Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, Ярослав будущий хакер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, фщточкасупер.а мы с удовльствием лопаем говяд+кабачок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Попоробую ответить по порядку.

Федельта, спасибо большое, что скинула график прикорма! :giverose: Буду изучать.

lavanna, а чо кстати с подгузами, отсюда везли или там на обычные перешли? Поила ли ты ксеньку водичкой? Я очень задумываюсь о испании+франции на сентябрь. Хочу там еще на машинке покататься, но сцыкотно. И еще волнует вопрос докорма, сиськи то уже точно хватать не будет...

Даш, только вот добралась до компа, чтоб ответить. Подгузы везли с собой, но там ими почти не пользовались, только на ночь или непосредственно в поездке. Гораздо актуальнее одноразовые пеленки, я взяла всего 5 штук, они закончились на 2-й день, пришлось их сушить и по кругу использовать пока не закакаются :Crazy: А так подгузники были в продаже даже на территории отеля, в том числе и подгузы для плавания. Кстати я еще в Москве купила либеро - пробовала в бассейн Ксеньке одеть - а они впитали воду со всех сторон. Хрень какая-то короче или руки у меня кривые. Водичку регулярно предлагала, но она не особо и пила. Наливала утром в столовке, где для чая вода. Насчет докорма - возьмешь с собой баночек, даже если на 2 недели, не такое катастрофичное количество вести. А если кашу будет есть - возьмешь с собой кипятильник маленький и все дела. А насчет машины в прокат - не ссы, если вы здесь ее возите, то и там для нее разницы не будет, а автокресла у арендодателей машин должны быть.

Аржелька, спасибо, что оценила наши фотки :) Викусю с прошедшим ДР! :giverose: Тебе тоже скажу насчет поездки. НЕ ссцы! Все не так страшно! И вообще девочки, я поняла, чтоб если детки были младше, было б еще проще. Коляску с собой надо трость, ее даже в самолет разрешают брать. Трансфер конечно не очень прикольно, но можно выбрать отель поближе к аэропорту. Ну или индивидуальный заказать, как ты сказала, или в аэропорту машинку арендовать. Кстати, в некоторых конторах это можно сделать заранее через интернет.

sadhana, класснючие фотки, доча - само очарование!

Юлия УммСабир, выздоравливай скорее, береги себя! И еще - ты заслуживаешь всего самого лучшего, это тебе муж еще мало подарков подарил! Себя любить надо!

Если кто дочитал до конца этого длиннющего сообщения - у меня вопрос насчет ввода мяса. Самый первый раз вы его в смеси с овощем давали или чистоганом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям :Hello: пошла шуршать кустами ;)

ПыСы мдаа, чегото хиленькие у нас вчерашние кусты оказались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

У нас лезет верхний зуб, это капец, если бы мы жили сейчас без родителей, я бы вздернулась, все мазилки на 15 минут, потом опять вой и нытье, нижние нам меньшей кровью обошдлись.

Я в кустах пока засела...

 

Всех именинников с прошедшими и будущими днюшками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Анюй, держись и желаю, чтобы зуб скорее вылез

Лена и Олеся-спасибо за оценку фото

lavanna, я дала мясо с овощем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Я КУПИЛА ГОВЯД-кабачок,родиетли приедут,обещали нам с деревни мяска привезти,тогда и буду самаготовить.

Анюй, ох бедные,вы бедные...сочувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! :giverose:

natasha1, Argelles, Надо будет сфоткаться, а это вы же понимаете, настрой нужен :grin: Но результатом я довольна!!! Argelles, Ольчик, кстати, мне вот тоже интересно, как ты волосы покрасила :friends: :dirol:

Скрипочка, Аришечку со вчерашними 7-ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девчат, а мы вот курицу уже две недели трескаем, сегодня буду вводить говядину. Я грудку куриную отварила, в блендере измельчила, в формочки для льда и в морозилку. Каждый день размораживаю и смешиваю с каким-нибудь овощным пюре :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

прочитала последние 2 страницы только :pardon: мой ребёнышик заболел ...температура, сопли..спала всю ночь только на ручках

Гела очень, очень рада за тебя, наконец то вы вместе!!!!

Ярославчик прелесть фотка!

 

мы пробовали курочку, аки после неё чёрные стали, :Crazy: больше пока не даю...самая любимая еда у нас кабачок :)

у нас лета не будет , мне кажется.. :scratch: мы ещё в куртках ходим :Crazy:

 

я только сейчас узнала как рождается кенгуру...вот здесь фото, описание, и видео..

Ссылки скрыты.

обалденный процесс скажу я вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

 

прям читаю, как у вас детки едят и пробуют все с удовольствием... аж плакать хочется. Моя никак не хочет признавать никакой прикорм. Из любопытства пробует, а потом истерика, успокаивается только на тите. :scratch: Никакие самодельные овощи (кабачок, цветная капуста, картошка, морковка) не ест ни в какую, каши расплевываем по всей комнате, из банок оценила только брокколи и цветную капусту. придется все-таки стать баночницами на время, а я так хотела готовить сама....

радует одно, мы наконец-то забросили ползать по-пластунски, стали это делать по-взрослому - на четвереньках!

