :Crazy: Насчет ветрянки согласна. У нас девочки болела в 35 лет....это жесть. Я ездила ее навещать, т.к одна из не многих ей переболела. Это окромной просто гнойные волдери, температура под 40. Просто жесть :(

 

Девы....башка раскалывается. Нам ща еще с Кристиной перебежку делать с царицыно до сокола,через всю Москву :Crazy: Представляю, как там все стоит ща...дождь же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо!

Евгенчик, а кто ж я, как не целка после 9-месячного воздержания?

Но я быстро с девственностью распрощалась. Нах она мне в моем предпенсионном возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Жень!

Ага, у меня брат в 27 лет переболел. Говорил, думал, смерть его пришла. очень тяжело перенес. А его дочка маленькая болела с ним вместе, но очень весело! :pardon:

Яндекс кстати говорит, что пробки не очень большие. Но все равно не завидую, из дома выползать вообще не хочется.

Гела, хи... Жжешь, мать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, поздравляю с такой долгожданной встречей :giverose:

Наташа с хорошим узи вас ;)

Надя неужели так бывает :scratch: после хороших рез-тов подозрение на диспл? :glare:

думаю все у Малинки хорошо. Не расстраивайся раньше времени :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...