Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

крупьешка, спасибо за совет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу паспорта хочу сказать, что не стоит делать ребенку на 10 лет. Т. К. он еще 10 раз изменится, а сильное отличие от фото в паспорте это еще один повод не выпустить его заграницу. А вклеить новую фотку туда нельзя. Так что ребенку лучше паспорт старого образца делать

В биометрическом паспорте же не только на фотку смотрят - он на то и биометрический.

Ссылки скрыты.

Про сильное отличие - т.е. сейчас паспорта делают детские на 10 лет, заведомо зная, что ребенок за 10 лет изменится и его лет с 7ми например смело можно за границу не пускать потому что не похож на фотке? :) А с паспортом старого образца можно, так как в полгода и в 5 лет - одно лицо? :);)

 

Гела, пааа-здрааав-ляяяю - и с приездом любимого долгожданного Саши и с секасом! :friends: :giverose:

 

А у нас очередное десятнадцати-тысячное приучение к сну в кроватке - Вика уже 1,5 часа спать хочет, но буянит - врагууу не сдааееетсяяя наш сонныыый Варяяяг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты герой, я даже не пытаюсь к кровати пока приучать, месяцев в 8 буду пробовать стенку у кроватки снимать и хотя бы ночью иногда перекладывать. Дочку тоже помню с истериками приучала первое время, но уже год и 2 ей было где то, можно объяснить типа птички спят, мышки спят, мама спит, потом какое то время засыпала только если я в комнате спящей притворялась и днем тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а она у тебя никогда в кроватке не спит? У меня днем стабильно и ттт вроде в одно время ухрюкивается ночью, в 12, с 4 до 8-9 со мной.

 

Кстати, обнаружила природу своих последних синяков, которые напугали даже мою маму - она увидела их в скайпе. Просто на правой ноге от коленки до попы прям россыпь разнокалиберных.. штук 10 и не помню откуда.

Сегодня поехала с Алинкой, взяла в руки автомобильную переноску.. и поняла, когда я ее на руку вешаю, она как раз по этим местам отлично во время ходьбы долбит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я не герой, Вика в очередной раз победила. :pardon:

 

Надя, привет! Неа, пока ни в какую... Как бы сильно спать не хотела, в кроватке ни за что не уснет. Щас вон сама с собой на диване дрыхнет. а я завтракаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот так мать, не захотела раньше в кровать переселять, теперь мучайся :P у меня Ксю вечером сама засыпает, при условии что с ней рядом кто-нить сидит, чаще с ней сидит Тема, она поелозит и засыпает :) а еще она у меня по голове сидит и лупит себя пультом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!!!

Гела, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! дождалась Пенелопа своего Одиссея :D очень за тебя рада, и за Бусика, наконец то вся семья вместе!

Девочки ,я заказала кроватку, и теперь задумалась над матрасом? какой должен быть матрас??? может кто кинет пару ссылок?

у нас завтра крестины, и я целый день буду в хозяйку играть, т. к. моя домработница завтра не придет ( последний звонок завтра!!)

еще у нас пюре картоха-морковь, кабачок чрезмерное газообразование доче дает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня Темка ворвался, всю посуду перемыл :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, да я периодически все пытаюсь переучить... :pardon:

А что у тебя с Темой случилось? он хочет, чтобы в Москве тепло стало? :)

Как твой цистит? Я еще хотела спросить - ты грудью немного кормишь или уже только смесь? А то не все колеса при ГВ можно ведь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, вот это молодец, Тема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуюсь как ребенок! Первый зуб! Ураааааааааааааа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, ура,поздравляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, с зубиком!

ДЕВОЧКИ"! как найти массажиста? пыталась у нас в дет п-ке на дом вызвать, все заняты :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Тюльпанчик, с зубом!

 

natasha1, я нашла хорошего спеца, но у него запись за месяц и даже больше, мы вот ждем 10 июня. если интересно-напишу в личку ;)

 

Надя, желаю чтобы ваш диагноз не подтвердился! после твоего рассказа я реально сцу...надо будет дорваться до нашего ортопеда в поликлинике и выпросить узи.

 

Гела, поздравляю с приездом любимого! представляю какая ты счастливая! желаю больше так надолго не расставаться вам!

 

У нас такие новости: Лиза научилась с четверенек садиться, но поза у нее конечно интересная, как бы на полушпагат))

и еще активно начинает танцевать когда слышит музыку))) махает головой, дрыгает ногами и раскачивается)))

еще сегодня попробовала грушу-пошла на ура! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот блин :Crazy: тогда пока не надо, нам уже со след недели :scratch:

Ух ты, какая молодец Лизавета-с достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо) Ярослава с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель Тема наверное хочет, чтобы не только в Москве тепло стало, а у нас тоже :grin: а с циститом моим жопа, сцусь не хуже ребенка, больно пипец и даже(пардон за подробности) несколько капелек крови бывает :glare: еще и ломает всю и темпа небольшая. Доктор, я буду жить? :grin:

Тюльпанчик, с первым зубиком :giverose:

Allure, с достижениями Лизуньку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, спасибо, Анют! тебе к врачу надо, тем более с кровью :glare: срочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я читала, что бывает такое. Сча муж таблы привезет, если улучшений не будет, тогда пойду. Да и выходные сча, никакие врачи работать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за аву! :giverose: :giverose: :giverose: Редкие моменты, когда нам вдвоём удаётся сфотографироваться :grin:

Тюльпанчик, С зубиком вас!!!

Анюта_25, Анечка, поправляйся, лучше не запускать это дело... :this:

Гелочка, ещё раз наши поздравления!!! :giverose:

nadd, Надеюсь, всё будет хорошо, и ничего страшного не подтвердят! Алиночка чудесная девочка и всё должно быть хорошо. Мы вон вообще ни разу УЗИ не делали, здесь его даже не назначают :shock:

 

Девочки, у кого детки днём в кроватках спят, вы их укачиваете или каким таким чудесным образом заставляете там спать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, у нас оч хороший массажист, НО к моей подруге в царицыно она откзался ездить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...