Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25 в прошлом году прям перед беременностью у меня был цистит с кровью, я уже писала, но повторюсь попробуй Монурал не пожалеешь, однократное применение там пакетик 3гр порошка :good:

Тюльпанчик,с зубиком вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Daisedemona, спасибо, надеюсь не подтвердится. а днем, у меня она может заснуть ползая, тогда я ее перекладываю, или вижу начинает капризничать и спать хочет, я или поношу ее неск минут или на груди засыпает, а потом в кровать кладу.

Анюта_25, дуй к врачу, не хватало еще пиелонефрит заработать, он у меня так первый раз как раз с цистита начался.

Allure, поздравляю вас с достижениями и пробой груши))) А мне чета не нравится брокколи тем, что подсёры какие-то постоянно в течение дня. Морковь гришь крепит? Ты давала ее? Она вообще бывает монокомпонентная? Я видела только у гербера, думаю, может самой ее на след неделе поготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, буду стараться не запускать :)

крупьешка, мужу уже заказала, сча привезет :) а то что темпа-это нормально? :scratch:

Надя я даже не знаю где на выходных врачей искать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, давай лечись! завтра пятница-будний день ;)

 

Daisedemona, только заметила.. замечательная ава! Юль, мы только с грудью засыпаем :pardon:

 

nadd, спасибки) да я сама готовила морковку, попробуй, она закрепляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, мой всегда в кроватке, никогда не укачиваю. Просто кладу, он повозится чуток и спит!

Женя спасибо, ко мне еще дальше :( В блогах написала, мне дали 2 варианта, муж будет созваниваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Помните еще нас? Вот такие мы уже

Ссылки скрыты.

пока еще беззубые, здесь нам ровно 6 месяцев. Где то еще фотки свежие есть, а где не могу найти, потом обязательно покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, оо!! только недавно тебя вспоминала, думала где ты пропала, долго жить будешь :grin: Янчик-красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, расскажи как готовила?

lulapast, Януся лапа, очень нарядная, вся в белом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, Яна-красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, режешь моркоффку на мелкие кубики, заливаешь водой-совсем чуть-чуть, чтобы еле прикрывала, 7-10 мин варишь на среднем огне, в блендер и готово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да я вся в труду - то есть готовлю, то дом убираю, еще и на молочку бегаю, так вот и день за днем летят. А Яна егаза еще та, глаз да глаз за ней - падали с дивана уже дважды, первый обошелся испугом, а второй испугом мамы, ударилась лбом об стол, ездили к нейрохирургу, делали снимок, слава все обошлось, кстати произошло падение вчера, раны еще свежие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, бедняга..не падайте больше! и переселяйтесь на пол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты, а вы замете ли она у меня блондинкой становится :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona,

мы укачиваемся в кроватке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, бедняга..не падайте больше! и переселяйтесь на пол!

мы пока дверь входную еще не поменяли и от нее очень дует, по этому на пол пока низя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ну можно же постелить на пол теплое одеяльце, вы ползаете? я не заметила, а какой раньше цвет волос был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, были как у папы, темные. Ползаем, можно и так сказать. А в последнее время капризничает, капризничает, капризничает, вот и сейчас этим занимается, вот что ей надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, капризничает-значит развивается! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, с зубиком вас!

Анюта, мне монурал, как мертвому припарка :pardon: . спасалась фитолизином (гадость редкостная) и чаем из листьев брусники. Они быстро симптомы снимают. Но девочки правы БЕГОМ К УРОЛОГУ.

lulapast, Яночка красотка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вроде договорились, массаж с 14 июня начнем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот я растыка, а я думала, что седня пятница :pardon:

Cat, а вот это самое сложное сходить к врачу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут еще кто беззубые как и мы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Я сегодня пчелила-пчелила, и наконец-то все убрала, Ксенька спит, можно и пообщаться!

Гела, УРРРРРАААААА!!!! С приездом любимого мужа и с очередным лишением девственности! Очень за вас всех рада, хоть это и означает, что скоро ты уедешь в дальние-дали...

lulapast, мы еще беззубые, но очень слюнями истекаем, так что наверное уже скоро зазубеем! А доча у тебя - красавица, очень взросло выглядит!

Дездемона, у меня Ксенька спит в кроватке, но засыпает чаще всего возле сиськи или если я рядом лежу, но это реже. Потом я ее перекладываю. Ночью беру кормить и потом обратно в кроватку. Ну кроме ситуаций, когда она вдруг сильно капризиться или часто просыпается, в таком случае рядом спит. :pardon:

Анюта_25, ну ты че? Лечись уже скорее, разве можно так беззаботно к собственному здоровью относиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona,

мы укачиваемся в кроватке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, да по поводу взрослости - выглядит у меня она старше, все так говорят, даже платье тому подтверждение, было написано от 6 до 9 месяцев, а мы в него еле еле влезаем, с воплями и визгами. Эх придется еще одну дочь рожать, а то платье ~ за 2 штуки а одели его только на сфотографироваться в 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...