 

Анюй, скорейшего прорезывания зубок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Че та слабо пишете :grin:

Мой почти что молчаливый ребенок (пара бу-бу-бу в день не считается) вчера резко заговорил. Теперь все время пока Данил не спит у нас дома слышится ай-ди-дай-ди-дай-дя-дя-ди-да-да :lol: А еще стал быстро ползать, сегодня пока мыла посуду 5 раз отнесла Данила из кухни в комнату, потом не выдержала и закрыла дверь, чтоб не возвращался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Яночке скорее выздороветь и спасибо :giverose:

Bellona, ух ты-поздравляем с достижениями Данилку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, у нас тоже беда с прикормом :(Ей бы тока сисю пососать :) Овощей максимум 50 гр съедает,фруктов тоже чуть-чуть,каши грамм 30

Bellona, Данилку с достижениями :giverose:

Оля тоже ползает из комнаты в комнату,очень шустрая стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козыыыыы.ну я же просила не строчить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до новых встреч, ооо ты вернулась?? как отдохнула, старушка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, отлично..ток не осуществила задуманного.но сожрала тво кафээты и было мне кайфно...хачю исчё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до новых встреч, рада, что тебе было хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы.я скоро буду дома..но не знаю работает ли там тырнет..все напишу-расскажу и фотки покажу.всем спасибо за поздравлялки11было оч.приятно.особенно от смсок и звонков ваших\1!!!!!и даже Риша мне звонила11блин.вы так ржажно трындите)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до новых встреч, ну с возвращением!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до новых встреч, привет.ждем подробной инфы и объяснения чего ты явилась раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сегодня тихо здееесь!

Я уже сколько раз заходила и все начинаю страничку читать про то, что Клоле купила говядину и кабачки - уже выучила наизусть! :D

 

Катя, это кто еще из нас ржачно розмовляет! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Попоробую ответить по порядку.

 

lavanna, а чо кстати с подгузами, отсюда везли или там на обычные перешли? Поила ли ты ксеньку водичкой? Я очень задумываюсь о испании+франции на сентябрь. Хочу там еще на машинке покататься, но сцыкотно. И еще волнует вопрос докорма, сиськи то уже точно хватать не будет...

Даш, только вот добралась до компа, чтоб ответить. Подгузы везли с собой, но там ими почти не пользовались, только на ночь или непосредственно в поездке. Гораздо актуальнее одноразовые пеленки, я взяла всего 5 штук, они закончились на 2-й день, пришлось их сушить и по кругу использовать пока не закакаются :Crazy: А так подгузники были в продаже даже на территории отеля, в том числе и подгузы для плавания. Кстати я еще в Москве купила либеро - пробовала в бассейн Ксеньке одеть - а они впитали воду со всех сторон. Хрень какая-то короче или руки у меня кривые. Водичку регулярно предлагала, но она не особо и пила. Наливала утром в столовке, где для чая вода. Насчет докорма - возьмешь с собой баночек, даже если на 2 недели, не такое катастрофичное количество вести. А если кашу будет есть - возьмешь с собой кипятильник маленький и все дела. А насчет машины в прокат - не ссы, если вы здесь ее возите, то и там для нее разницы не будет, а автокресла у арендодателей машин должны быть.

 

Ну мы если и поедем, то на месяц (=30 банок прикорма могло бы быть). Про кашу не знаю, сдается мне, что сыпет нас на 3 день кабачка. Второй раз такая ботва, начинаем хорошо, а на 3 день красные щеки и загнивающая шея. Такое ощущение, что кабан это не наше все. Тогда я ваще не знаю, что с этой девкой делать, тем более вдали от Родины... :( И про машину я не про двухчасовые поездки, а про например из франции до барселоны))) Анют, а одноразовых пеленок они там не продают???? И еще про Ваш надувной бассейн - по размеру Вам нормально? Или лучше чуть пошире брать? А манеж-кровать с собой не таскали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, клевая линеечка! :giverose:

 

Gel@, мы кушаем мясо потихоньку, но чисто мясо тяжело глотать, многие пюре типа Семпера мясо-овощные тоже тяжеловато. Пока самое приемлемое по консистенции БЛ...

7-месячье мы особо не праздновали :) и достижений глобальных нет - 2 зуба, на четвереньках раскачиваемся ну и все наверное... :)

 

natasha1, так вооот кто нам сообщения на форуме печатает под твоим ником! ;)

 

lavanna, спасибо за поздравление и за ответ про поездку! :)

Полностью согласна с тобой, что чем младше ребенок, тем проще путешествовать! Поняла это в сравнении с зимней поездкой в Сочи и нашей сейчасной поездкой.

Аня, я мясо первые разы чистоганом давала, но по чуть-чуть совсем, скорее из педагогических соображений, чем наесться. :)

 

Анюй, бедненькие, скорей бы зубки у вас вылезли! У вас переезд ознаменован будет верхними зубами. :)

 

Дездемона, ждем вдохновения и фоток преобразившейся тебя! Ну ты же довольна результатом?? :) А у меня практически свой цвет получился- немного потемнее ну и волосы блестеть стали. :)

 

magdalinna, выздоравливайте! :giverose:

 

Беллона, с новыми достижениями вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня мясную пюрешку в собственно изготовленный кабачок намешала, деть слопал только так. Довольно вкусно получилось. Еще так же с картошкой делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ты блендером взбивала? Какое мясо по консистенции получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...