Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Mashutta,ИРИНОЧКА теперь ни на шаг от него, летать надеюсь больше не будем ;)

Fedelta , nadd, спасибо ;)

Евгенчик да жесть, первый раз не так сильно было :pardon:

nadd я в двух часовое кормление проверенное давала, а между кормлениями в полдник давала новую, а потом чередую, один день например кабачок, другой день чернослив, кстати что то как ввели зеленое яблоко так какаем ТТТ раза три в день и от чернослива после четырех месяцев запоров я как то отвыкла от этогоТТТ :pardon:

вот что научился Тимур делать вчера, и при любом удобном случае это практикует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Мюслик, я прям даже побежала свои баночки смотреть. :grin: Июль и август. Хотя и к замороженным овощам я отношусь лояльно.

Аржелька, а я вот не пойму, сколько у меня молока. Но Марго начала нервничать на сиське. Все, с 1 июня ввожу прикорм!

Надь, и не говори. Я когда это вспоминаю все, до сих пор холодею... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, с 1го июня и не днем позже)))

 

Надь, а я как раз думаю, что сейчас самое опасное время для ГВ. У меня вон МС полным ходом прошли, я знаешь как трясусь, чтобы молоко не пропало. Во время мс его явно меньше было. И дети себя ведут хз как, и прикорм вводим, и организм перестраивается на прежний лад... :scratch:

 

Аржелька, но ведь остаются безмолочные каши, почему бы не сконцентрироваться на них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мы все приедем к тебе смотреть как ты прикорм вводишь! Событие все-таки!

Правда, не забудь отчитаться! :)

 

Dashuchok, а я их на своем молоке развожу, на воде их Вика не ест... Мне для них как раз молоко и нужно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала Кристине молоко - кабочок, съела не охотно, а сейчас все время срыгивает им. Наверное, слишком тяжел он для желудка :scratch: простые овощи она лучше ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Argelles, Викулю с днюшечкой :giverose: Мамка пусть в честь праздника мясом кормит, а то все каши да овощи ;)

Надя, с хорошими результатами вас. :good:

Тимурчик классно моторчик изображает. И не летайте больше пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже желток вводил и вообще, его уже можно в этом возрасте, кто-нибудь знает? Спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, по поводу желтка не подскажу, но скажу что тоже руки чешутся :spiteful:

 

Девы, ну что вы все время хвастаетесь про творожки Вкусный день? у нас их нигде не продают а теперь так попробовать хоца :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а у вас уже какие-то овощи растут? А купальный сезон открыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!!

у нас таки состоялись сегодня крестины!!!! Ура! правда из - за ветрянки, пришлось проводить их у нас дома, ну и ладно.. главное что Милана приняла крещение! фоты выложу позже..

Mashutta, вот и у меня никак не пьет, ни воду ни молоко.. причем перестала в 5 месяцев, до этого чудесненько пила сцеженное молоко из бутылки..

девочки Милу на морковь высыпало, не знаю чем кормить дитя :scratch: одной картошкой???

мы гулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, именно в Сочи? продают вроде как что то тепличное, но я такой скептик с детем стала что не очень доверяю, т.к. и др продукцию могут выдавать за Сочинскую, Знаю пару мест где с Кубани возят тепличные огурцы, помидоры и клубнику и пока все. А по кабачкам и цв. капусте я не понимаю привозные или с края. Купальный сезон некоторые уже давно открыли, но вода еще холодная, а я купаюсь только в +24-25 градусов. У нас сейчас вечером без кофты еще замерзнешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый подвиг накормить ребенка кашей... никак не могу приноровиться :pardon: . Глаша научилась отворачиваться, затыкать рот кулаком... и обиженно вся в слезах и каше уснула прямо в стульчике. Съели мах 2 чайные ложки... и что делать? что-то этот прикорм совсем мне не дается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, с крестинами! :giverose: у меня раньше тоже пил из бутылочки нормлаьно, а теперь психует или в лучшем случае жует ее. :banghead: а с питанием даже не знаю что вам посоветовать, кстати нас кажется на кабачек тоже подпучивает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Милашу с крестинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, я уже ввела желток.тьфу-тьфу пока всё нормально.даю по половинке два раза в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Вот-вот, не то слово как чешутся! А вы мясо уже кушаете?

sadhana, С крестинами Миланочку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мюслик, А желток вводили уже после мяса? Я просто не могу понять насколько это тяжёлая пища или нет :pardon:

 

Всё, у нас теперь тоже два смешных нижних зуба белеют, уже даже отпечатки можем оставлять :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, с крестинами вас! :giverose: попробуй другие овощи :pardon:

 

vashik, моя тоже сначала отказывалась каши есть, потом я начала в них добавлять фр. пюре-ест :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Оля, не волнуйтесь! Введу прикорм именно 1 июня, ни днем позже, ни днем раньше, всех еще раз оповещу, возможно даже пару раз! Непременно отчитаюсь, подробно, с фотографиями и видеосъемкой! :grin: :friends:

Маш, у нас теперь тоже нет творожков Вкусный день! Их Олька съела!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, зубастики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас седня Олеся гуляет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Я тоже частенько в кашки фр. пюрешки добавляю :good: Хотя всё равно, больше 80 грамм ни разу не съедали :pardon:

natasha1, Ага, смешные такие...:-)) :good: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну у вас с Клолей любоффь прям! :) :friends:

 

Daisedemona, мы по половинке желтка кушаем перепелиного - размешиваю со своим молоком, а то сам по себе желток суховат наверное (сама не пробовала). :)

С зубками вас! :)

 

Елена_1977, ждем 1 июня! :)

А творог ага - я весь съела - Лен, твоя реклама сработала. :)

Машутта, этот творог вообще Анюй вроде бы делает. :);)

Маша, я тебе про поильник не ответила - я из него только сок-воду-чай даю. Молоко не наливаю, так как часть все равно из него мимо выливается, а у меня молока и так мало. :pardon: А из ложки вам сильно неудобно пить? Если поглубже ложку взять, так можно попробовать приловчиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, неа, мы то овощи кушаем 10 дней всего. с зубками вас!

 

Елена_1977, ааа, понятно! ща мужу покажу на вашем примере как надо питание тарится, а то мы все по паре тройке баночек покупаем!

 

Оль, а Оль, ну дааай один творожок :beg:

 

Девочки, а соки кто нибудь дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ты тушь купила? :)

Я на твой тест ответила - 1-2 ребенка получается. :pardon:

 

Daisedemona, нас около Чебоксар оштрафовали на 500 р. за то, что я сзади непристегнутая была... :pardon: Я там кульбиты с игрушками выполняла и не успела пристегнуться.

 

natasha1, спасибо за поздравление и за ответ про мама-папие. :giverose:

 

Gel@, спасибо за поздравление! Какая ты молодец, хотела тебе прогул поставить - а ты везде успеваешь! :)

 

крупьешка, ну вы летуны со стажем уже... Жалко так... :(

 

 

Женя, Маша, Наташа-Федельта, ИРИНОЧКА, Cat, спасибо за поздравления! Вроде никого не забыла? :friends:

 

Cat, мы мясо уже пробуем, но пока не сильно любим - у него структура не очень удобная для глотания. :pardon:

 

sadhana, с крестинами поздравляю! Ждем фотки. :)

 

Mashutta, я тебе обязательно привезу! :)

А сок я даю, но не часто... Все-таки по мне соки сладкие слишком... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

мы сег ноем...и прикашливаем...еще с пол ложки нас обсыпало на банан...

sadhana, с крестинами

Daisedemona, с зюбами

АРЖЕЛЬКА/b],с 7 вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...