Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ла Перла, спасибо!

Надюшка, не переживай раньше времени, перепроверите результаты, может, это и в самом деле ошибка.

Девочки, что, неужели опять на детей куртки-шапки пялить? Так неохота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, мы вчера уже вечером в круте гуляли и шапке :(

Елена_1977, Яндекс-то говорит...а вот то, что я вижу из окна..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, на счет суставов.. да ничего меня не напрягало, сказали все хорошо, я и успокоилась еще 2 мес назад. Скорее я задумалась об окостенении в связке с рахитом. Массажистка сказала, что пока нет окостенения не стоит особо приплясывать и вообще стимулировать вставание на ноги. Родничок у нас пока еще большой, думала, если еще и суставы не окостенели, то сдам кровь на рахит и пойму, что там с кальцием и что с этим делать. То есть шла я вообще на другую тему, рахитную, которая по-моему для всех загадка.. Подозрение на дисплазию выскочило ну совсем неожиданно!!

Лена-Гела, урра!! Рада за ваше воссоединение! Надо же и не надо делать операцию по восстановлению девственности, достаточно родить :grin: На самом деле у меня до сих пор в начале неприятные ощущения, конечно не как через месяц после родов, но и не как до.

Dashuchok, пока не дали напр, может это ложная тревога, после рентгена дадут .. или не дадут, что было бы лучше. Но я с настроем, что все выправим, главное, что еще не поздно.

Евгенчик, klole, Ла Перла, пасиб за поддержку, я тоже надеюсь, что все-таки это только подозрения, а так все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброго дня! :Hello:

 

Я к вам опять за советом. У дочки позавчера поднялась темпа до 39,2 и открылся понос. Мы вызвали скорую, скорая нам поставила свечку жаропонижающую и пожелала выздоровления. Мы сразу купили Мезим, пили его. К вечеру в кале стали видны кровяные прожилки. Вечером пришла педиатр, посмотрела, выписала Регидрон и Бактисубтил, + мы еще начали пить Энтерофурил. О госпитализации даже речи не шло(((Мне предложили сдать на утро анализ кала. К счастью анализ не такой плохой, жиры++, слизь++ и лейкоциты 2-3. Вроде и кровь пропала. Темпы уже вчера не было, соответственно организм не борется. Но понос остается, и аппетита нет, да и жидкость она плохо пьет сама. Каждые 3 минуты из шприца даю воду, что бы хотя бы 600 мл в день получалось + грудь, но там мало(

 

Вот, что делать? Заранее, спасибо!

Да, еще давала по чайной ложке отвар из корня дуба.

 

И может кому будет интересно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, у нас с рахитом вообще непонятно. Зубы вылезли, ядра окостенели быстро, но при этом родничок огромный, косточки на черепушке мягковаты! Вот и думай что хочешь! Рахит не рахит, есть - нету.

Знаешь, а я все-таки уверена, что все у Алинки хорошо!

Дома какой дубак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, с приездом мужа и обновками!

Женя,Юля, Даша и Надя-спасибо, девочки!

Надюш, ты постарайся не расстраиваться, может ошиблась узистка, все таки третье узи, а тут-такое! Держим кулачки и ждем результат рентгена

Женя мой тоже спецом кашляет, видать забава у них такая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, тоже так думала, однако вот тут пишут что при двукратной вакцинаций иммунитет пожизненный, а весь цивилизованный мир в т.ч и Америка ;) уже давно прививки такие ставит, это Россия как обычно в Опе

Ссылки скрыты.

правда обсуждение старое, но думаю актуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, Я думаю у вас отличное лечение! У нас тоже понос,но без темпы...нам назначили только бактерии для флоры и смекту... :pardon:

Гела,с приездом Саши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, к сожалению, ничего не подскажу. Желаю вам скорейшего выздоровления! А вы уже прикармливаетесь? может, продукты подавать, которые крепят? Ну, банально кашку рисовую, например. У нас просто обратная проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Я своему уже хрен знает скока даю рисовой каши. А лучше не становиться...Понос и всё тут...Сегодня морковь ещё дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Елена_1977, я просто переживаю, что ребенок теряет воду в большом количестве + практически не ест, сделала рисовый отвар, также шприцем даю, но практически все выплевывает, если воду еще хоть как то пьет. Спасибо за поддержку и пожелание!)

