Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ой, девочки, давно спросить хочу! У меня Марго очень часто поднимает правую ручку и начинает делать кулачком круговые движения, как гимнастику. И точно так же может крутить ножку, помогая рукой. Это что за выкрутасы? Главное, сосредоточенно так. Прикол такой или может ей неудобно? И у врача забываю спросить.

 

У меня Денис давно так обеими ручками крутит, но так чтобы еще и ногой такого не было. Марго акробатка. Я решила, что это он исследует все возможности своего организма и не стала заострять внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

vashik, в общем, у вас такая же фигня. ладно, будем лечиться.

Елена_1977, в 2 мес. делали, но ядра позже формируются, тогда они отсутствовали по возрасту.

nadd, прочитала про ваше УЗИ, надеюсь, не подтвердится.

Ну как же раньше все без УЗИ жили и ничего не знали и спали спокойно.

Гела, с возвращением вашего папки!!!

Лаванна, залезла в профиль, фотки обалденные!!!! Здорово, наверное, отдохнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,мы узи тс тоже ни разу не делали,но делали снимок,по нему все норм...интересно,мне можно успокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, мы делали в 3 месяца, ядра были полностью сформированы уже. :scratch: А тебя тоже хруст напряг? Почему пошли на повторное УЗИ?

Олеся, если под снимком ты подразумеваешь рентген, то можно расслабиться. Говорят, он показательней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, завтра, с утречка поеду

Олесь, думаю да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, спасибо за аву!!!

lulapast, Ого, жалко Януську, не падайте пожалуйста!!!

Allure, natasha1, Fedelta, nadd, lavanna,

lavanna, Какая трогательная авачка!!!

Девочки, ну вот, я запереживала, начиталась про т.с....а нам вообще ни разу не делали никакого УЗИ!!! :scratch: И тоже у нас в одной ножке хруст, и наши жирненькие складки на ножках неравномерные, и ещё правой ножкой периодически дрыгаем, будто она сама по себе... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, спасибо!!! но завтра только записываться буду....

 

 

Девы, вот как мы росали без этих узи???? и вроде все ходим....и даже замуж вышли ;)

 

у нас ваще с вчд замкнутый круг - из-за него не делают прививки, пописали второй курс лекарств....а я его не даю! не хочу пичкать ребенка. даже не знаю, шо делать............а ни кого у нас с вчд нет тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, хруста нет никакого, пошли, т.к. в 2 мес. один т.с. был недоразвит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну столько проблем ортопедических раньше не было. Но вот если они были, последствия я пару раз видела на улице. Не приведи Господи... :cray: Я по тебе скучала. Думаю, неужто ты в пробке до сих пор торчишь! Удачно проскочили?

ВЧД по НСГ ставят? Мне ничего не говорили, видимо, все нормуль.

Ладно, девочки, теперь точно ушла, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Женьк, а почему ты изменила свою замечательную аву с глазиком? Я что-то пропустила... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а где можно в Москве узи ТС платно сделать???

 

Daisedemona, мы тоже ни разу не делали никакое узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно девочки, раньше УЗИ не было и меньше нервов было, вроде все нормально ходим. Я в общем то не паникер, но че та вы меня озадачили с этими ТС, хотя в 3 мес на УЗИ у нас все нормуль было. А как без УЗИ можно определить, что что-то не в порядке? :scratch:

Daisedemona, у нас тоже иногда бывает хруст и в ручках и ножках, но я как то не парюсь по этому поводу, мне кажется мы иногда сами деткам заочно диагнозов понаставим, а потом переживаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, у нас тоже неравномерные складки,сделали рентген,ортопед грит все в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, а какого у вас размера ядра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, я какой то время побыла олигархом и за это время глазик затерялся

Елена_1977, Лен, ну не особо проскочила,ехала 2,5 часа.у меня муж успел за это время с донецка прилететь и домой приехать. Мне приятно,что ты по мне скучала:)да,вчд по нсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Спокойной ночки!!! :giverose:

Allure, Альбин, а вы почему УЗИ не делали, я думала в России всем назначают?

Анюта_25, klole, Уф, я чуток успокоилась...блин, хотя пока в Россию приедем ещё 3 недели пройдёт :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, нам не назначали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Эх, красивый был глазик:-))

Allure, Странно...Альбин, я конечно тоже думаю, что мы себя накручиваем, но всё равно сцыкотно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паникующим по поводу дтс, если без узи, то смотрят подпопные складки симметричность и как разводятся ножки в позу лягушонка.

 

Ржу над своим дитем, почистили нос деть ноет и ругается, посадила на попу, сидит ругается слезы градом, сидит ровно ни за что не держится, просидел так жалуясь на свою жизнь несколько минут, пока я все убирала и наводила лекарство от кашля, только успокоился сразу бух на бок завалился :lol: в других случаях сидеть не желает, сразу или уползает или заваливается. Значит может, но почему то не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ничего прорвемся. напряжно, конечно, но не смертельно. А точный размер я не помню, мне узистка показывала цифры и таблицы с нормами, чтобы я ей поверила..... а в заключении написано - "отставание в формировании, соотвествуют 4-м месяцам". Меня ортопед очень обнадежил, что хороший массаж и парафин все исправят, никаких физио процедур не назначил, + все-таки продолжать пить вит Д еще с месяц по 2 капли несмотря на активное солнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, не помню говорила тебе или нет, ава суперская :good:

Bellona, во лентяй :grin: моя вроде уже более менее сидит сама и нос дает чистить, даже не ругается, тока рот открывает почему то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда детки начинают показывать - где мама, где папа и уже осознанно более-менее эти слова говорить?

Дездемона, кстати по-фински будет мама, папа? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, да, отдохнули отлично, но я бы еще поотдыхала :)

Daisedemona, спасибо :)

Блин, девы, я теперь тоже стала ссать с этим УЗИ ТС...

Леночка, которая 77, по поводу туши, а я вот уже много лет пользуюсь Masterpiece от Max Factor, а сейчас купила Lash Extension Effect ,тоже макс факторовскую. Я очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, а парафин, это что за процедура такая?

Bellona, с сиделками Даньку.

Анюта_25, я тебя циститом пугать ща буду. У меня он хронический, однажды сильный такой был, что плавно перешел в пиелонефрит, так что ты обязательно лечись и сходи к урологу. Попей урологический сбор, ещё мне помогают теплые клюквенные и брусничные морсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот статья в которой врач пишет, что по нсг вчд не ставится и лечение не назначается

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...