Я просто думаю, не пора самой бежать в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, Сколько раз в день у малышки понос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, позавчера 18 мы насчитали, вчера раз 15, сегодня 4 пока. есть конечно прогресс. Но мне все равно сыкато как то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, ОООО,так у вас огромные улучшения! Нам капельницы ставили только тогда,когда у малого 3 дня 20-25 раз в сутки был понос. Сча у нас по 10 раз-и о больнице речь ваще не идёт... Не хотят ложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Лена с приездом твоего ненаглядного и с лишением девственности :grin: так, а че я одна такая кто девственницей не стал :scratch: у меня вааще никаких изменений :glare:

Наташа с хорошим УЗИ :giverose:

Надя не расстраивайся раньше времени :friends:

Девы, я по моему простыла, сцать бегаю каждые 5 мин и больно как то, эт че, цистит :scratch: и что теперь делать, как лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Похоже на то! У меня недавно тоже самое было. Мне ооочень хорошо помогают таблы Фурагин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, безумно рада за тебя. С воссоединением :giverose:

nadd, держу за вас кулачки, чтобы это была ошибка. По поводу паспорта хочу сказать, что не стоит делать ребенку на 10 лет. Т. К. он еще 10 раз изменится, а сильное отличие от фото в паспорте это еще один повод не выпустить его заграницу. А вклеить новую фотку туда нельзя. Так что ребенку лучше паспорт старого образца делать

goddess, Арише скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, спасибо

Девочки, у кого есть контакты хороших массажистов, которые не прочь на метро Академика Янгеля ездить, киньте в личку. Не могу найти массажистку, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, может регидрон или аналоги для того, чтобы не было потери жидкости. А так даже не знаю..

Анюта_25, просто сцать часто это одно, а при цистите сцакать бооольно, и потом, когда посцакала, ощущение, что еще не все и нужно еще.. а нечем. И больнобольнобольно(( У тебя как? Вообще из методов можно полежать в горячей ванной с марганцовкой, но те у кого хронический цистит, сразу скажут, что все это как мертвому припарки.. Можно попить канефрон - хуже не будет. Можно сдать мочу и к врачу, что скажет. Я же, когда он наступает, пью антибиотики, тк обычно знаю, что это он и уверенна в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо, Наташ :giverose: надо купить вечерком .

Надя у меня именно так, сцать больно и как схожу, такое чувство, что опять хочу. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

natasha1,Daisedemona авы суперские :good: :good: :good:

natasha1, с хорошим узи ;)

klole скорее поправляйтесь :)

Gel@ с долгожданной встречей :drinks: :dance: :dance: :dance:

Анюта_25 выпей Монурал, через пару часов все пройдет, очень хорошо помогает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Надюш,надеюсь,что у Алинки-малинки все хорошо и никуда ехать не придется!!!!

Лена,рада,что ваш папа приехал!!!

У меня сын заболел ветрянкой в 4 года,легко ее перенес,через неделю заразился папа,ну очень тяжело ему было.

У нас сегодня горячую воду отключили на 2 недели на профилактику :(

Наташа,Ярославчика с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ты меня успокоила! Я тебя понимаю теперь, как это страшно((

Cat, спасибо!

nadd, мы вчера весь день регидрон пили, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Крупьешка-спасибо

А у нас вчера воду дали, хоть у нас и нагреватель, а мыли Ярослава под душем 2 недели, сегодня устроим заплыв ;)

goddess -выздоровления дочке скорейшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мы вчера наплавались :) сегодня нагреватель подключили.Плохо,что дома холодрыга :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...